Света не светит, Маша не машет, Катя не катит, одна Даша молодец!

aka_voly

Гость города
#21
И ещё: очень малая часть мужского населения действительно помешана на сексе. В основном мы ложимся с вами в постель ради чувств, ради объятий, ради взаимопонимания без слов, ради ваших глаз… Помешанные же либо имеют психические отклонения, либо находятся в состоянии острого спермотоксикоза. Два-три дня интенсивной терапии — и качественная особь в вашем распоряжении.
Точняк
 

Medd

Житель города
#22
А что, каждый раз когда девушка ложится со мной в кровать, она представляет что я её будущий муж ?? :mellow:
 

Medd

Житель города
#24
Ну хотя я тоже иногда представляю, что может же быть и женой! Прислушиваюсь к ощущениям, что они говорят!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
офигеть че б у меня в квартире сейчас было, когда б я на каждой женился . . .
 

Medd

Житель города
#26
b227, я думаю родственники ваших "жен" в таком случае скинулись бы вместе с вами и построили большой просторный дом-гарем на n человек :)
 
#27
[quote name='Medd' post='466743']
и построили большой просторный дом-гарем на n человек
[/quote]
А рядышком еще больший дом ужасов на n тещ :D для устрашения мужа, так сказать
 
#28
[quote name='Medd' timestamp='1317023265' post='466743']
b227, я думаю родственники ваших "жен" в таком случае скинулись бы вместе с вами и построили большой просторный дом-гарем на n человек :)
[/quote]

На n - маловато будет! Построим пожалуй на m человек!
 

German

Житель окраин
#31
[quote name='Калинина' timestamp='1316776510' post='466189']
Я так понимаю, что односложный ответ должен быть "Да" ? Потому что односложноный ответ "нет" почему то бывает расценен, как "выЁ..." :)
В самую точку!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#32
Мужчины в конец обленились )))
Раньше цветы там, стихи, серенады, дуэли наконец... ))
А сейчас им односложный ответ подавай...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Всколыхну тему,ибо её нехотя обновила моя подруга.
Женщины поменялись на глазах,даже те которые лет 10 назад являлись воплощением чего-то тоталитарно-категоричного.
Если в конце 80-начеле 90 самым популярным ответом на действие "взять за жопу" были "её" слова:
-Я так не могу...
В голове сразу образовывался вопрос: как так? Но ты обязан был спросить:
-Почему?
-Мне надо к тебе привыкнуть,говорила она опустив глаза.
Ближе к нулевым первой реакцией "её" стало:
-Ну не здесь же?
Хотя это могло произойти в клубе,где мы оба под чем-то "конкретным",в женской кабинке туалета.И уже через 10-15 минут в гостиничном номере она голая орет в открытое окно,держа в одной руке бутылку ростовского шампанского,а другой весело машет полотенцем над головою.При этом абсолютно забыв о недавнем всплеске морали.
И вот десятка перевалила за 2000.Женщины стали САМИ проявлять инициативу(как же мне это нравиться)!
Особенно стали удивлять "бывшие одноклассницы",в массе своей замужние тётки, с грустью колхозных коров в глазах.
Килограммов 30 назад я был в нее влюблен,а она так высоко поднимала подбородок в моем присутствии,что затылок соединялся с о спиною где-то в районе 3 позвонка.Зато теперь она прижав меня в плохоосвещенном углу пытается прошептать голосом Вертинского из шипящей радиоточки:
-Возьми меня,я еще ничего....При чем готова непосредственно тут,без объявления войны и на паритетных условиях сдать еще все конспиративные квартиры вместе с агентурной сетью.
А с другой стороны судьбы находится "она".Родом из начала 90,большеглазая,добрая,искренне смеющаяся и радующаяся жизни.При чем абсолютно без комплексов в сексе,без лишней Мопасановской моралистики,без наигранной сценичности и продуманной логики в действии.Всего с 1 минусом: странным набором вопросов!
-Эгееййй,а что такое Пришвин?...Слууушай,а давай проголосуем за Путина вместе-это будет так романтично?....Когда ты меня научишь делать миньет?..
И еще ей дает советы её друг гей,который сам только косвенно относиться к мужскому роду(при чем армянин,при чем как оказалось это сейчас модно).
А мне все происходящее кажется массовым бредом!
И при всем этом мне пытаются объяснить все происходящее вокруг тем,что будто "они" с Венеры и потому "МЫ" их ну никак и никогда не сможем понять.А я себя методом пальпации ощупал всего и пришел к выводу,что я самый обычный землянин.
Потому и спрашиваю себя: чё эти Венерички забыли на другой чужой для них планете?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
радоваться надо, что выбор есть... Лучше безобразие, чем однообразие (с)... а там пусть хоть Венерички, да Марсианки с Альдебаранками))
а то 30 киллограм спустя конкурентоспособность может резко измениться...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Алён за последние 15 лет я поправился на 10 кг(не больше,не меньше)
При чем вспоминая себя где-то так лет в 16....мама охватывала вое круглое лицо руками и произносила ужасающую её фразу:
-Боже,какой ты дрыщь!
Еще очень стали удивлять тетки примерно от 33 до 40.Разведенки и ни разу не выходившие замуж...
Словно в определенный момент у них появляется 3 параллельных идеи: срочно завести для себя ребенка,боХХ (такой БОГ из православной конфессии для женщин,который должен решать все бытовые проблемы,в том числе в поиске мужчинки) и обязательная общественная,очень громкая деятельность.Обычно все эти "структурные изменения" ни к чему не приводят,но шум создают в кругу близких удивительный.
И еще удивляет очень профессионализм "психоневрологической поддержки" подруг.При чём он тем выше,чем больше сама советчица находиться без постоянных отношений с мужчиной.Брошенки,одиночки и себялюбки обычно считают себя самыми мудрыми в жизни и отношениях с мужиками.
Ну и последние(описывалось выше) советчики и друзья геи,которые чем-то пытаются помочь...хотя сами даже приблизительно не понимают принцип отношений "женщин и мужиков".
И постоянное нытье вокруг: нет нормальных мужиков...неееетт (слезы с соплями).
Хотя считает нормой для себя выглядеть так:



