Свежий ветер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

509

Гость города
#43
Просто неприятно. Искариоты едут только потому, что они первыми подали заявку. А не потому, что они - лучшая рок-команда в городе. Получается, остальным парням надо или от администраций других населенных пунктов выбивать заявку, или вообще забыть про это мероприятие. Короче, организация хромает на обе ноги. Если они (ноги) вообще присутствуют.
В идеале, конечно, надо было бы провести где-нибудь в городе предварительный конкурс среди групп, а потом из них выбирать лучших.
 

blast

Житель города
#44
Автор сообщения 509
В идеале, конечно, надо было бы провести где-нибудь в городе предварительный конкурс среди групп, а потом из них выбирать лучших.
А в других городах так и делают. Вот я вчера общался с пацанами из Гулькевичей, они сказали, что у них был отбор.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#47
Ватман у них, только как-то по-козьи.. Он вроде как в Сочи переезжать собрался, а в Армавир только на концерты приезжать...

Но это дроч, ИМХО..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Ну и как впечатления? Я не попал на начало, засталь уже "Обитель", а уехал сразу после "Резонанса". Сложно судить о мероприятии по выступлению трех коллективов.
Что скажете?
 

+Not The Same+

Гость города
#53
Понравилась дружеская обстановка и само здание, просто супер!!! ДК на уровне, полностью упаковано всем! Вот тока не понравился звук (звуковик подкачал), отсутствие монитора для барабанщика..
 

blast

Житель города
#54
В общем, мероприятие прошло не плохо, ГДК действительно бомбовое - Армавиру такого и не снилось. Со звуком были проблемы: мониторинг был слабый, фон какой-то отвратительный, скорее всего из-за наводок светового оборудования, в общем какой-то инсталляционный косяк. Судейство не понравилось: в граффити вообще цирк, 1-е место дали чувакам, которые всё нарисовали маркерами – болоны вообще не использовали! В брейке тоже не порядок! Про рэп ничего не скажу, т.к. сам являюсь участником. Рок объективно оценивать не могу. В общем же, сложилось мнение о некомпетентности жюри, хотя, как говорится хозяин барин. Спасибо и на этом!
 

509

Гость города
#55
Концерт не понравился в принципе. Во время выступления армавирской рок-группы звуковик начал производить какие-то непонятные простым смертным эксперименты над звуком, в результате чего всю первую песню был слышен только бас и ударные (в конце песни бас был "выведен" на максимум, что даже ударные заглушил). Ну, а на второй песне звуковик почему-то решил, что партия соло-гитары здесь не нужна, в результате чего соляка попросту не было слышно. Кроме того, вокал ударника был не слышен вообще, хотя тот "гроулил" вовсю.
В результате выступление было запорото по полной.
Самое смешное, что организаторы еще и предъявили армавирцам обвинения "в похабщине" из-за названия второй песни.
Короче, звуковик Коноковского ДК, оближи мой насос любви, подлец! :-)

P.S.: Бласт, Кабо - молодцы! Жюри - идиоты.
 

mtsb

Гость города
#57
blast
Если отбросить все недочёты в организации,инсталяции и проведении - вы были на уровне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.