Риторический вопрос

Мух

Гость города
#21
СлиФФка руганок с твоим участием? Обрисуй эллекторату ситуацию, а ато нифига не понятно.
 

СлиФФка

Гость города
#22
to Мух

(Если что - электорат с одной "Л" *замашки первой школы,так что ... :) )
Ну а что я должна молчать когда мне как собаке указывают?? ?(
 

Мух

Гость города
#23
СлиФФка первая неармавирская школа:) Вот скажи, ты ведь не всегда ЕГО кАзлом считала? ведь был он и самым-самым?
 

Орфиус

Капитан Блад
#25
СлиФФка
А скока ему лет...воспитание такое знать в семье папа сидит на диване и всем указывает как что делать вот и он так же...
Боится тебя потерять и думает так будет надежнее...может просто собственник...Лично я считаю пускай девушка ходит куда хочет..если захочет уйти не удержишь..или мозгов у нее еще мало...так и зачем держать, а если ей человек ценен она никуда от него не уйдет...в любой ситуации...
 

СлиФФка

Гость города
#26
Мух Почему неармавирская? Очень даже армавирская наимерзейшая школа не буду говорить с каким директором 8)
Был такой момент... Но быстро прошёл...А вот почему?Скажешь я виновата? :)
 

СлиФФка

Гость города
#28
BonCrasher Не знаю,не знаю... Скорей всего так и есть...Только на крайние меры зачем идти? Если я ничего противозаконного не делаю ?(
 

Мух

Гость города
#29
СлиФФка решай вопрос радикально! Ну если тебе уде НЕ хорошо с НИМ, тогда нафиг вообще продолжать это все? просто скажи:"гуд бай май лав, гудбай..." Не один же он, есть и не кАзлы, сама говорила:)
 

Максимум

Легенда города
#30
СлиФФка
никто и не говорит, что просто...в жизни ничего уж просто так не дается )... во всяком случае, уверяю вас, это - не смертельно :))
 

СлиФФка

Гость города
#31
Максимум
На одни и те же грабли больше десяти раз наступаю 8) Или в чём-то другом проблема..Не знаю..
 

Максимум

Легенда города
#33
СлиФФка
проблема прежде всего в них...в тех самых козлах... ) а на грабли можно и 20 раз наступать... значит так надо...:)
 

СлиФФка

Гость города
#35
Максимум
Надоело..Скоро шишка вырастет :)) Ну а почему вроде у всех нормально, а у меня прям мусульманкий мир ?( 8)
 

PlAyBoY

Гость города
#40
Насколько я знаю: НЕ мы ВЫБИРАЕМ а НАС. То бишь если девушка выбирает себе парня и он в последствии оказывается козлом, то она может легко его послать куда подальше. Конечно если это Любовь, то послать сразу наверное не получиться, так может поступить либо "железная" леди, либо отъявленная стерва-динамистка, которая "высосала" у парня ВСЁ.

Отсюда вывод: либо СлиФФке не хватает смелости и "стального" характера, чтобы послать парня (не знаю своего или вообще), либо это действительно Любовь с большой буквы, либо..... :)