Скорбим по новостям

N

Natali darts

Guest
#21
Автор сообщения Иляна
А все-таки они и были немного разные... По качеству... На Рен-тв не было таких интервью в 1,5 минуты (считай монолог), что уже переключить хотелось (особенно на налоговой и прокуратуре)... А речевые и стилистические ошибки корреспондентов и ведущих ТНТ просто уже притча во языцах ))))) У них хоть тексты редактирует кто-нибудь? Хотя, согласна, что сюжетов на ТНТ больше... Но спасаются все только садиками да школами )))
-----------
Новостные сюжету по жанру бывают различными. Кому как не вам, Иляна, это знать. И если интервью даже в полторы минуты- они несут информацию, которая важна для горожан- это вам не садик и не школа, которые, кстати, на РЕН-ТВ были тоже не так уж и редки. И насчет ошибок- Привести примеры ваших?!?
 
N

Natali darts

Guest
#22
Автор сообщения Иляна
Или наоборот, ничем не занятые, если есть время тему обсуждать )))))
----------
Насчет зрения- выше в сообщениях пользователей было написано "ЗАНЯТНЫЙ". Уважаемая Иляна неправильно прочитала и, соответственно, построила фразу на "занятости".
 

Иляна

Гость города
#24
Автор сообщения Natali darts
Автор сообщения Иляна
Или наоборот, ничем не занятые, если есть время тему обсуждать )))))
----------
Насчет зрения- выше в сообщениях пользователей было написано "ЗАНЯТНЫЙ". Уважаемая Иляна неправильно прочитала и, соответственно, построила фразу на "занятости".
Однако написано все было правильно, и фраза построена на похожем звучании слов )))) Есть такой прием в русском языке... Так что, обвинения не принимаю... А вот насчет садиков и школ, никто и не говорил, что их на Рен-Тв не было... Это-то и не нравилось, потому что новости должны быть новостями, но это - мое мнение... :441:
 

Cherry-08

Гость города
#25
Ууууууу, как тут весело :438: Все ругаются :431: Что делим-то??????? Кино ведь уже кончилось )))))))))))))))
 
У

Уссама

Guest
#26
Да ну...
Просто появился поборник прав "ущемленных" журналистов...
Это народ такой-всегда скулящий и защищающий псевдопрофессионализм,которого в принципе быть не может!
 

EdMell

Гость города
#27
Автор сообщения Natali darts
Автор сообщения Иляна

И если интервью даже в полторы минуты- они несут информацию, которая важна для горожан
М-да.. Оказывается, цитадель телевидения находится в Армавире! :)
За такое высказывание у нас на канале или где нить ещё повлекло бы за собой увольнение. Причем, практически мгновенное. Синхрон не может превышать двадцати секунд. Если отрезать никак не получается, его нужно перекрывать! Это же золотое правило!
 
A

Armavir

Guest
#28
[Иляна
Уже житель :) ]
Бог ты мой! Как всё запущено! Вы хоть сами себя слышите, посетители форума? Можно подумать, что в этом городе собрались суперпрофессионалы от тв! Ребята, остыньте малость! Мы здесь все провинциалы, и тв у нас такое же, и журналисты соответственно! И когда вы начинаете выставляться (типа, какие мы крутые!), это со стороны смотрится просто смешно! с уважением, но не очень искренним!
 

AnkoR

Гость города
#29
Ну и чего сидим...по к... скорбим? Телевизионщики всех мастей в состязаниях по плевкам на вылет - подтянись! Реальная бредятина по поводу и без.Уж вам то не знать - ТВ гиперавантюра.Бездонную тему черпаете чайными ложками. И где новые проекты??? Реанимировали, воткнули весь хлам от ведущих "времен ПАПЫ КАРЛО" и ломятся на лимон. Ай- да молодца...Такой стрем!!! Важен не процесс, а результат. Я так думаю :434:
 

EdMell

Гость города
#30
Знаете что - ни один из трех телешефов ни хрена не умеет руководить. Мурадыч - олень (даже в гроб не поместится), Мисячкин - как растение (есть он - нет его - один хрен), а Кутузов - пока держится, но.... не должен расслабляться, ибо даже студенческому КВНу, который они создают, прийдет крышка :) Это не потому что, я хочу - просто горький опыт показывает :)

Просьба заучить как таблицу умножения!
Да прибудет с нами здравый смысл :(
 

Gamazzz

Гость города
#31
Было бы по чему скорбить, такое гавно прикрыли, шампанское открывать нуна а не плакться...давно пора, ато воротит уже и рыгать тянет от етой бредятины на анале тьфу канале вита, вообще чтоб не засорять эфир таким отстоем, нужно оставить только рекламные блоки,если там еще вообще ктото еще рекламу заказывает...
Господин Мискин, несмотря на то, что вы редкий Мудаг и Гандзерватив, в данной ситуации вы приняли совершенно правильное решение !!! Ф Топку !!!!
 

TDK

Гость города
#34
Gamazzz Респект тота я в Армавир приезжаю не так воняет по улице Луначарского, а это оказывается новости на рен-тв закрылись ураааааааа!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
 
N

Natali darts

Guest
#37
Автор сообщения EdMell
Автор сообщения Natali darts
Автор сообщения Иляна

И если интервью даже в полторы минуты- они несут информацию, которая важна для горожан
М-да.. Оказывается, цитадель телевидения находится в Армавире! :)
За такое высказывание у нас на канале или где нить ещё повлекло бы за собой увольнение. Причем, практически мгновенное. Синхрон не может превышать двадцати секунд. Если отрезать никак не получается, его нужно перекрывать! Это же золотое правило!
__________
Ай- я-яй EdMell!!!!!!!!!! В данном случае имеется ввиду не обычный синхрон в обычном репортаже, а ИНТЕРВЬЮ! Жанр такой в телевидении тоже есть! Кому как ни вам суперпрофессиональному корреспонденту это знать?
 
N

Natali darts

Guest
#38
Автор сообщения EdMell
Знаете что - ни один из трех телешефов ни хрена не умеет руководить. Мурадыч - олень (даже в гроб не поместится), Мисячкин - как растение (есть он - нет его - один хрен), а Кутузов - пока держится, но.... не должен расслабляться, ибо даже студенческому КВНу, который они создают, прийдет крышка :) Это не потому что, я хочу - просто горький опыт показывает :)

Просьба заучить как таблицу умножения!
Да прибудет с нами здравый смысл :(
-----------------
Да- да...EdMell!... А инфа у тебя- то устарела! Студенческого КВНа на ТНТ уже давно нет! Включите телеканал и посмотрите!
 

AnkoR

Гость города
#40
О-О... "Нашим" втерли по самые ... (я улыбаюсь).Давно так не сливали боченок (Гамазенко, снимаю шляпу :437:)А вы говорите:"...кино закончилось"; только апперетив проглотили. Я так думаю :434: