Свадьба!!! %-) Посоветуйте.

SLong

Гость города
#41
Еще вопрос такой, кто какие магазины знает которые продают всякую свад*цензура*ю атрибутику? Желательно с адресами.
 
У

Уссама

Guest
#42
Дом культуры-фойе(1 этаж соответственно)-Кирова,53.
Ефремова 137(напротив Синного моста).
А остальное по частникам...
 
У

Уссама

Guest
#43
ReNeGaDe В принципе,если это оригинал,да еще если это будут мантировать,то я бы засунул на 2 диска,по 2 часа.
Есть еще возможность записи и на 1 диск,но стоимость работы увеличиться на дополнительных 300 рублей,из-за стоимости 2-ух слойного ДВД диска.
При условии-же,что ты закажешь фото,клип,музыку и что-нибудь выкинуть из кассеты,+запись на ДВД у меня,то получишь весь комплект услуг за 2 ДВД(4 часа общего времени) за 1500 рублей.
Но при условии,что ты получаешь полный монтаж свадьбы!
если тебе просто перегнать и добавить клип-800 рублей делов!
 

VORRON16

Гость города
#44
На мой взглад гораздо проще арендовать столовую на Армезе, заказать им жратву и пригласить тамаду, аренда и жратва обойдуться дешевле, чем в кафе.
 

VORRON16

Гость города
#45
SLong
Где то по Ефремова в районе игрового клуба Легион, ближе к железной дороге, а вообще этих магазинов и т.д. как грязи, еще можешь в ГДК в фойе зайти, там вроде тоже было.
 

SLong

Гость города
#46
Уссама
вопрос из любопытства а вы к ефремова 37 какое нибудь отношение имеете?
 

alex1980

Гость города
#48
Разумеется, по вопросу организовать свад*цензура*ю процессию лучше всего к исламистам обращаться. Они самые грамотные специалисты !
 
У

Уссама

Guest
#49
alex1980-простых,бытовых проблем ищем?
Заметьте барин-мы тут себя не рекламируем,а только лишь объясняем что,да как...
Кстати очень знакомый НИК...Sat овский?
 
У

Уссама

Guest
#51
Да ничего! 8o
-это ты ктокалка там,а я здесь!
Почтальон печкин.
 

HachVideo

Гость города
#52
Видеосъёмка свадеб, торжеств, не дорого- 750 р/час (Могу сказать что качество отличное, а то Усама говорит, если менее 800, то х**ня), видеомонтаж с применением эффектов (не глупые голивудовские переходы), запись на VHS и DVD (меню одностраничное динамическое, по желанию можно и меню эпизодов сделать), полиграфия диска (т.е. оформление не только обложки футляра диска но и его поверхности), камера цифровая.
По окончании у вас остается законченный продукт...
Кому надо запись c VHS на DVD + (далее не обязательно, по желанию) монтаж + меню + полиграфия диска.
Подход к каждому заказу индивидуальный.

тел. +79183651010 Григорий
 
У

Уссама

Guest
#53
HachVideo дешево что-то слишком.
Зачем себя так напрягать,если работа стоит других денег?
 

HachVideo

Гость города
#54
Для набора оборотов, когда оценят тогда и с тобой сравяться можно.
Если не тудно, напиши свои расценки, если хочешь на мыло.
konst_dg@mail.ru
 
У

Уссама

Guest
#55
HachVideo "когда оценят тогда и с тобой сравяться можно".
Ойййй,шутить изволите...
1час готового материала на ДВД со всеми наворотами 1500.
дешевле не имеет смысла!
 

alex1980

Гость города
#56
То есть час свадьбы обойдется желающим в 50 у.е.
Для сравнения: в самых дорогих столичных гостиницах
номер обходится гостям в 450 у.е. сутки.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#57
Уссама

Тебе пора бы уже частную консультацию по свадебно-организационным вопросам открывать!
 
У

Уссама

Guest
#58
Воооооо...еще одна!
Лолипопчик,дело в том,что у меня и так времени нет.
А сама-то что?
Тебе кстати есть тоже что людям поведать о "свадебных" делах :).
Кстати,а ты в субботу на свадьбу идешь к сотруднику?
 

kain

Гость города
#59
Для Уссамы:
Хотел бы задать тебе вопросик, наверника просвятишь...
Есть ли разница в качестве по захвату видео с карты(pinacli av/dv 9) и тюнера(с
оброботкой фильтрами даба)? стоит ли её покупать?
И вообще, выполняет она при захвате ещё какие нибудь операции над видеопотоком.
 
У

Уссама

Guest
#60
1.Есть ли разница в качестве по захвату видео с карты(pinacli av/dv 9) и тюнера да есть...карты
Карты захвата берут любой поток и налету кодят его в DV формат,приемлемый по сжатию (4:2:2 или 4:2:1) для последующего монтажа и сжатия.
Если-же для этих целей ты берешь тюнер,то для наилучшего качества нужно использовать некомпресированное видео,но при этом размер файла будет ООООчень огромным+система(проц+оперативка) должны быть достаточно быстрыми,что-бы на лету хватать и кодить без пропусков.Приемлемым для этого так-же является захват в Mpeg2 с цифровых носителей и спутниковых тюнеров.
2.выполняет она при захвате ещё какие нибудь операции над видеопотоком некоторые да,некоторые нет...В основе своей она прицепляется к процу и конвертит видео на лету,в те форматы.которые как-бы поддерживает.
3.с оброботкой фильтрами даба а зачем собственно что-то чистить?если жать не в Дивикс а в M2v,mpg,mpeg-то чистка и деинтерлейз в принципе не нужен!

p.s. не КВН ли жмем? :D