Самые интеллектуальные участники (яркие в смысле образности выражений)форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Я вообще фигею с народа: только сообщил о том, что книгу пишу. Так поперло. Писательство - это чё запрещенное занятие? По-моему это такое же ремесло как и всё остальное. Если я на нем зарабатываю, то почему бы мне не писать? А многих это задело словно я решил на середине площади посреди дня хрен дрочить... Страна советов....
 

Мартини

Гость города
#63
Tommynoker то, что половина участников форума - просто придурки - это даже очень прикольно. Я таки думаю, шо люди просто расслабляются здесь. Ибо нельзя со всей серьезностью рассуждать на 90% выложенных на этом форуме тем.
 

Hymen

Житель города
#64
чего вы ждали от темы?? одни самыми прикольными фразёнками считают предложения тех, кого знают в реале, другие - родственников, третьи - друзей... здесь спорить нечего... мнения субъективные... а вы их отрицаете... как будто вам навязывают...
 

Bad_Santa

Гость города
#65
...я так замечаю по ходу жизни, что выбирают профессию "психолог" крайне похотливые, либо абсолютно закомплексованные женщины: в юнности их либо *цензура* всей школой, либо постоянно издеваются
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Друзья.
Тут расцвела наукоподобная ДЕМАГОГИЯ.

Вопрос был таков:
Мирный человек
Сижу пишу. Книгу.
Возникла проблема - где взять яркие и образные фразы.
Выход: на форуме.

Можно много что интересного в смысле языка подчерпнуть. Мне больше всего нравится язык следующих участников:
1. Коловрат
2. Максимум
3. Ник
4. Соня

Список в алфавитном порядке, дабы никого не обидеть.
А чей язык нравится больше всего вам уважаемые форумчане?
Ответ:
форум - кладезь народной мудрости. Используйте на своё усмотрение.


Список претендентов для просмотра постов - можно счесть зарытым.
С позволения автора темы - тема закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.