Света не светит, Маша не машет, Катя не катит, одна Даша молодец!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Вот потому я очень осторожно вас и спросил.Вы подходите под одно из описаний...
1.фото абстрактные,взяты из интернета...коих к сожалению в большинстве.
2."..ну лично б я на такое без бутылки не позарилась..." как вы думаете почему мужики никогда не говорят: вот если бы бы я был бабой,то дал бы ему потому что он манерный сталевар...
3.как оказалось вы примитивная дура,из ряда перечисленных мною выше.Потому что думаете часто что умнее большинства,вне половой принадлежности.Хотя меряете все стандартными линейками и примитивными вычислениями.
4.Голосуйте за Путина,если что случиться вдруг он вам адресно вышлет фена барбитураты.
 

Kannalya

Известный деятель города
#42
во первых, фото, которые я выкладывала, все мои )) даже если от этого страдает тот образ который вы мне навязываете.
во вторых, от мужчин я такие высказывания слышала, и простите если среди этих "нимф" затесалась ваша дама сердца.
в третьих, я не считаю себя умнее всех, и мои "линейки и вычисления" вряд ли подойдут под стандарты этого города.
в четвертых, я не хожу на выборы, и мне все равно что вы думаете о моей полит. активности.
Ну и наконец вопрос...
Муслим, если это не фото дам, которых вы рассматриваете для своего так сказать досуга... то где вы их раскопали?
и зачем, вообще копали? вы больной?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
никогда не видел ваше фото...даже сравнить не с чем.
А где нарыл? Интернет странная штука,которая имеет множество поисковых машин.
Запрос был прост: "Армавирское счастье"
И да,я очень больной...меня даже ренген не берет.
 

LEON

Житель города
#44
[quote name='KannaLYA' timestamp='1327936985' post='490179']

в третьих, я не считаю себя умнее всех, и мои "линейки и вычисления" вряд ли подойдут под стандарты этого города.

[/quote]
А можно по подробнее на этом месте!?)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#45
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327937436' post='490180']
никогда не видел ваше фото...даже сравнить не с чем.
А где нарыл? Интернет странная штука,которая имеет множество поисковых машин.
Запрос был прост: "Армавирское счастье"
И да,я очень больной...меня даже ренген не берет.
[/quote]

я думаю...
ваш сарказм поглотит весь спектр гамма-излучений и не заметит этого...

Армавирское счастье... Муслим, вы бросили приставать к девушка в подворотнях?

[quote name='LEON' timestamp='1327937917' post='490182']
А можно по подробнее на этом месте!?)))
[/quote]

Лео, обликомарале... ))
а ты о чем подумал? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
все просто,я внутри свинцовый...
а вы деревянная...вот мы и не поймем друг- друга.
 

Kannalya

Известный деятель города
#47
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327939380' post='490186']
все просто,я внутри свинцовый...
а вы деревянная...вот мы и не поймем друг- друга.
[/quote]

На самом деле все проще...
Я-золотая. )
А вы, как всякий свинец не приобщившейся "философского камня" исходите на недостойные металла компоненты... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Золотая?
В далеких 90 конкурс "Мисс ПЕДа" гремел по нашему селу.Участницы самопроизвольно становились "ПЕДО мисс".
Тогда же стало в ауле дико модно женщинам в общественных едальнях не снимать "золотой пи3ды колпак",а парням носить белые носки под черные туфли.И вот тут возникает вопрос:
Почему вы считаете что ваш колпак до сих пор золотой,или сколько еще лет понадобиться что-бы вытащить ваш разум из далекой и призрачной юности интеллектуального инвалида?
 

Kannalya

Известный деятель города
#49
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327944298' post='490188']
Золотая?
В далеких 90 конкурс "Мисс ПЕДа" гремел по нашему селу.Участницы самопроизвольно становились "ПЕДО мисс".
Тогда же стало в ауле дико модно женщинам в общественных едальнях не снимать "золотой пи3ды колпак",а парням носить белые носки под черные туфли.И вот тут возникает вопрос:
Почему вы считаете что ваш колпак до сих пор золотой,или сколько еще лет понадобиться что-бы вытащить ваш разум из далекой и призрачной юности интеллектуального инвалида?
[/quote]