на что именно рассчитывает этот класс земноводных?
 

Kannalya

Известный деятель города
#36
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какая разнообразная у Муслима сексуальная жисть... ))))
Интересно, а кроме алкоголичек на него кто-то западает? )))
А потом он удивляется, что его считают алкоголиком :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
кроме алкоголичек под моей социальной опекой еще находятся фокус группы наркоманок и опустившихся морально слоев крестьянствующей бедноты...
отчего то кстати именно ваша персона в ввиду определенной работы нейронов вывела этот вопрос? Что вас толкнуло на мысль о "алкоголичках" ?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#38
Муслим, ты рискуешь случайно развеять миф форума об отсутствующих и недающих мадамах. Если это произойдет - канет в лету целая эпоха!

PS кстати третья мадам на фото весьма привлекательна! Я бы даже сказал сексуальна!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
привлекательных и не дающих не существует...
Вопрос эпохи этого кишлака состоит в другом: за последние лет 20 мнение о "женской сексуальности" стало больше напоминать сартирную эротику.И после их перехода из состояния "дам" в режим "обслуживающего персонала" нужно четко понять:
"как помочь этому населению?"
Пожаловаться Путину напрямую,через голову Харченко и Ткачева?
Организовать реабилитационные центры?
Или ввести вибраторы в продовольственную корзину Россиян?
 

Kannalya

Известный деятель города
#40
Муслим, такие "сексуальные" фото может сделать либо пьяная, либо отчаявшаяся дама...
на мой взгляд, первая отчаявшаяся... шпильки и претензия на вечернее платье днем, говорит о крайней степени недо.е.ба..., и явно не то, что она не успела переодеться с вечера, слишком голодный взгляд...
остальные две... по моему в комментариях не нуждаются... )) это как прошлое и будущее... раком в туалете... на коленях в коридоре...
Муслим, а алкоголизм...
ну лично б я на такое без бутылки не позарилась...
а вы имеете с этим дело, как видно... )))