Свежий ветер

Erhen

Гость города
#61
Был, слушал. Последняя группа произвела впечатление. Остальным надо больше репитировать. Звук был разный. На первой и последней команде все было удовлетворительно. Репперы вообще прозвучали замечательно.
PS. Пацаны с акустической гитарой - не курите что попало!
 

Gordi

Гость города
#62
Млин не получилось прийти,мне сказали че лучше всех выступила первая команда и последняя,ну про Аттику понятно,а кто первыми выступал то???
 

CHooMER

креведко
#63
я бы не сказал что первые выступали прям хорошо...вокал вообще не понятный... то ли рецетатифф то ли подобие гроула, которое прокачивать и прокачивать еще...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#67
xD death-hop xDxDxDxDXDXDXDXD
Не смешите)) а нука маленькие неформалы налетайте на новый стиль %) Emokids get up xDxDxD
 

CHooMER

креведко
#68
та какие дэтовые!!!они не дэтовые вообще! у них тексты патриотишные...правильные, но вот сам вокал...вообще никуда...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#69
FLCL, да нормуль, чё смешить, так и есть)) есть ещё Necrorgasm...зомби хип-хоп )))
 
Э

эдик

Guest
#71
On\off

Ол Я басист группы ONOFF... гитара и вокал возможно и не попадали в ритм секцию потомучто играли в слепую... лично я кроме себя ни кого не слышал... А в общем думаю отыграли класс...
 

Edelveis

Гость города
#73
эдик я конечно не спорю что звук был не фонтан, но все группы играли в таких условиях, но очевидный брак был только у вас(панки не в счет). С концерта в п.Роща ничего у вас ничего не изменилось, вы просто не сыграны
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#75
ребята млять скиньтесь и купите НОРМАЛЬНЫЙ аппарат =)) честно) еще армавирская сцена называется никто никому не хочет помагать... я *цензура* с вас)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#77
FLCL аппарат у каждой группы должен быть свой... иначе береч его никто не будет и он быстро превратится в хлам...

з.ы.: харе сквернословить...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#78
Тоха Зелёный я это понимаю но хотябы в рок клубе поставить можно же.
Тем более если бережно относиться к нему то и проживет он дольше)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#79
FLCL когда аппарат "общественный", никто к нему бережно относиться не будет...
сколько уже в клубе аппаратов сменилось? на моей памяти - 2...
причём один из них мы покупали сами для своей группы, потом разрешили пользоваться им остальным... за 3 года он превратился в полнейшую рухлядь..
кроме того климат в рок клубе для аппарата лажовый... йа про влажность...

так.. чёт от темы отклонились... Ветер! ветер!
 

Cadaver

Гость города
#80
CHooMER Я понял. Осознанно вполне это написал) К чертям все эти тряпки-флаги, гимны и прочую дребедень.
А что касается всяческих "Ветров" - желаю удачи, только сцены не вижу у нас никакой.