Рыбалка

&

<Баджо>

Guest
#21
а я со стволом... каким я конечно думаю вы догадываетесь
 

PlAyBoY

Гость города
#24
Рыбалка, что и говорить это моя страсть! Жаль что у нас нет нормальных мест в округе где можно порыбачить: приходится ездить хер знает куда.

Меня родственники давно зовут к себе в гости в славный город Киев и город посмотреть и порыбачить на Днепре. Этим летом думаю надо съездить, оторваться!:371:
 

Shark

Гость города
#25
В Ляпино по весне на речке-болоте пойдет неплохой коробок. Поскорей бы тепло.
 

VIP

Гость города
#26
Рыбалка это кайф. На Океане я ловил еще лет 10-15 назад... тарань, подлещик, судак, классно было, а раз на 1 Мая мы поехали, а клёва нет. Ну а чё расстраиваться? Мы отъехали от самого пруда и там место такое было (Фельдмаршальский), там маленький сброс был, сели там по 50, захотели просто кинуть удочки, а червей забыли на старом месте... ну заматали красную ткань на крючёк ради прикола и сели похавать. Что там началось... не поверите.. на эту ткань клевать стало... поехали быстро червей нашли и стока наловили.... штук по 70 на человека, классный коробок чуть больше ладошки.
В те годы и на Сброс часто ездил, это от Прочноокопского поста прямо вних по летняку до самого конца, по полям по долам, уже не помню какая там деревня рядом. Лешь, как сковородка круглый был, жирный, большой.

200-2001 год, рядом с Пушкинскими местами, ляпинский утятник, лужа, в которой уже всё повылавливали. Приежал летом, утром к 6-7, (рыбаки уже на воде), доставал колья, прикармливал варенным зерном и до 11 утра дирижировал там на половину металического садка. Сазанчик грамм на 400 -500 (попадались и большие экземпляры), так бамбуковую удочку прогибал, что все рядом думали я крокодила тащу. Крючьки маааленькие, поплавок гусиное перо и грузик не большой, в воду заходил по яйца и в обед уже дома пил пиво :)

Мужик знакомый по дороге на Советскую держит пруд в Раздольном, зарыбленный, иной раз попадал на хороший отдых, и пили всю ночь и ловили, такое отдохновение получаешь, кайф.
Вот там у Володи попадались такие, крокодильчики, которые обрывали спининг и уходили так и не сказав здрасти.

Камышевахинские пруды.. много раньше там ловил, до зарыбления, в Воскресеновке, на Новокарских столько рыбалки было классной.

Не доезжая до Григорополисской на развилке перед подъемом, направо, мелочь клюет, а вкусная такая... коробочек.
Вообщем мест много, человек который хочет порыбачить всегда его найдет. Я помню мы на Маныч ездили... или на границу с Ростовской областью... там тоже было классно.
 

виновная

Гость города
#28
Мухчины к нам, женщинам...а я вот решила сама к вам влезть..
В детстве часто с папой ездила на рыбалку..на велосипедах..ехать было километров 5..дорога жуть..я бывало на ней слезы проливала..и психи оставляла) а там такая лужица..странно, что до сих пор не засохла..
Но как же человек на рыбалке успокаивается, отвлекается от реальных проблем..
Я конечно не ради покоя ездила, а чтоб не огорчать своего родителя), да и быть с ним хотелось..да....ОХ, а как я потом ревновала, когда он ездил туда с соседским мальчишкой..(ревноавала не мальчишку)..
конечно, если на рыбалке одни мужчины, да и не профессиональные охотники за рыбой, а просто любители...то без сорокоградусной не обойдутся..тоже отвлекает ведь!!!
в общем, думаю, что рыбалка - это отдых..(хотя еще и азарт,(у меня был))
 

PuH

Житель окраин
#30
знаю одну примету: когда не клюет, надо садиться кушать. какая нибудь рыба в этот неподходящий момент к наживке и подойдет.