Муслим, спасибо за экскурс в "дикое" прошлое вашего аула ))
к сожалению сама не могла оценить столь дивные времена... а посему и золотой колпак, увы, мне не достался... хотя по меркам аула его бы мне и не дали...
Муслим и вы сказали сами, что модно белые носки носить под черные туфли, а не изливать в них свое одиночество, а потом раздаривать своим отчаявшимся подружкам под видом талисмана "на удачу" ...
Радейте о своем разуме...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
к твоему счастью у меня размеры всего не превышают 80: iq,рост и объем живота.ну кроме веса....
и так как это с рождения(т.е.сразу) поэтому я давно привык и не переживаю.
а вот то что вы везде подчеркиваете то,что не отсюда прямо радует...
наверное столько счастья теперь в новой жизни: красивый город,беспробудное веселье,все вокруг любят,круглосуточно в интернете,дряблая грудь...
 

Kannalya

Известный деятель города
#51
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327947546' post='490193']
к твоему счастью у меня размеры всего не превышают 80: iq,рост и объем живота.ну кроме веса....
и так как это с рождения(т.е.сразу) поэтому я давно привык и не переживаю.
а вот то что вы везде подчеркиваете то,что не отсюда прямо радует...
наверное столько счастья теперь в новой жизни: красивый город,беспробудное веселье,все вокруг любят,круглосуточно в интернете,дряблая грудь...
[/quote]
ну город действительно красивый... как человек здесь временный я могу оценить его достоинства...
на всеобщую любовь не претендую...
а вы круглосуточно в интернете потому что у вас дряблый писюн, который уже и забыл, что такое "быть членом"?
или все это время в поисках настоящей любви вы перебираете мусор сайта знакомств? думаю эти три "милашки" и не заметят такой утраты, как отсутствие эрекции, они будут счастливы, просто от того, что вы обратили на них свое внимание....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
то есть постоянной дамы перца у меня не может по вашему логическому умозаключению?
какая вы на самом деле прозорливая!
Кстати вопрос давно волнующий меня: а вы случайно не безопасны для общения с мужчинами?
 

Kannalya

Известный деятель города
#53
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327953286' post='490203']
то есть постоянной дамы перца у меня не может по вашему логическому умозаключению?
какая вы на самом деле прозорливая!
Кстати вопрос давно волнующий меня: а вы случайно не безопасны для общения с мужчинами?
[/quote]

знаете, моя опасность вопрос спорный...
я кусаюсь и царапаюсь..., но только если меня довести...
 

Kannalya

Известный деятель города
#55
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327959222' post='490220']
понятно...в общем вы баба-гондон с усиками
[/quote]

нет, не гондон, гондоны, на сколько я знаю не кусаются... да и вообще, откуда вам знать об этом...
и Муслим, вы путаете гондон с усиками и ёршик для унитазов...
хотя вам, импотентам, одна радость...
но оставим эту тему...
 

Kannalya

Известный деятель города
#57
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1327960269' post='490222']
то есть вы ёршик для унитаза?
[/quote]


Муслим, вы тупой?
я уже ответила, что и не гондон, и не ершик, как отсюда следующее...
за обычным хамством вы скрываете скудоумие?
пишите лучше своим "милашкам" ) они это оценят больше чем я...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Ну их же нет,вы как почетный Нострадамус об этом тут уже заявили?
Получается не я тупой,а ваши данные в голове....
Кстати еще вопрос: вот положим у вас закончиться время контракта в этом ауле и муж на руках отвезет вас обратно в норку.Там,за гранью ума у вас есть конкуренты...или и в этом призрачном месте вас все считают такой-же e6aнутой как и в нашем кишлаке?
 

Kannalya

Известный деятель города
#59
Муслим, вы повторяетесь, а это скучно )
пишите "милашкам" ))
они и не заметят вашей примитивности...
главное используйте метафоры и гиперболы сдобренные изрядной порцией мата...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
кто такие милашки?
я на столько стар.что из моего лексикона автоматически удалились слова уменьшительно-эротического свойства.
в пору моей молодости барышень называли "мочалками и лахудрами".
А уже потом,позже при Сталине "товарищ комсомолка снимите ретузы"
Ну вы должны помнить? У вас же еще Троцкий на левом плече со штурвалом...