Свадьба!!! %-) Посоветуйте.

SLong

Гость города
#1
Вопрос собственно такой, посоветуйте кафе или бар где лучше бы было провести свадьбу, сам я не очень хорошо знаю ваш город, и поэтому очень надеюсь на вашу помощь
 

Coole

Графиня
#3
ААААА!!!
Будь готов - Астория - это дорого!

"Гурман" на Розы Люксембург. Чисто, вкусно и недорого. Минус - не больше 50 гостей. Зал - для юбилеев, свадеб. А то там их два. Могу и ведущую посоветовать.
 

SLong

Гость города
#4
to Coole
Я вообще буду рад всему что касается свадьбы, машины на прокат тоже интересуют, тамада, видеосъемка, свадебные салоны желательно с адресами и паролями заранее спасибо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мне нравится "Престиж". ИМХО, лучшая музыка в городе. Много западных песен. С чистым английским произношением.
 

Coole

Графиня
#8
Ну честно, я в Астории не была. Однако, одна знакомая утверждает, что за чашку кофе и сигарету заплатили около 300 р.

А вот машины заказывали на работах, там же и всякие автобусы, Газели.

Вот в Гурмане 400 р. надо было платить за одного гостя. В принципе попробуйте сами сходить туда. Мне понравилось что они все приносили горячим, все было свежим, всем гостям хватило так что на столах оставалось, правда, очень много.
И с никакими сравнениями столовые не катят, если вам нравилось, как вас в школе кормили, то приготовьтесь есть такие же каши.
 

Coole

Графиня
#9
Тамада + 7 918 46 15 716 Молодая ведущая Наташа, муж играет, девушка - поет. Цена от 800р/час
 

SLong

Гость города
#10
to Maxima
вы занимаетесь видеосъемкой? если ответ да то сколько стоят услуги?, что в услуги входит? на каких насителях можете выдать результат?

to Nazzi
а где находится "Престиж"?

to Coole
т.е. они сразу убивают двух зайцев, ведущая и музыканты в одном лице, я правильно понял?

Может еще кто подскажет где заказать на прокат автомобиль, автобус, микроавтобус
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
SLong, престиж - это район бывшего кинотеатра Комсомолец и нынешнего "клуба" Империя. Есть минус - совершенно не умеют готовить салаты. Если говорить о кухне - то лучшая в Гурмане, Coole права.
 

Scorpionka

Гость города
#12
А лучше всего на природе, красивая поляна,много цветов,вечером огни и клевая музыка, и ВКУСНАЯ ЕДА!!!!!!!!!
Ресторан на Симоне на водохранилище или Белая Лебедь(правда никогда там не была).
 

Coole

Графиня
#14
Нет, тамада отдельно, ее муж играет и какая-то девушка поет.
ЛУЧШЕ всего из тех кого советуют вам взять тамадой - сходить в одну из суббот на чью либо свадьбу "подсмотреть одним глазком" - тамада сама скажет куда можно прийти. Смысл в этом большой - своими ушами послушать, и своими глазами взглянуть. А то я была на одной свадьбе - на которой тамада таким визглявым голосом все говорила - что у гостей просто скулы сводило.
Да, сейчас жарко - лучше всего искать кафе с кондиционером.
Насчет машин - звоните в любое такси. Обычно такса - 150 р/час.
 

SLong

Гость города
#15
ReNeGaDe
Да свадьба через два месяца ну а пока идет сбор информации так что если проблемы одни и теже то предлагаю писать здесь как кто их решил.
 

SLong

Гость города
#16
Coole
Раз у Вас как я понял была свадьба недавно может раскажите на какие вещи нужно обратить внимание, а то я может по своей неопытности какие нибудь мелочи забыл, да и другим будет интересно получить ценную информацию о сей важном событии
 
У

Уссама

Guest
#17
1.Наташа-молодая ведущая подоющая надежду и муж! :) :D :D
2.Профессиональная съемка и Maxima-укатайка...!!!
Во бред!Но смешно...

