Свадьба!!! %-) Посоветуйте.

SLong

Гость города
#22
Уссама
а в какой сфере этого бизнеса? если не секрет
Вообще планировалось посетить ваш город в начале августа отсюда вопрос: Какие перспективы осуществать задуманное если свадьба будет в конце сентября? Всмысле за месяц до сей замечательного события возможно будет найти кафе ну и все остальное?
 
У

Уссама

Guest
#23
Занимаюсь(в общем балуюсь больше) съемкой рекламы и PR хренью.
Ну и как прибавка к пенсии идет съемка свадеб и торжеств.
вот откуда сведения...

в августе искать место под свадьбу в сентябре-ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО!
Останется к употреблению один мусор...
 

SLong

Гость города
#24
И еще вопрос всем, наметили свадьбу на 24 сентября, заявление еще не подовали а вопрос собственно такой не возникнет ли проблема с подачей заявления если его подовать за месяц т.е как работает ЗАГС у них лимит на один день или зарегистрируют всех желающих в этот день.
И еще подскажите телефон ЗАГСА
 

Ola-La

Житель города
#26
такой проблемы практически нет. у нас регистрация состоялась буквально через 2 недели после подачи заявления. и втиснули нас, смогли. там очень хорошая заведующая, найти с ней общей язык можно. только фишка в том, что мы подали заявление в конце одного месяца, а день нам назначили в начале следующего.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#27
Уссама
А кто такие Лахины?


У Савельевых был сегодня -- смотрел видики. театрализовано как-то. (как Елена говорит - у нее все график прямо таки забит чуть ли не до нового года). и цена на пару тыщ выше чем у конкурентов - неужели такое качество?


А нам, блин, зам. Кудиной отказала в подаче заявления на август. (28 дней оставалось) - принципиальная какая!.
Сначала расстроились намного, а сейчас я рад, что в сентябре - чуть стал заниматься подготовкой - а августе ни кафе, ни ведущего, ни нормального времени регистрации. воткнут с утра пораньше, а потом полдня где-то кататься надо будет.
 
У

Уссама

Guest
#28
По местному закону подавать заявление необходимо за 2 месяца до срока.Это время на обдумывание!
Заведующая заксом Кудина Зоя Михаиловна ООООчень вменяемая женщина и если есть острая необходимость,то за ... может просунуть на месяц вперед,но в этом случае ОНА САМА выберет день,в который ЗАГС посвободнее и назначит вам день.
Меня она уже 10 лет пытается женить (простая такая...) и говорит,что пропустит в любое время-ХЕ-ХЕ...Хоть день в день...
Телефона ЗАГСА нет,да и смысла нет особого,нужно самому идти!

Лахины-муж Юра(музыкант),жена Наташа(ведущая),певица Юля.
Телефон Юры 8.918.466.92.93
Свадьбы с Савельевыми и Лахиными самые веселые и культурные одновременно.
С остальными не сравнить(поверьте знаю что говорю).
переплачивать не бойтесь...
 

SLong

Гость города
#29
Уссама
Может скинете свои контакты на это мыло глядишь да воспользуемся вашими услугами, а можно и в качестве рекламы на форуме разместить, возможно очередь будет формироваться уже под новый год.
Насчет телефона я хотел хотябы узнать по каким дням ведется прием заявлений и график работы
 

Coole

Графиня
#30
Помоему, заявления в загсе принимают вторник - четверг, с 10 до 16. тел. 3-24-16 (код Армавира 861-37)
 
У

Уссама

Guest
#31
1.Святиться,или рекламировать себя на форуме не собираюсь-пардон конечно!
2.Очередь и так есть на 2 месяца вперед.Если честно я инногда не беру сам свадьбы если мне не нравятся клиенты,даже если башляют нормально...
вредный я...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#32
Уссама

А он (Лахин) в педе не работал? А то у меня мат. анализ вел Лахин Юрий Анатольевич. Такой невысокий, светлый.


А что скажешь на счет некого Александра. фамилии не знаю - но тоже около загса вертится вместе с Любовями, Юриями Михалычами и прочими Лидиями?
 
У

Уссама

Guest
#33
Где работал Юра не знаю... ?(
Всю жизнь я его помню поющим!
Если не ошибаюсь,его брат преподает в ЮТ.

Саша-это ученик Юры и Наташи.Потом что-то не поделили и началась внутриматочная грызня.
Мне все равно,например с кем работать(Лахиных просто люблю как людей),но ИМХО музыка у Саши отЦтой.
2 парня поющие в такт своих сердец,да еще и весь день-это даже для моейной нетребовательной психике слишком...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Лахин и учился и работал потом в педе. Я еще был школьником, а он выпускником педа. Я приходил в компьютерный класс (там стояли ямахи на Z80) и он пускал меня поиграть.
 

SLong

Гость города
#35
Вопрос еще такой какие места обычно посещают свадьбы после регистрации, куда стоит поехать, где лучше сфотографироваться, а куда лучше не ездить?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#36
ездят в основном к вечному огню и на урупский мост. ИЗ новокубанки ездили на пушкинские места





А что на счет венчания в Вольном? как там церковь?



А что будет стоить ( и возможно ли сделать) оцифровать любительскую запись свадьбы 10-летней давности и сделать из нее DVD современного качества?
 
У

Уссама

Guest
#37
А что на счет венчания в Вольном? в Вольном САМЫЙ богоугодный для верующей во Хреста батюшка.
НО ИМХО в церкви летом простоять 40 минут-тяжко(мягко говоря)
где лучше сфотографироваться Парк 30 летия победы,в квартале от вечного огня.
А что будет стоить ( и возможно ли сделать) оцифровать любительскую запись свадьбы 10-летней давности и сделать из нее DVD современного качества? час от 100 рублей.с учетом выравнивания изображения,вырезания высыпавшихся кусков-около 200.

а куда лучше не ездить? да везде бывает хреново,там где пьют много.
на прошлой неделе сбили парня на Успенском мосту.
сбил автобус,сильно....но он,как не странно остался жив-был пьян!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#38
Я имел в виду свадебное DVD (как у ведущих видел) - с клипами, фотками жениха и невесты в юности, и прочими-прочими вещами
 
У

Уссама

Guest
#39
ну клип и фото обойдуться тебе в 300-350 рублей(в зависимости от качества съемки самим оператором) а остольное так-же...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#40
предложили запись dvd 4 часа , и как я понял это все будет на 4-х дисках (или может я ошибаюсь). Там со всякими спецэффектами и т. д.

Это всё не влезет на один компакт?

Просто у меня перед носом диск с прошлогодней свадьбой знакомого (из новокубанска). 1 диск - вроде качество нормальное.