Свежий ветер

CHooMER

креведко
#82
Тоха Зелёный щас вроде бы там че-та отдел будет думать насчет аппарата в клуб...а то что его убьют за год... это миллион процентофф...
Cadaver аффтар выпей йаду
 

olegyamahasport

Гость города
#85
Автор сообщения CHooMER
та какие дэтовые!!!они не дэтовые вообще! у них тексты патриотишные...правильные, но вот сам вокал...вообще никуда...

Так я смотрю фантазия очень развита,значит по поводу текстов-что касается патриотизма,то эту херь мы не преследуем,просто так получилось что одна песня про Россию,именно одна,надо было просто внимательно слушать! что касается вокала, никто не собирался косить под гроул,как раз наоборот!!!ориентируемся на вокал что то вроде гранжа,но опять же чтобы косить под чистый гранж, этого нет,делаем свое. По поводу если кому не понравилось звучание в частности гитары это да,звучки хреновые,звук был лажа,толком ниче не понять.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#86
Cadaver :)) вечный respect. действительно,сцены НИКАКОЙ нет.
так что её надо ДЕЛАТЬ. а эти ветра так,тупо провести день,музыку послушать. а я уверен,что на этом ветре,СЛУШАЛИ музыку около 30% народа. а остальные,тупо ужирались.
Ну так вот. Сцены у нас нет из за застоя. Все играют рок,который уже не востребован. на мой взгляд, Madrabbits более уместно выглядят,среди трухлятины.)) для более смысла,приведу слова Яна МакКея "Представьте прозрачную бутылку,теперь туда положем маленький кусок говна.Его видно.Теперь представьте бутылку с кучей дерьма,кладём туда что нибудь чистое.Это что то чистое пачкается и тонет в этом кале",т.е. я намекаю,что "Сколько можно играть этот древний рок/метал??" неужели никому неинтерестно поэкспериментировать? играть что нибудь необычное?
Кстати и сцена наша валится из за "псевдодружбы",все думают о себе,так нельзя. равенство.дружба.свобода :)
и "патриотные" песни не нужны ( в двух смыслах.),т.к. рок это протест.
 

CHooMER

креведко
#88
Cadaver ты даже не представляешь насколько много всего я умею...
olegyamahasport все с вами ясно... звук был говно, но все же вам еще репетировать и репетировать...
FLCL вот ты дурень, я не могу! я миллион раз говорил! если не стоИт на новые стили, если хочеццо играть старый добрый металл, то какова члена надо все бросать играть для таких модных ребят как как ты?! я не буду гнаццо за модой! я буду играть то, что хочу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Читаю тут читаю, что вы пишите. Некоторых знаю лично, про некоторых догадываюсь кто это. Неважно! Хочу вам сказать - на "ветре" вы играли в лучший аппарат в регионе (за исключением Краснодарского HK и Маринского TurboSound). Ну да, там были серьезные проблемы с обработкой из-за электричества, но он все равно оставался работоспособным (сравните, как звучали репперы). А на "маршалловские" комбики плохая сеть вообще никак не повлияла.
Так вот! Напрашивается вывод, что ВЫ звучать не будете нигде! Ну еще лет семь-восемь. И то, если будете училенно заниматься.
"Черный кофе" в этот аппарат играл и все звучало. В марте Арменчик (кстати, а звук-то правда был живой!) тоже звучал. И Бабкина в него звучала и Фабрика, и Феликс Царикати.
А вот *цензура* талантливые армавирские музыканты не раскрыли себя из-за плохого звука!
Сорри за мат, но по-другому было нельзя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
И еще: не нравилось, как работают мониторы? Дак вы должны сформулировать свои претензии! По-нормальному : "... мне бас тише, вокал громче...", "... а мне барабаны тише, гитару громче..." Это дело 3-4 минут! А если стоять и орать "... что это за говно! я ничего не слушу! тут каша орет - я так играть не могу!.." А вам не приходила в голову мысль, что авторы этой каши - вы? Это же не я вам с минидиска кашу в мониторы включал? :)
И с комбарями надо "работать" самим. "Маршалл" - очень дорогой и очень хороший комбо. Но он расчитан, к сожалению, на профессионала. Что с ним могут сделать дилетанты, все слышали. Настраивать звук под себя надо! А не стоять столбом и ждать дядю! У меня не 20 рук, я за пультом пытаюсь хоть какой приличный звук выдавить в порталы и бегать настраивать вам комбики нет времени.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Ну и последнее из наболешего - кто-то решил провести подозрительный концерт/фест подальше от цивилизации. Хуже было бы только в чистом поле с генератором. А тому, кто придумал все время менять барабаны - отдельное спасибо! Можете обвинить его во всех косяках.
to all Но не отчаивайтесь и продолжайте заниматься. До финиша дойдут не все, а кто останется с музыкой дальше, тот с теплотой и любовью будет через 15 лет вспоминать все эти тусы, козлячие фестивали и нетрезвые репитиции...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#94
Тоха Зелёный а почему интерестно всеми любимая администрация не выделяет ничего?)) я вот не вижу изменений
 

Micould

Житель окраин
#99
Организовывают вроде районные и краевые учреждения культуры. Иными словами СОФФДЕП =)
 

CHooMER

креведко
администрации надо показать какие движухи мощные наводят товарищи музыканты... а то что звук говнище и то что мучаюццо они... ну эт не так уж и важно