Свадьба в високосный год

DsN

Житель города
#22
Автор сообщения deem
root странно что тебе не хочется 255.255.255.0 :)
Автор сообщения root
не хорошая это дата, уважаемые... 255.255.255.0туда входит 254 хоста.. зачем столько много? для измен? не.. не нужно..давайте тогда 255.255.255.252 там могут адресоваться только два устройства - супруг и супруга. point-to-point это хорошоЭто уже более по мне Спасибо.
Автор сообщения deem
root ты бы хоть для будущих рутят место оставил
Вот это вы исполняете. Ржунимагу. Пацтулом. :-D
 

deem

Administrator
Команда форума
#23
Denis777 Ты в IRC чат еще не заходил, там бывает под настроение такое твориться.. :)))
 

Pagan

Житель окраин
#24
Незная у меня свадьба была в апрели а офциально бракл зарегали в мае ничего пока живу очень даже нравиться, а бабушка с дедушкйо тоже в мае женились досихпор живут без нареканий так что в топку эти приметы. А сколько учился у меня всегда самые хорошие билеты были это 6 и 13 если их взял сто пудова сдаш и хорошо сдаш :)))
 

vinsent

Житель окраин
#25
ДА всё это фигня, высокосный год, гороскоп. Были у меня одни всё высчитывали по гороскопу в какой день надо свадьбу делать. Ну и что высчитали. сделали свадьбу и через 2 мес развелись. А другие в мае сделали свадьбу, живут не жалуются.
Вообще суеверия это от нашей безграмотности. всё что люди не могут объяснить они списывают на суеверия.
Например рассыпать соль к раздору.А ведь откуда это пошло? Раньше соль была дорогая и поэтому рассыпать её вело а раздору в семье.Так и до наших дней дошло.
 

Эрин

Гость города
#26
а мы будем жениться в этом году! Меня это ничуть не пугает :D Хотела в мае но с отпусками не выходит :D
 
У

Уссама

Guest
#27
Хочется рассказать историю,о том что моя соседка,вышедшая замуж 4 года назад в мае убила мужа из-за сорделек!
Но:
так-как работаю в свере "свадебных услуг" могу отметить следующее:
Женитесь,или выходите замуж за адекватных людей и тогда,даже после развода не будете орать на каждом углу:
-Он(а) мне жизнь испортил(а) сука драная...поймаю-затреплю скотину тварьскую....
Хотя сами будете виноваты,что женились и нехер в этом календарь винить!
 

Pagan

Житель окраин
#28
Ой перечитал это ветку смелся долго потом даже свою запись обноружил %))) Люди жениться и выходи замуж любит друг друг размножаетесь и тогда все эти все суеверия разобьться об вас как вода об камень, я уже перижл первую годовшину свадьбы вот будет скоро вторая честно говоря я даже рад что у меня две годовшины. %)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
2 месяца назад был на свадьбе у знакомых, около 100 человек было на свадьбе...
вчера развелись
 
У

Уссама

Guest
#32
Да.....херня)))))))))
Был на свадьбе-невеста ушла со второго дня её)))))))))
А одна пьяная и беременная убежала прямо из загса!!!!
А один жених в прошлом году,встал выслушивать тост и что-бы ему было лучше слышно(а жена надо отметить у него была тарохтушка),он отправил жену в нокаут....
 
C

Carrie

Guest
#34
Я вот честно не понимаю зачем ставить государство в известность с кем спишь на данный момент..Могу понять мотивы как гражданство,более выгодный налоговый класс или льготы какие..попользоваться..но вот так,по доброй воле?..Чаще всего ведь так и бывает,поназанимают деньги у родственников,пережрутся все,понадарят фигни всякой,понаделают кучи ненужных фотографий и видеозаписей...Потом развелись уже,а долги за свадьбу еще долго платят.. И уж високосный,не високосный..статистика разводов все равно один к трем..
 
У

Уссама

Guest
#35
да неееее...
А ипотека для молодых семей?
А господдержка рождаемости?
Во всем обязан быть смысл?

Хотя Адаму с Евой было похер!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
Кэрри абсолютно права...а господдержка, ипотека - это.. божественно, но каббала (вон Ника спросите, он всё знает про каббалу)
Несколько раз представлял себя женихом на свадьбе...тут же возникало ощущение какого-то на*цензура*ова и *цензура*ства...не, я очкую, в натуре)).....особенно, когда куча незнакомых рыл и все смотрят с каким-то вызовом или умилением, а ты сидишь и смотришь с свадебный торт, с уже синеющим *цензура*ом, после 200-го "горько"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
Мне кажется, чтоб спокойно перетерпеть официоз свадебного торжества на, скажем, 500 рыл, нужно сожрать успокоительного в количестве, близкому к смертельному. Либо это должна быть свадьба, на которую приглашены самые близкие родственники и друзья, а не полчища родственников дальних родственников из Кукуево, которые ,видите ли, ещё живы только потому, что хотели погулять на моей свадьбе - твёрдое "*цензура*".
 
У

Уссама

Guest
#39
Ден...ты ошибаешься...
Я вот хожу на свадьбы регулярно...(без твоих ремарок только)
Меня уже и толпа в 1000 человек не выбьет из колеи))))
А вот свою устраивать не хочу все-равно.И май с сентябрем тут тоже кстати не виною....
Просто если поддерживать Керри в её циризме,то "оповещение государства о совместной жизни","сдача пиз*ы в эксплуотацию" и "озаконивание персонального унижения партнера" дают нам время для того,что-бы дети все-равно рождались,но не в браке!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
PlAyBoY
Еще раз такой пост как этот и выше и влеплю предупреждение за флейм.