Самые плохие комп. магазины города.

Х

ХАМ

Guest
#41
КТО ПОДСКАЖЕТ - в какой фирме суют говно-мат-платы под названием AsRock о крутости которой продавцы говорят что там даже БИОС супер пупер навороченный (а попросту вид в стиле винды)??? Очень нужно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Никогда не думал что буду писать но в Эврику больше ни ногой. Сервис просто волшебный..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
вот те на, насолили чем-то :) не "волшебный" он, имхо только на тайване . . .
 
Х

ХАМ

Guest
#45
[quote name='b227' timestamp='1319700675' post='471610']
UEFI BIOS, в продаже не встречал в городе.
[/quote]

да да он самый
 

Rezident

Житель центра
#47
Что такое асрок....это гавно невиданное...один знакомый 1Сник продал в магазин 10 машин с такими матерями 2 только живые....был скачёк напряжения и мамки так стрельнули все одинаково что в сервисе дали даключение что разгон...
и я сам был свидетелем как сгоревшая мама обвязка около проца....тоже заключение разгон....при том что местные дигустаторы электронщики дали вердикт гавно пайка+коплектуха
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
в данном случае больше похоже на гуано блоки питания, Asrock - качественные м/п, имхо имеют некоторые проблемы с заявленной совместимостью процессоров АМД, далее Asrock - самые дешевые :) Ваш сервис - красава! пусть научат разгонять так, чтоб дым с платы :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#49
у меня асрок трудится в домашнем компе, ничего плохого сказать не могу, а говняные партии, всегда бывают, тут даже больше зависит не от случая, а от самого поставщика и его заказа, как и в любой другой технике, объяснять думаю не надо почему? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
не, Вы же сами сказали, что был скачек напряжения . . . тут производитель вряд ли виноват, с таким же успехом дал дуба бы и асус и интел и кто угодно . . .
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#52
ну так может надо сначала разобраться конкретно где неисправность? Если попался брак в матери, то заменят по гарантии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='Nismo' timestamp='1319711022' post='471669']
ну так может надо сначала разобраться конкретно где неисправность? Если попался брак в матери, то заменят по гарантии
[/quote]
имхо, было озвучено -
"Что такое асрок....это гавно невиданное...один знакомый 1Сник продал в магазин 10 машин с такими матерями 2 только живые....был скачёк напряжения и мамки так стрельнули все одинаково что в сервисе дали даключение что разгон...
и я сам был свидетелем как сгоревшая мама обвязка около проца....тоже заключение разгон....при том что местные дигустаторы электронщики дали вердикт гавно пайка+коплектуха "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='Nismo' timestamp='1319713258' post='471685']
[member="b227"], я про случай XAMа
[/quote]
видимо, я не в курсе :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
У меня как-то в том году 2 топовые мамки от Асус в течении месяца померли, и что теперь Асус фуфло?
Просто не повезло с партией.
 

spolega

Гость города
#57
[quote name='Stalker' timestamp='1289892976' post='420192']
Учреждение закупает технику либо во Владосе , либо у Евтуховых, ни там ни там нареканий нет, что в одном, что во втором нормальное обращение.
Где хуже, где лучше писать не буду, ибо каждый выбирает из своих собственных выводов, кому то нравится одно место, кому то второе, а третий кричит что первые два хуже, а вот где он там лучше...
[/quote]
 

spolega

Гость города
#58
Из моего опыта общения с КомпьютерСервис Евтухова впечатления положительные.Перед тем как что-то покупать смотрю цены в интернете,затем цены в армавирских магазинах, КомпьютерСервис Евтухова выигрывает.Плюс удобный подъезд и парковка,магазин находится на пересечении кропоткина и ворошилова,это два квартала от ефремова в сторону второго вокзала.Телефоны 2-29-00 т 8953-094-89-90

Хотя,конечно,можно поехать на базар,поставить машину за пару-тройку кварталов,прогуляться и купить то же самое, но подороже.

Из моего опыта общения с КомпьютерСервис Евтухова впечатления положительные.Перед тем как что-то покупать смотрю цены в интернете,затем цены в армавирских магазинах, КомпьютерСервис Евтухова выигрывает.Плюс удобный подъезд и парковка,магазин находится на пересечении кропоткина и ворошилова,это два квартала от ефремова в сторону второго вокзала.Телефоны 2-29-00 т 8953-094-89-90

Хотя,конечно,можно поехать на базар,поставить машину за пару-тройку кварталов,прогуляться и купить то же самое, но подороже