Рост цен на бензин

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#41
Я, когда удается заправится вне города, то еду на Газпром - лучший бензин, по городу обычно ТНК, потом Лукойл, а сейчас у меня газ)))
 

MrJust

Житель окраин
#42
[quote name='Bol_la' timestamp='1328293806' post='491177']
Я, когда удается заправится вне города, то еду на Газпром - лучший бензин, по городу обычно ТНК, потом Лукойл, а сейчас у меня газ)))
[/quote]
+1 Газпром - лучший бензин, и при том на том же количестве заправленного топливо кажется что и больше проезжаешь по трассе. А по городу последнее время на подсолнухе в центре заправляюсь.
 

LEON

Житель города
#43
[quote name='Bol_la' timestamp='1328293806' post='491177']
Я, когда удается заправится вне города, то еду на Газпром - лучший бензин, по городу обычно ТНК, потом Лукойл, а сейчас у меня газ)))
[/quote]
А я в основном на ЮНК заправляю!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#44
Увы, ЮНК самая поганая заправка, отец как то заправился, и чтото у него произошло (в точности не знаю), говорит, машина дергалась. Присутствие ЮНК видела только в Армавире и Невинномыске. :rolleyes:
[member="MrJust"], а где подсолнух в центре?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Bol_la' timestamp='1328328135' post='491230']
Увы, ЮНК самая поганая заправка, отец как то заправился, и чтото у него произошло (в точности не знаю), говорит, машина дергалась. Присутствие ЮНК видела только в Армавире и Невинномыске. :rolleyes:
[member="MrJust"], а где подсолнух в центре?
[/quote]
2,5 года заправлялся на юнк. Проехал на том автомобиле 85000км и успешно продал - машинка бегает до сих пор ;)
ЮНК есть в Армавире, Новокубанске, Лабинске, Курганинске, Невынномысске, Тихорецке, Джубге.
 

vit

Житель города
#47
[quote name='andr_arm' timestamp='1328285291' post='491160']
На Лукойле в ВАЗ 21099 при мигающей лампочке(еще не горящей) мне залили 43 литра бенза
Для информации: объем бака ВАЗ 21099 - 43 литра
[/quote]
на подсолнухе на промзоне мне 45 в приору заправили а лампочка еще не загорелась даже) на лукойле вроде не сильно дурят. На ТНК тоже дурят и бензин не але. про юнк вообще лучше молчать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Да дурят везде, в этом убеждался каждый на многих заправках разных фирм ) Мне вообще 1 раз заправили в Краснодаре 60 литров, при объеме бака 55, ну и я не на пустом баке же приехал :) 2-3 литра-то там было )))
 

next service

Житель окраин
#49
На выезде из города, возле Темп-авто есть заправка Дельта нефть. При оплате картой Visa скидка 5 процентов, мелочь а приятно. Бензин нормальный. И не обманывают с литражом. Раньше на Лукойле и 67 литров умудрялись залить под горловину, а здесь всё чётко, если на пустом баке приезжаю 65 не входит.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#50
при заправке до полного учитывайте объем горловины вашего бака, иногда объективно выходит немного больше чем емкость бака по паспорту, но не намного больше как в некоторых случаях. Ну вы всегда можете составить жалобу и бодаться дальше, для вас даже могут колонку пролить в мерник там все видно будет и как правило, если проблема у азс сетевой, то нальют бензину и извинятся. У прямых сетевиков постоянные проливы оборудования, за которыми следят проверяющие службы иначе потом нагоняй будет))) Это что касается недоливов.
Что касается разбавленного бензина, то есть наличия воды в нем или другой хрени, тут тоже нужно составлять жалобу, по всем требованиям фильтра и все остальное хозяйство также должно своевременно меняться, чтобы недопустить попадания воды в топливо и прочей гадости, редко но бывали случаи, но как я писал выше, чаще сетевики идут на встречу без боданий
 

