Рост цен на бензин

serg19777

Гость города
#1
Добрый день всем автомобилистам, сегодня проезжая мимо заправки увидел что бензин опяти подорожал на 90 коп. Почему никто не предпринимает не каких мер. Цена растет а качество остается на месте, а то и того качество ухудшается. Много от кого слышу что  то на той заправке не заправляйся, то на той. Я понял бы если качество бензина стало выше и поэтому цена поднялась, но нет же, она просто растет. Нужно начинать предпринимать какие нибудь меры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
самое инетерсное что на луке очереди... на городских заправках дороже... когда это было
 

treeep

Гость города
#5
Значит в Чём-то подвох.Либо в качестве ,либо в количестве.Учитывая что о качестве отзывы хорошие, значит дело в количестве.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
до тех пор, пока всякий будет сидеть и ждать "дядю", который придет и все порешает - толку не будет. декабрь не за горами, думаем, делаем выводы . . .
 

Morder

Гость города
#7
Правительство приняло новый техрегламент, и теперь компании вынуждены переходить на стандарты евро3, 4 и далее 5...а для этого необходимо переоборудовать нефтеперерабатывающие заводы. В реалии будет ли бензин качественнее, ды хз. Должен быть по идеи. Но, конечно, очень слабо верится. Но меня особо цены на бензин пока не касаются. Не экономлю никак. Машина для удовольствия, езжу на ней везде, на удовольствии не экономят. Использование дисконтки карбон на ТНК, если только отнести к процессу экономии. Литров 7 по ней экономлю, не много да приятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
недра должны принадлежать нам - т.е. народу, у нас же - "газпром - народное достояние". потому пойду голосовать за коммунистов :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
[quote name='b227' timestamp='1312450135' post='458925']
недра должны принадлежать нам - т.е. народу, у нас же - "газпром - народное достояние". потому пойду голосовать за коммунистов :)
[/quote]


че-то, когда у нас все принадлежит народу, ему(народу) то одеть нечего, то покушать нету, ну или по таллонам все. :)
мож ну их нафиг, комунистов.
Коммунизм, это не форма правления, это хреновая форма религии. :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='KannaLYA' timestamp='1312452476' post='458935']
че-то, когда у нас все принадлежит народу, ему(народу) то одеть нечего, то покушать нету, ну или по таллонам все. :)
мож ну их нафиг, комунистов.
Коммунизм, это не форма правления, это хреновая форма религии. :)
[/quote]

коммунизм - это социально-политический строй будущего !
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
[quote name='b227' timestamp='1312452751' post='458938']
к сожалению, реальной альтернативы им (коммунистам) нет
[/quote]

А выбирать из куч дерьма, ту в которую уже вступали-это, конечно решение всех проблем? :)

[quote name='DaNetDa' timestamp='1312452807' post='458939']
коммунизм - это социально-политический строй будущего !
[/quote]

Коммунизм-это, то что продержалось так долго, только потому, что происходило в России, где терпение и лень народа столь же не исчерпаемы, как и ресурсы этой страны. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='KannaLYA' post='458942']
Коммунизм-это, то что продержалось так долго, только потому, что происходило в России,
[/quote]
В Китае до сих пор коммунизм.
 

ManuChao

Житель окраин
#14
Наверное, только посетив эту страну, можно понять какой там «коммунизм».
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
[quote name='voron' timestamp='1312455965' post='458952']
В Китае до сих пор коммунизм.
[/quote]

вот и сравните "их" коммунизм и "наш" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мне только что сказали, что бенза на заправках ЮНК нет, а на ТНК цена 30р за литр 95 :blink:
 

deem

Administrator
Команда форума
#17
пару дней назад поехал заправиться, на одной ЮНКшке 92-й только по талонам, другого бенза нету, на другой залил 95-й таки, по 28 рэ за литр
может это как то связано с уборочной компанией, помнится у нас как уборка так с топливом проблемы
 

Stalker

Житель окраин
#18
Вчера 92 на ЮНК по талонам, на ТНК по 28-50, на Лукойле говорили что вроде дешевле, но большая очередь :) а самое обидно что даже если поднимется до 35 то всё равно будем заправляться :)
 
#19
Я вчера в обед заправлялся на подсолнухе на кирпичном переезде, вообще один без очереди сколько влезет.
Скажите, а какой мотив заправляться на ЮНК?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Эдуард Суровый' post='459046']
Скажите, а какой мотив заправляться на ЮНК?
[/quote]
А какой заправляться на луке или роснефти? :)
На ЮНК нормальный бенз.