Значит це так,
Если вас около 120 человек:
в "Досуге" день свадьбы сядет в 60000-100000 рублей.
в "Вилсоне" около 80000 рублей.
в "Астории" в 48000-50000 рублей.
в "Юге"-34000 - 37000.
"у Пугачева" в 25000--30000.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую брать "Симон" или "Престиж".Погоду не угадаешь,а в дождь в этих заведениях мрак!(сам там работал на торжествах,знаю что говорю)
Во всех трех случаях(Астория,Юг,Пугачево) кухня примерно идентичная,разница в удаленности от центра.

Если и это дорого,можно выбрать "Завод газовой аппаратуры","Легенда"(Новокубанск),"Метелица"(но до 100 человек).Соответсвенно и цена ниже ,но и кухня и качество обслуживания и интерьер хуже. Все эти заведения работают в пределе 13000-20000 рублей,сюда входит аренда и готовка,частично продукты.

по ведущим:
Откровенной х*йни много!
ведут все кому не лень,в том числе и студенты и пенсионеры и е*анутые...
необходимо ориентироваться на музыку и приличие ведущего.
Лучшие музыканты в "Астории" и "Легенде",но они прикреплены к заведениям,просто на работу уже не выезжают.
если -же брать ведущих и музыкантов,то ИМХО лучше Лахиных и Савельевых в этом поселке нет.
ориентировочноая стоимость часа "Нормального ведения" 800 рублей.И никкому на свадьбу идти не надо,просто прийди к ведущему домой и посмотри кассету с записью вечера.

Насчет операторов(ууууууу бл* моя любимая тема).
Уродов еще больше чем у ведущих.
Шабашники,придурки,алкаши и т.д....
Цена определяет качество. Если цена менее 800 рублей за час-можно и не связываться даже.
необходимо сразу обсудить критерии материала:
Цифровая,или аналоговая съемка,какой монтаж(полный,или фото-клип-музыка),наличие и качество DVD. Простейший выход тоже взять демо запись.
По секрету :D : за 1000-1500 за час готового материала можно получить просто фантастическое по оформлению,цифровое кино,такое которого не увидишь даже в Краснодаре,или Ростове.
Кстати,этим более профессионально занимаются люди имеющие отношение к местному ТВ.

Ну и автомобили:
Если лимузин-100$ в час,если мерс-500-1000 рублей(в зависимости от класса машины).
Все эти машины,как и телефоны ведущих и т.д... можно с легкостью заказать по телефону(который можно получить прийдя в ЗАГС в среду,четверг).Тебе там насуют миллион визиток,дадут каталоги с машинами посмотреть и еще в анус расцелуют...

Если есть еще вопросы-СИЛЬВУПЛЕ,понимаешь...
 

SLong

Гость города
#18
Уссама
Ну раз вы так подробно расписали цены в заведениях то немоглибы вы еще и адреса этих заведений написать хотябы примерно чтобы за раз их объехать посмотреть да поговорить, а свадьба будет скромная 50 чел. не более.
 

Coole

Графиня
#19
Единственно, что я поняла из своей свадьбы - так это то, что она бывает раз в жизни. Лучше всего доверить запамятовать (т.е. вести всю документальную статистику) посторонним людям, т.к. свои то забывают, то забывают очень нужные вещи (зарядку для камеры, например).
 
У

Уссама

Guest
#20
1.Если 50 человек,то...
Лучше выбрать действительно небольшое заведение,типа:
Метелица-Дом Офицеров.
Гурман-угол Халтурина и Р.Люксембург
Радуга-район 5 ПТУ(недавно сделали ремонт)
кафе "Весна"-район 1 вокзала.
кафе "Снега"-под Урицким мостом(хорошо,но дороговато)

2.советую заняться прямо сейчас поиском всего этого(ресторан,ведущая.оператор).например у меня(я тоже в этом бизнесе немного кручусь) уже идут заказы на 2 половину сентября.

3.при приезде в наш аул СРАЗУ в загс-там наберешь визиток и вперед с песней по горячему асфальту,пешком...