Свадьба в високосный год

C

Carrie

Guest
#41
Ипотека относится к "попользоваться льготам",что я как раз таки понимаю, дети рождаются хоть в браке,хоть без одинаково...но главное,чтобы все таки нормальные папа и мама были,а не "а есть ли у них штампик фиолетовый??"...хотя у вас же да..думаю тетка не в браке с дитем менее защищена,у нас то пофиг.. подзабыла что то)))
А Адам и Ева это вообще литературные персонажи..им более,чем пофиг..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#42
что ни говори, а похроны честнее и искреннее свадеб :D

Carrie, возвращайся, там скучно и никакой динамики)
 

Pagan

Житель окраин
#43
Ипотека подрежка семье вы че сметись чтоли, какая нахрен ипотека при цене квадрата в 40 штук и это в городе где зп в 10 штук считаеть нормальной и даже хорошей, при таких ценаха однушка в 40 квадратов будет стоить 1600 вот и посчитаеть. Мне это анегдто напиомнет насобирай лям баксов и стань учатсником програмы досатупная жилье. Ипотека доступна очень узкому кругу лиц с очень хорошим доходолм по меркам армавира.
 
C

Carrie

Guest
#44
Нормально тут насчет динамикии веселья ,места знать надо))))))))))))
 
У

Уссама

Guest
#45
А вот *цензура* между прочим динамичнее и похорон,и свадеб...да если дама замужем...ойй...Столько куражу, скажу...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
а что о *цензура*ках в високосный год думают астрологи и звездочеты? ...ну, я имел ввиду а-ля: "скорпионам сегодня никто не даст, так что продолжайте гонят "жало" мазолистой клешнёй"...
 

Afanaseva

Гость города
#47
Автор сообщения Pagan
Ипотека подрежка семье вы че сметись чтоли, какая нахрен ипотека при цене квадрата в 40 штук и это в городе где зп в 10 штук считаеть нормальной и даже хорошей, при таких ценаха однушка в 40 квадратов будет стоить 1600 вот и посчитаеть. Мне это анегдто напиомнет насобирай лям баксов и стань учатсником програмы досатупная жилье. Ипотека доступна очень узкому кругу лиц с очень хорошим доходолм по меркам армавира.
И с очень хорошими связями, как оказалось...
 

Dara

Гость города
#48
Автор сообщения Злой
Был на похожей свадьбе:)там три дня до месяца не дожили:)
офигеть :) И чем думали, когда жениться решили?
ЗЫ. А я замуж вышла в високосный год и ни капльки не жалею об этом :) В этом году 4ю годовщину отметили :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Dara Т.е. тебе удаётся быть замужем и уступать настойчивым парням с подарками. Я правильно понял?
 

Dara

Гость города
#50
парни с подарками в прошлом
а уступчивость и в отношении мужа не мешает :)
 

zara26

Житель города
#52
Я замуж тоже в высокосном году выходила. В этом году шесть лет со свадьбы уже. Не верьте во все эти суеверия, играйте свадьбы когда захотите.
________________
Сделала заказ бизнес букета для сотрудника.