Свежий ветер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petrex

Житель окраин
#1
Недавно узнал, что отдел по делам молодежи планирует организацию краевого рок-фестиваля "Свежий ветер". Отборочный тур скоро будет.
Информацию почитать можно на www.mediym.com
Сезон фестивалей открывается)))

Если кто-либо знает более подробную информацию о фесте, прошу выложить. От организаторов этого не дождешься.

Поддержим город АРМАВИР!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#2
petrex ты не в курсе, кто кроме вас от армавира будет?
насколько я знаю, от новокубанска будет REанимация...
 

petrex

Житель окраин
#5
К сожалению не в курсе, но фест обещают отменный!
Как бы совсем не отменили))))))))))
 

blast

Житель города
#6
petrex хм, рок фестиваль, откуда такая инфа? Свежий ветер - это фестиваль различных неформальных движений и помимо рока туда входят и рэп и брейк и граффити, так что писать, что это рок фестиваль означает владеть только 25%-ми информации из 100.
 

petrex

Житель окраин
#7
Blast - я же в начале написал чему посвящен данный фестиваль...
Правильно ты говоришь что ВЕТЕР это фестиваль разных направлений, но нас надеюсь что не на рэп или графити фестиваль пригласили)))
Как мне сказали организаторы, данное мероприятие это рок-фестиваль. Как говориться "за что упил за то и продал!"
 

509

Гость города
#8
Краевой фестиваль современного молодежного творчества "Свежий ветер"
12.03.2007-29.04.2007. Фестивали

Молодежь – такая разная и не похожая друг на друга. Одни пытаются реализовать себя, занимаясь классической музыкой, другие предпочитают спорт или танцы, третьи участвуют в играх КВН. Но есть среди молодежи представители так называемой альтернативной молодежной культуры, возникшей на улицах, но набирающей популярность и постепенно перемещающейся в спортивные и концертные залы.

При этом молодежь зачастую принимает в обустройстве мест для своих новых занятий самое непосредственное участие, вспомним хотя бы скейт-парк, созданный в Краснодаре любителями экстремальных видов спорта при поддержке Комитета по делам молодежи Краснодарского края или недавно открывшийся досуговый центр в станице Ленинградской.

"Свежий ветер" предоставляет возможность проявить себя именно представителям неформальной молодежной культуры: конкурсанты соревнуются в искусстве граффити, умении танцевать рэп и брейк-данс, исполнять рок-музыку. А Комитет по делам молодежи Краснодарского края – организатор фестиваля – предоставляет неформалам площадки для выступления и возможность определить сильнейших.

Участникам "Свежего ветра" поначалу необходимо проявить себя в зональных этапах, проходящих в городах и районах края. Победители соберутся в конце апреля в городе Тихорецке и станице Староминской, где пройдут финальные мероприятия "Свежего ветра".

Где и как можно увидеть и оценить творчество участников "Свежего ветра":
Зональные мероприятия

17.03.2007
г. Тихорецк
Белоглинский район, Выселковский район, Кавказский район, Кропоткин, Новопокровский район, Тбилисский район, Тихорецк, Тихорецкий район

24.03.2007
ст. Брюховецкая
Брюховецкий район, Динской район, Калининский район, Кореновский район, Красноармейский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

31.03.2007
г. Апшеронск
Апшеронский район, Белореченский район, Горячий Ключ, Мостовский район, Сочи, Туапсе, Туапсинский район, Усть-Лабинский район.

7.04.2007
ст. Павловская
Ейск, Ейский район, Каневский район, Кущевский район, Крыловский район, Ленинградский район, Павловский район, Староминский район, Щербиновский район.

14.04.2007
ст. Успенская
Армавир, Гулькевичский район, Курганинский район, Новокубанский район, Лабинский район, Отрадненский район, Успенский район.

21.04.2007
г. Крымск
Абинский район, Анапа, Геленджик, Крымский район, Новороссийск, Северский район, Славянский район, Темрюкский район.



Финальные мероприятия
28.04. 2007
г. Тихорецк
рэп, брейк-данс

29.04.2007
ст. Староминская
рок, граффити




Источник: Molod.info - интернет-портал Комитета по делам молодежи Краснодарского края
 

+Not The Same+

Гость города
#10
Автор сообщения Тоха Зелёный
petrex ты не в курсе, кто кроме вас от армавира будет?
насколько я знаю, от новокубанска будет REанимация...
от Новокубанска, как мне сказали, будет только одна группа, остальные вне конкурса. Мол.Администрация решит кто
 

blast

Житель города
#14
509, вот это понимаю инфа!!! petrex, почитай и сделай выводы! Кстати, насколько мне извесно никакого отбора у нас не проводили.
 

TFA

Житель окраин
#15
Тоха Зелёный

вспомнить хотя бы студенческую весну...

не помню.
Так в чем разница?
 

petrex

Житель окраин
#17
Все по максимуму!!!

Blast - я чего-то не понял ты наехал чтоли?))) выводы...?
Если ты о том что я не владею информацией о фесте - так ты прав! Я спрашивал у других кто что знает. Ты же и сам не знал до 509-го об этих планах? А если ты на счет того что сам фестиваль разноплановый - так ты тоже прав! Только отборочный тур данного Рок-фестиваля и его финал не предусматривают другие альтернативные движения, понимаешь. Мухи с котлетами не сочетаются)))))
Какие выводы? В общем не парься, давай лучше собирай денег к 14-му числу и двигай в Успенку на фестиваль. Пивка треснем!

509 - За подробную инфу спасибо! Только не понятно почему отборочные туры и финал будут проводиться не в крупных городах края? Финал можно и в Краснодаре было провести, может я не понимаю чего?
В любом случае фестиваль - это хорошо! Кости растрясти надо бы!
 

TFA

Житель окраин
#19
Тоха Зелёный

>в том, что показывать надо максимум того, что у нас есть, а не
>минимум...

кому показать? и зачем? все эти конкурсы, которые проводятся во всяких жопах чисто для галочки не несут какой-либо культурной ценности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.