Свадьба (мужским глазами...)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ну а к мужскому населению к которому сам имею честь принадлежать вопрос только один ... Что это для мужчины "ад или блаженство ???" и много ли (и чего ?) надо чтобы ад стал блаженством и наоборот ???
 

qwerty-

Гость города
#2
Решение жениться - это самое дебильное решение, которое женящиеся дебилы принимают за свою дебильную жизнь :)

P.S Аборты, слава богу, пока не отменили.....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Всему свое время. В 20 лет может и дебильное решение (особенно если нет ни работы, ни крыши над головой), а в 30 посмотришь, а у друзей семьи, дети, а ты один и уже не молодой. А для кого жить?


Некоторые женятся в 18 и живут счастливо, а другие и к 40 холостяки.
Каждому своё...
 

Мух

Гость города
#4
Нееее жениться не есть гуд, по крайней мере без твёрдой уверенности в завтрашнем дне. Жить вместе ещё можно, но торопиться с штампиком в пачпорт не стоит. ИМХО!
 

Максимум

Легенда города
#7
верно, тут согласна, штампик в паспорте отнюдь мало что значит... женятся...женятся...через пару лет (а то и дней) разводятся...
и зачем спрашивается весь этот пафос?
 

Mauglee

Житель центра города
#8
дык вопрос о чем: о браке или собственно о свадьбе?
если о свадьбе, то могу на примере своего брата доказать ненужность данного действа. нафуфыренные невеста и жених, куча гостей, которые дарят по 200 рублей на рыло...
и деньги, потраченные на организацию "торжества"... не одной сотней тысяч исчисляемые... не проще ли было просто подарить молодым эти деньги, а родственникам сообшить... так нет ведь, "обидятся"... *цензура*... можно подумать, не поймут... или же организовать свадьбу для близких родственников... а множество ботов на свадьбе нахер никому не нужны... и пьют, и не танцуют, и драки затевают... только разнимай... зато, *цензура*, друзья... зато, *цензура*, будет что вспомнить... а теперь нахер пойду обоих пи...ть, если разводиться соберутся... на кой хер такие праздники? чтобы вспомнить, как нажрался в сисю и ничего не помнишь? и потом утром (через неделю, через месяц) смотреть кассету (диск, рассказы очевидцев) и искренне удивляться, мол неужеля я такоя гаварил... ой ужась, ой как смешно... стыдно должно быть... живем как свиньи и гордимся этим... хочется воскликнуть: доколе?!...
неужели мы такие же, как и в остальном мире? неужели мы не можем быть лучше?!
 

Мух

Гость города
#9
Mauglee Это ж традиция :) А вообще бесит жизнь по шаблону - родился, учился, влюбился, женился, умер.
 
#10
Знаю я одних... года два жили вместе - все было нормально, как штампики в паспортах поставили, так через 2 месяца разошлись.
А на свадьбу денег потратили.
 

AMAZONKA

Гость города
#11
Свадьба это вообще дорогое удовольствие...хорошо если жить всместе удачно будут...я свою сестру замуж отдала так мы до сих пор концы с концами не свяжем!!!
так что если бабок нет нечего жениься чтобы потом впроголоть не жить!!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#13
я против пышнных свадеб... лишняя трата времени и денег... в наше время все равно никого уже ничем не удивишь... а деньги в мусорку выброшены...
 

kavkazetz

Гость города
#16
В принципе я согласен с общим мнением форумцев на данную тему. В моем понимании свадьба - это должно быть чем-то запоминающимся и красивым. Я присутствовал в США на одной свадьбе. И я с тех пор твердо решил, что хотел бы так же. Я понимаю традиции, так надо, а как по другому.....
Нет, меня лично не возбуждают эти шаблоны, эти дибильные конкурсы (типа, яйца катать). Меня вообще бесит устройство свадеб у нас. Все одинаково, а чтобы что-то устроить интересное - бабла не оберешься. Лучше уже по-европейски сделать: собрали всех близких, родственников, узким кругом в ресторанчике посидели, запротоколировали событие и все. Лучше потом в свадебное путешествие поехать, на оставшиеся деньги. Свадьба для 2-х человек делается, а не для толпы пьянствующей.
 

kavkazetz

Гость города
#18
Бесит Avenger то, что любое событие просто превращается в попойку, даже, *цензура*, на похоронах... Ну я понимаю, помянуть... Но нажираться нахрена.... Святотатство какое-то...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#19
kavkazetzполностью согласна!мне тоже нравится тихое проведение свадьбы в кругу самых близких людей,но..реально ли это? если только тихо-мирно пожениться,а через месяц всем рассказать.. :)
 

kavkazetz

Гость города
#20
Originally posted by candy
kavkazetzполностью согласна!мне тоже нравится тихое проведение свадьбы в кругу самых близких людей,но..реально ли это? если только тихо-мирно пожениться,а через месяц всем рассказать.. :)

Вот в том-то и дело, по мне - так пойти расписаться, посидеть где-нибудь. Но это же будет цирк со стороны родственников. Столько обиды будет!!! Да ты что, как вы могли, да вы... да мы....
Просто вынуждают, но я люблю менять стереотипы: и свои, и чужие и жизненные. Иногда получается.