Риторический вопрос

PlAyBoY

Гость города
#43
СлиФФка купи газовый баллончик! :) :) Или ещё лучше газовый пистолет, тогда точно отстанет! :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
СлиФФка....а ты каждый час приставай к нему с предложением по*цензура*ься - сам убежит..гы-гы))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
СлиФФка ...значит ищи альтернативу...другого козла..."всё познаётся в сравнении"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
СлиФФка ..ну, здесь уже закостенелая абривиатура, что мужик пренепременно козёл, другое дело, что для тебя проявление козлинных признаков в муСЧине?..все или не все козлы, помойму уже действительно риторический вопрос, как тот, что все бабы стервы или ещё того хуже - *цензура*и, у многих это укоренившееся мировозрение, а некоторые считают, что это всё глупости, это сопли, которые пускаю обиженые
 

СлиФФка

Гость города
#52
Cerber

Я ж говорила что не все 8) Есть счастливые исключения ну или хотя бы особи не дошедшие до последнего этапа "козлиности" :)
 

Максимум

Легенда города
#55
"последний этап козлинности" - на пике популярности... ну надо ведь кому-то быть козлами, ты особо не расстраивайся, найди се хЫщника (по складу характера) и вместе забейте козлов - рыбой...
ту )СлиФФка
 

Максимум

Легенда города
#57
Koshka
козлов? я их ем - на завтрак, обед и ужин (да и то не всех...только эксклюзивных)...хех
..хотя козлятина такая гадость...советую и вам - переходите на более изысканное мясо...
 

Afanaseva

Гость города
#60
Максимум
Ааа...значит ты и находишь себе такую же хищнечискую осыбь и вместе вы...истребляете козлов на завтрак? ;-)