next service

Житель окраин
#51
[quote name='Nismo' timestamp='1328353908' post='491318']
при заправке до полного учитывайте объем горловины вашего бака, иногда объективно выходит немного больше чем емкость бака по паспорту, но не намного больше как в некоторых случаях. Ну вы всегда можете составить жалобу и бодаться дальше, для вас даже могут колонку пролить в мерник там все видно будет и как правило, если проблема у азс сетевой, то нальют бензину и извинятся. У прямых сетевиков постоянные проливы оборудования, за которыми следят проверяющие службы иначе потом нагоняй будет))) Это что касается недоливов.
Что касается разбавленного бензина, то есть наличия воды в нем или другой хрени, тут тоже нужно составлять жалобу, по всем требованиям фильтра и все остальное хозяйство также должно своевременно меняться, чтобы недопустить попадания воды в топливо и прочей гадости, редко но бывали случаи, но как я писал выше, чаще сетевики идут на встречу без боданий
[/quote]
да всё это понятно, но когда заливают 67 литров при ёмкости бака 65, получается что я вообще на воздухе приехал , хотя стараюсь не доводить до того, чтобы на "слезах" приползать на заправку.
А составлять жалобы и бодаться не в моих правилах, мне проще заправку сменить и не париться.
 

Trinadda

Житель окраин
#52
а когда машина загнется, пойдешь к ним, пошлют в ....
Да, боятся наши граждане добиваться правосудия, поэтому лучше стоять в сторонке шоб не задело...
 

next service

Житель окраин
#53
[quote name='Trinadda' timestamp='1328443513' post='491662']
а когда машина загнется, пойдешь к ним, пошлют в ....
Да, боятся наши граждане добиваться правосудия, поэтому лучше стоять в сторонке шоб не задело...
[/quote]
А при чём тут правосудие? просто нет желания из-за 30-50 рублей нервы себе трепать и время терять.
И почему машина должна загнуться? На "левый" бензин можно напороться на любой заправке, даже на брендовой.
 

Trinadda

Житель окраин
#54
[quote name='next service' timestamp='1328444646' post='491666']
А при чём тут правосудие? просто нет желания из-за 30-50 рублей нервы себе трепать и время терять.
И почему машина должна загнуться? На "левый" бензин можно напороться на любой заправке, даже на брендовой.
[/quote]
я хотел сказать что если что с машиной случится, то так сказать опыта не будет чтоб как то доказать вину АЗС, а так по мелочи, за недолив,перелив, как бэ тоже не хочется, понятно что МЫ все армавирские, все друг друга знают, родственники, братухи, и.т.п., Но работа работой, а дружба дружбой. я согласен хорошо когда есть кто-то хороший друг пусть даже на заправке, но когда этот друг не доливает тебе 0,5 литра, надо делать выводы(точнее аппарат не доливает(колонка), друг бы посоветовал что то более лучше чем там где он работает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Бензин начнет дорожать через неделю - http://autorambler.ru/journal/events/28.02.2012/560973700
 

Trinadda

Житель окраин
#56
[quote name='b227' timestamp='1330421459' post='496398']
Бензин начнет дорожать через неделю - http://autorambler.ru/journal/events/28.02.2012/560973700
[/quote]
ясен пень, выборы проидут, путину станет напливать на нас, и все, захлебнемся мы в ценах на бензин, еду, технику, и прочее, так что надо ехать канистры заправлять...
 

Canniballissimo

Житель центра
#58
Вот было б так, чтобы цену на бензин повысили только для тех, кто голосовал за Путина - вот было бы здорово!
 

LEON

Житель города
#59
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1331750458' post='498552']
Вот было б так, чтобы цену на бензин повысили только для тех, кто голосовал за Путина - вот было бы здорово!
[/quote]
))))))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1331750458' post='498552']
Вот было б так, чтобы цену на бензин повысили только для тех, кто голосовал за Путина - вот было бы здорово!
[/quote]

Хочется ответить словами ВВП: "Мы победили!"