Самые плохие комп. магазины города.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Открою тему с поста про магазин Камелот.
Ничего не напишу про ассортимент и цены, которые оставляют желать лучшего, а напишу про персонал:
- Продавцы не грамотные, работать не умеют, ничего не знают.

А девушка, как я понял из администрации, вообще ХАМЛО.
Сам там более не появлюсь и вам дорогие сограждане не рекомендую посещать это место. Вот так!
 

DsN

Житель города
#2
Брал я там себе первый комп давно еще. Ну чтож, скажу кратко, спасибо отделу по защите прав потребителя администрации города, и НОНреспект Камелоту. Такого сервиса и залипона, как тогда с компом был, я не ожидал.
 

houseboy

Житель города
#3
во владосе хамят и ведут себя так, будто бы они вовсе не сидят в темном подвале по халтурина и продают втридорога хлам, а якобы они суперсекси элитный PC-shop
 

Kenku

Житель города
#5
Что интересно камелоту и владосу ни жарко ни холодно от ваших порицаний. там другие виды сбыта и другие масштабы клиентов, так что...
 

Coole

Графиня
#6
Для меня самый последний комп.магазин в городе это КомпьютерСервис, ИП Евтухова, тот что в подвале частного дома по Кропоткина. Я уже повторяюсь, но и буду повторять - не ходите туда никто! Глючные компы собственной сборки, отвратный сервис, проблемы с гарантией.
 

donny

Фелигий акурец
#7
как повезёт. В компьютере с которого я сейчас пишу этот пост половина якобы глючного железа. Мне так в кайф когда пользователи недоразобравшись начинают фондить! Моё "любимое" слово глючит. Я лично смотрел компы из перечисленных вами салонов. Они не лучше и не хуже других. Ляпы були есть и будут везде. Многим нужно подешевле и получше. Как вот удовлетворить такой запрос??
 
S

sleepwalker

Guest
#8
Для меня самый последний комп.магазин в городе это КомпьютерСервис, ИП Евтухова, тот что в подвале частного дома по Кропоткина. Я уже повторяюсь, но и буду повторять - не ходите туда никто! Глючные компы собственной сборки, отвратный сервис, проблемы с гарантией.
А я всегда тока там закупался и закупаюсь и ниразу не было проблем.
 
#9
У меня тоже нет больших претензий к ИП Евтухова, как к магазину, ну а картриджи там никогда не умели заправлять. А к слову, куда также не следует направлять лыжи с заправкой картриджей (тонером).
 

Beast666

Житель окраин
#10
Я у Евтуховых купил железо, пришёл домой и сам собрал - это в марте прошлого года было, никаких проблем нет, всё работает нормально. Зато был недавно в Формозе, так там мало того, что продавец путал USB-разветвители с сетевыми коммутаторами, но и несло от него перегаром за версту.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
О, это серьезный минус. Больше всего не люблю, когда продавцы сами не знают матчасть и пытаются при этом умничать, ну а с перегаром темболее. У некоторых иногда хватает наглости даже спорить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Время показывает, что самые опытные и ответственные продавцы, работают конечно же в Формозе. Они на столько опытные и ответственные, что им можно даже с перегаром работать. В это нет никаких сомнений.
 

Арт

Гость города
#14
Вот на самом деле не знаю даже, вот купил я комп в магазине и у меня он работает нормально несколько лет, наверное для меня этот магазин в полне нормальный, а вот друг купил комп в этом же магазине, в то же самое время и у него он сломался через месяц, для него наверное этот магазин самый ужасный на свете, потому что продает компы которые ломаются)))
На счет сервиса тоже наверное сложно судить, по тому как во первых- в большинстве случаев причина задержек не магазина а поставщика, во вторых я вот, честно не встречал магазины где вам бы поменяли поломанную вещь по первому требованию.
По поводу грамотности продавцов, я думаю тут все зависит от руководителя магазина, ну и от персонала, ведь все хотят платить как можно меньше денег (я имею в виду заработную плату). Отсюда вывод - человек профессионал не пойдет работать в магазин продавцом )) а если и пойдет то на достойную зарплату. Ну и если человеку интересна его профессия он будет заниматься самообразованием, что бы не получалось ситуаций как написано выше по поводу глупых споров и т.п. (камень в огород продавцов )))))
Вот собственно так я вижу ситуацию с компьютерными магазинами нашего города )))
 

JON

Житель города
#15
Больше всего сервис мне понравился в эврике некогда с ними пробем в это м плане небыло, да бывает брак попадается, но по мей просбе либо возвращали деньги либо обмен, кстати после обмена все работало, если учесть что у них еще + одни из самых низких цен то для меня это один из лучших магазинов в армавире, в той же формозе мне комп собирали часа 3 :), а потом как выяснилось что то напотачили после чего пересобирали :)
 

soundstudio

Гость города
#16
ну а для меня самый страшный магазин это "хит", который Халтурина/Мира находится.
заходил в него раз 30 с целью преобрести конкретное устройство. либо нет в наличии, либо цена большая, либо начинается разговор на тему, а зачем вам это надо, купите лучше это...
но это ещё пол беды. там работает такой большой (вроде лысый) мальчик, который так отталкивающе себя ведёт, что просто хочется сразу же уйти оттуда... что я и делал.
и кстати, суперлоховской факт об этом магазине... у них дверь, которая выходит на Халтурина, рассохшаяся и уже раздуло её... выглядит как будто это дверь в какой то сарай... неужели там такой жадный директор, что не может потратить 3-5 тысяч, на замену это двери ???... позорище.
 

Sergey3

Гость города
#17
Ваня на халтурина тарятся восновном лохи из деревень.
такая лоховская дверь чтобы быть ближе к народу...

директоры везде одинаковые...

ЗВ а шрифт для подписи мож ещё побольше сделаешь а то тут все слепые наверно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
хз. кроме компьютерры мне ни один магазин не нравится. иногда хожу в альтком. там норм девчонки. изредка к евтуховым. удобно для меня расположены. хозяева там в адеквате, девчонки стараются. сервисники никакие. несколько раз возил им железо - зарекся. практически всегда переделывал после них сам. хотя потому и вез, чтобы самому не возиться, время сэкономить. реально - больше потерял.
имхо, круче donny в городе нет. единственный человек в городе, мнению которого насчет железа я доверяю на все 100% и после которого не надо переделывать. больше того, когда надо сделать, что называется "для себя" - прошу собрать donny. человек по-настоящему любит свою работу и делает ее от души. это заслуживает уважения.
самый безграмотный магазин на мой взгляд - ФОРМОЗА. они обслуживают одну фирму, моих знакомых. каждый их приезд вызывает у меня истерический смех. спасибо ребятам в том, что помогли самоутвердиться. до того, как я увидел их в работе, думал, что я полный ламер :lol:
 

Stalker

Житель окраин
#20
Учреждение закупает технику либо во Владосе , либо у Евтуховых, ни там ни там нареканий нет, что в одном, что во втором нормальное обращение.
Где хуже, где лучше писать не буду, ибо каждый выбирает из своих собственных выводов, кому то нравится одно место, кому то второе, а третий кричит что первые два хуже, а вот где он там лучше...