Рыбалка

Hirurg

Гость города
#1
Ну чо братва, как вы к этому относитесь, хто знает где есть хорошие места, как ловите(динамит, электричество,удочка)? Вообщем излагайте мужики...
 

Турецкий

Гость города
#2
рыбалка это вещ , а поймал или нет неважно главное общение с природой.
А рыбу можа и на базаре купить, но иногда и с удочкой покайфу поседеть!
 

mitnick

Житель окраин
#8
на рыбалку ездить одно удовольствие ... не важно поймал или нет ... сам эффект того , что ты там побывал и получил наслаждение от проведенного дня .. вот это важно .. :)
 

kulkoff

Гость города
#9
Есть классные места в Ставропольском крае (40-45 км от Армавира) около Григорополисской. Местные рыбаки называют это место Океан... И места там классные
 

Турецкий

Гость города
#10
Ну а про охоту кто че скажет....................
рыбалка это или охота это не главное ...главное общение с природой....
 

Shark

Гость города
#11
Originally posted by kulkoff
Есть классные места в Ставропольском крае (40-45 км от Армавира) около Григорополисской. Местные рыбаки называют это место Океан... И места там классные
...и ловится там таранка на резинку. Но простым людям там делать нечего, потому как сразу попросят освободить водоем...
 

PlAyBoY

Гость города
#12
Я ОБОЖАЮ рыбалку! :] :D) Всегда стараюсь выбраться из города чтобы хорошо отдохнуть на природе. Правда этим летом не получилось выбраться.... :D

На следующий год поеду в Киев, к родственникам, на Днепр! :D) Вот там я думаю будет рыбалка с большой буквы! ;)
 

Shark

Гость города
#13
Да и в наших краях рыбалка не всегда с "малой" буквы, места надо знать. Сегодня здесь клюет, завтра там. Вот так и приходиться метаться по всему району, да еще и ставрополье прихватывать.
А что делать? ;)
 
&

<Баджо>

Guest
#14
Где то за фарштатом местечко есть 2 пруда. В одном руками ловят,а в другом на удочку, вообщем на любителя...
 

zipys

Гость города
#15
обожаю рыбалку особенно с пивом и хорошим другом!!! я любитель ! Еще говорят что время проведённое на рыбалке не считается за прожитые минуты, значит чаще ходите на рыбалку дольше проживёте!!!
 

Shark

Гость города
#16
Товарисчи рыбаки, ловил уже кто-нибудь в этом году на льду? Морозы неплохие стоят пока.
 

Bezdna

Гость города
#17
А я очень люблю рыбалку, но только со спиненгом. А удочку ненавижу!!!!
А еще люблю охоту! :) Вот только дичь в наших краях вывилась. Зайца, всего на джипах новые руские выбили. А что с перепелом стало незнаю.