Свежий ветер

Edelveis

Гость города
#1
Слышал весной пройдет ежегодный фестиваль "Свежий ветер". Я слышал что уже определен состав участников. К сожалению не знаю когда и где будет проводиться. Если кто уже в курсе большая просьба ответить в эту тему. Заранее благодарен за все адекватные ответы если такие будут.
 

blast

Житель города
#2
Точно не помню, но по-моему в 20-х числах апреля. Кстати, отборочный тур уже был 1-го марта в пту №6.
 

Sens

Гость города
#3
Хм... А из кого выбирали в ПТУ 6м? Почему ничего не слышно об этом было?..
 

blast

Житель города
#4
Sens знаю, что из реперов были Пределы и Коалиция. Промоушином эти мероприятия никогда не славились, впрочем как и организацией в целом, потому наверное и не слышно)))
 

CHooMER

креведко
#5
из "наших" был Талеон ))) и акума... но они не сыграли... серега педаль поломал... звук кста был просто говнище...
 

Edelveis

Гость города
#9
последние два поста вскрыли мне мозг своей информативностью, содержанием и концептуальностью
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#10
Edelveis безумно рад за тебя!!

свежие ветра - редкостный кал как по организации, так и по звуку...

правда есть и плюсы... с интересными людьми можно познакомиться... и... всё..
 

Micould

Житель окраин
#11
Edelveis, Тоха Зелёный прав, делать на этих ветрах нефиг, ориентируйтесь на специализированные фесты.
 

blast

Житель города
#12
Для начинающих групп это возможность попробывать себя на сцене, но вот насчёт организации и звука полностью согласен - это просто жопа)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Тоха Зелёный
Приходи, я запишу тебе ветер 2006, который я озвучивал. Там звук на записи получился приличный, а в зале было намного лучше. А вот за 2007 год мне сказать нечего - застал только "обитель" и "резонанс". Там звук был еще тот, да.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#14
Njcs на 2006 мы играли... звук помню и выражал свою положительную оценку твоей работы...
однако, так же помнится, что по настоянию оргов, вокал орал дико.. типа: нам главное слова слышать, остальное *цензура*...
2006 конечно неплохой был..

blast ну да.. в своё время мы очень радовались возможности там поиграть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Как бы неожидано "Свежий ветер" оформился в эту субботу на аэродроме в Красной поляне в 3 часа дня.
Кто еще слышал эту радостную весть?