Свадьба (мужским глазами...)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Darkness какая это романтика?
Собирается куча пьяного народа и прививают под авации отвращение к поцелуям?
А после застолья 3 часа невеста приводит себя в порядок от платья и прически.
Жених вообще практически без сознания валяется до опохмелки.
НИКАКИХ в последнее время "брачных обязанностей" в свад*цензура*ю ночь не наблюдаетя.
Виной всему относительное благосостояние народа!
Так что романтика только в фантазиях до свадьбы и после в обрывках воспоминаний!!!
 

Darkness

Гость города
#44
Муслим Магомаев, солнце вы не мое высокогорное.... почитайте мое первое сообщение в этой теме... а то вы кажись не поняли моего высказывания про романтику.... я все про кладбища и мазурку на гробах... куда там до высокого))))))))
 

Darkness

Гость города
#46
kavkazetz.... "за здравие" это как-то не оригинально.... так что твое предложение вежливо отклонено)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
А как-же ВАШЕ невообразимое счастье с мистером ... ?
Вот если бы позвать друзей,забуриться куда-нить в закорма Армянской семьи и покуражиться под воздействием алкогольного опьянения?
Разве нет желания отпраздновать ваши соития,дабы узаконить эти редкие кровосмешения ? Всё равно, уже помоему и живете вместе?
И КАК РАЗ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ФАТА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
 

Darkness

Гость города
#48
......Мусли, это вы мне?...хе.. если так, то мне очень интересно, откуда такие "странные" познания моей жизни?)))))
 

kavkazetz

Гость города
#49
Darkness
Вся твоя жизнь - хитросплетение вселенных.
И душа была соткана из загадок.....
 

Darkness

Гость города
#51
kavkazetz.....красиво, неожиданно, необычно.... хм... пожалуй стоит сказать спасибо..))))...что это на тебя нашло?))


Мусли, можешь найти верблюда и плюнуть ему в глаза... ибо он нарушил заповедь Господню... а именно - не *цензура*.....
 

Максимум

Легенда города
#52
Darkness
как всегда - божественна! я опять с утра вдоволь насмеялась... над последним вашим изречением относительно верблюда...

свадьба свадьбой, но кажись, мужчинам она пополам...главное мальчишник...проводы холостяцкой жизни, которые иногда затягиваются...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
.... Darkness , Муслим разговаривает с верблюдами... что, собственно, не так уж плохо (с камнями разговаривать сложнее...их надо ещё поднимать) и судя по всему, они ладят, поэтому плевать в глаза собеседнику неприлично .... другое дело, с чего это верблюды собирают о тебе информацию? .......загадки во тьме
...Свадьба - это хорошо....на свадьбах кормят
 

kavkazetz

Гость города
#55
Да вот только сегодня утром со свадьбы вернулся. 2 дня гуляли, в Лабинске. Да, все стандартно, но все-таки весело. Армавирская банда гостей оставила о себе добрую память! Уж что-что а веселиться мы умеем! Народец там местный добродушный. А на второй день пошли в их ночной клуб. Вот там отвисли конкретно, нам потом официанты сказали, что таких посетителей еще в жизни не видели. И драйв, и дэнс, и вообще то , как себя уверенно свободно вели.
А над здоровьицем надругались сильно.... Зеленый змий... серпент древний...
CERBER Dark_Avenger - а меня еще хрен туда понес после работы, сразу на автобус, в белой маечке Imango.
Волшебная майка, производит впечатление на люд местный...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
На свадьбах не только кормят,но и поют!!!
Жаль что не пью....
А насчет священной заповеди-грешишь!Ваш бог "не фраер",всё видит и примечает!
 

Хулиганка

Гость города
#57
На свадьбах не только "кормятся" и "поются", но и зачастую находят себе вторую половину. Таких примеров полно! Празднуют свадебку, а друзья господ брачующихся, впервые друг друга увидев, успели заинтересоваться друг другом, как следствие новое гуляние на радость всем уже не за горами :)
 
У

Уссама

Guest
#58
2 дня гуляли на свадьбе в "Астории"-ОЙЙЙЙЙЙЙ!
Голова как из фарфора,по которому только-что стукнули битой!
 

kavkazetz

Гость города
#59
Ребятки, самое главное, что высшую марку Армавира в плане погулять и повеселить - мы с кентом поддержали. И нас там долго помнить будут! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Рассуждения о браке как таковом или о свадьбе как явлении? Я считаю так, каждый нормальный муужчина должен жениться, это необходимо. Для здоровья, для жизни, для себя. Но играть ли при этом свадьбу?.. Это уже не важно для мужчины. Но этого хочется девушке.