Свадьба!!! %-) Посоветуйте.

kain

Гость города
#61
Хватяю я Улидкой с композиционного входа, налету жму PicVideo кодеком (1час примерно 10- 13 гигов). после этого VirtualDub ом
прохожу с применением фильтров (rmPa,l деинтерлейз, очистка, кропинг и т.д.) синхронизирую видео со звуком (для этого режу исходное видео по 10 мин) кодек тотже.( все это за 1 проход), ипортирую в премьер (монтаж, наложение эффектов, звука), экспорт адобе медиа энкодером (пробовал и канопус
прокодер 2, разници не ощутил что в скорости, что в качестве) каркулятором пользуюсь твоим (спасибо тебе огромное за то что ты его сдесь выложил), sonicreldvd - авторинг диска, запись диска нерой. Качество хорошее (с цифрой конечно не сравнить). Интересует изменится что нибудь при покупке платы захвата (кроме трудозатрат) или все эти головняки остануться ( т.е. также надо будит чистить от шума ленты, бороться с рассинхронизацией видео и звука и т.п.) Машина у меня быстрая пень 4, 3 ГГц, 512 памяти, 160 винт и т.д

А занимаюсь я в основном свадьбами, там что еще принесут, сам не снимаю...
Может какую платку захвата порекомендуешь...?
 
У

Уссама

Guest
#62
Головняков станет в 2 раза меньше,во всяком случае с фильтрами и т.д....Как это будет выглядеть:
1.Захват.
2.пережим
3.записть на диск.
По времени у меня за день получается писать 2 диска по 1.30часа.

Что посоветовать? В районе 100$ только Pinnacle Av-DV.Около 3500 рублей с блюбоксом около 6500.Дороже для этих целей ничего не нужно.
 

kain

Гость города
#63
Что такое блюбокс...? И как обстоят дела с рассинхронизацией звука с видео..., может есть чего б/у на продажу?
 
У

Уссама

Guest
#68
kain BluBox или brawnBox-это такие коробочки,где расположены конекторы и разъемы.Очень удобно,можно расположить на столе...
Мартини вот меньше-бы сидела в нете,было-бы больше шанцев "замуж"...
Ola-La она замуж хочет,а не свадьбу! это-же разные вещииииииииии....

секс и любовь вещи не совсем совместимые в семейной жизни!
 

Ola-La

Житель города
#69
Уссама, дык это я аффтару :D
а секс и любовь в семейной жизни ой какие совместимые! очень даже :p