Свадьба в високосный год

Afanaseva

Гость города
#1
Многие мои знакомые дамы повыскакивали замуж в этом году только потому что боятся високосного 2008.
Мне, честно признаться, смешно...
Особенно дураками богат декабрь 2007. Ни к кому на свадьбу даже не придешь-свои проблемы.

Есть ли среди вас узаконившие отношения в високосный год или май?
Повлияло ли это на семейные отношения?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
пару приятелей женились в високосный ... оба покончили с собой в брачную ночь...одна знакомая вышла замуж в високосный год, а вскоре выпрыгнула со второго этажа в полную воды ванну и утонула
 

DsN

Житель города
#5
2009 и 2010 годы вдовы и вдовца. Так что твои подруги, быть может и сделали правильный выбор, что вышли замуж в 2007 году.
 

Afanaseva

Гость города
#9
Автор сообщения Denis777
2009 и 2010 годы вдовы и вдовца. Так что твои подруги, быть может и сделали правильный выбор, что вышли замуж в 2007 году.
Вообще в христианской церкви нет плохих или хороших годов и месяцев для свадеб. Атеистам вообще все равно, а вот на кубани так трепетно к этому относятся.
Если уж настолько вдаряться во всякую чушь, то можно рассчитывать по гороскопу в какой день лучше выходить замуж, когда заниматься сексом и т.д.
Мне кажется, что если ждешь беды и веришь в приметы, то так и случится.

Причины несчастливых браков не в високосных годах, а в людях.
 

Afanaseva

Гость города
#10
Цитата из сети:

Самым неблагоприятным месяцем для свадьбы испокон веков считается май – молодые всю жизнь маяться будут. Но с чем связана такая примета почти никто не знает. Все дело в том, что май – это месяц сельскохозяйственных работ. И пошла примета именно с деревень, откуда, в принципе, и исходит весь славянский фольклор. Весна считалась плохим временем для свадеб. А делалось это для того, чтобы дела амурные не мешали заниматься выращиванием урожая.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
по статистике
кто женится в мае, значительно меньше разводов :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
а у меня свадьба была 13 числа, вроде пока ничего... все семейные вопросы решаем без бензопилы
 

root

Администратор
Команда форума
#13
deem но 13 этаж гостиницы на тебя пагубно повлиял, не так ли? :)
 

Afanaseva

Гость города
#15
root, мои родители в мае поженились. Ниче. Ругаются-мирятся, живут... Ништяк... :)
Так что все приметы-бред, но ажиотаж такой в 2007. Все эти 7/07/2007 и все такое.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
не хорошая это дата, уважаемые... 255.255.255.0
туда входит 254 хоста.. зачем столько много? для измен? не.. не нужно..
давайте тогда 255.255.255.252 там могут адресоваться только два устройства - супруг и супруга. point-to-point это хорошо
Это уже более по мне :)
Спасибо. :)