Свадьба (мужским глазами...)

skif

Житель центра
#81
есть у меня знакомая девушка. очень такая необычная и интересная. в начале лета ее хороший старый друг и работадатель как-то сказал "катя, давай что ли поженимся". катюша слегка офигела, сделала глоточек пепси и сказала " а *уля? давай. за за кого еще выходить как не за старых друзей". вобщем когда она мне на следующий день это рассказала и уронил челюсь и решил что была замечатальная девочка катя. во всех смыслах нетрадиционного... э... повидения и нестанет ее. муж, квартира, носки, кормежка по утрам...свадьба была в середине августа. никаких гостей. только узкий круг самых близких друзей суммарным количеством чуть меньше 30. думаете было скучно и буднично? а вот хрен. такого расколбаса неприпомню со своего первого визита на куба либре пати, хотя куда там... вобще не видел. и именно такой свадьба и должна быть. гораздо больше позитива. и каким они были до, такими и остались. 18ти летняя катя совершенно легально водит на квартиру своих девочек. 27ми летний максим на это смотрит с улыбкой, лечит печень и готовиться к изданию сборника рассказов в фениксе. пьянки, культпоходы на злостные вечеринки и прочие извращения в изобилие.
а ведущие, конкурсы и толпы пьяных обаплов - не эстетично это...
 

HUMANOID

Гость города
#82
Для кого как: для кого-то деньги - бог жизни...Жаль таких! Я считаю, что свадьба должна быть один раз в жизни и такой, чтоб запомнилась на всю жизнь!(С хорошей стороны, разумеется)
 

HUMANOID

Гость города
#83
Originally posted by VmeruUmnaYA
я против пышнных свадеб... лишняя трата времени и денег... в наше время все равно никого уже ничем не удивишь... а деньги в мусорку выброшены...
Если быть таким жадным, то в старости нечего и вспомнить будет, детям-внукам показать рассказать!
 

HUMANOID

Гость города
#84
Originally posted by qwerty-
Решение жениться - это самое дебильное решение, которое женящиеся дебилы принимают за свою дебильную жизнь :)

P.S Аборты, слава богу, пока не отменили.....
Ты сам то себя относишь по-ходу к шибко умным? Аборт=детоубийство - преступление!!!
 

kavkazetz

Гость города
#85
HUMANOID Не забывай: у каждого человека свое личное мнение, вопреки всеобщим стандартам и правилам...