Риторический вопрос

Максимум

Легенда города
#2
СлиФФка
риторический вопрос - это вопрос без ответа... на него (тем более на ЭТОТ) ответить невозможно!...хотя, конечно можно, но много томов займет сей труд... полностью с вами согласна...НЕ ВСЕ - факт, но очччееенньь многие...:)
 

СлиФФка

Гость города
#3
Максимум
Самое интересное, всё как по формуле банальной получается:
сколько раз зареклась забить на это всё - и столько же раз опять и опять попадаешься ?( Хоть стой,хоть падай...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
мужики считают что все бабы стервы, а девушки, что все мужики козлы... парадокс...
на этот вопрос наверное никто никогда не ответит...
может быть нужно искать ответ в себе? это касается и варианта если ты девушка, и елси ты парень...
а в чём проявляется это? можно немного поподробнее... почему ты так решила?...
чутку подробнее, и мы попробуем разобраться...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
значит тебе попадаются просто не те, кто тебе нужен...
и ещё раз спрошу... в чём выражается то, что мужики козлы...можно примерчик?
всему ведь можно найти объяснения...
 

СлиФФка

Гость города
#9
Сегодня ордни требования,завтра - другие..А послезавтра - вообще сиди дома и носа не высовывай,а ЕГо Величество прогуляется само 8) А потом раз - финита ля комедия...И всё по-новой - сегодня,завтра,послезавтра...
 

PlAyBoY

Гость города
#12
СлиФФка а может та просто капризная девчёнка??? И многого требуешь от парней? Судя по аватару, ты предъявляешь ВЫСОКИЕ требования к своему парню (если таковой есть) и к пацанам вообще.
 

СлиФФка

Гость города
#13
PlAyBoY
А вот и нет!Наоборот получается! Просто у меня не тот характер, чтоб расшаркиваться, когда тебе говорят "туда не ходи,сюда не смотри,это не делай и т.п.*...Или прикажете выдёргивать волоски из бороды как старик Хотабыч (только бороду бы где взять 8) ) и говорить "слушаюсь и повинуюсь" ? Ну уж увольте 8)
 

Максимум

Легенда города
#14
СлиФФка
а ты попробуй...взять и забить большим гвоздем...

Мух
а хто БАБ делает такими?... вопрос не риторический отнюдь - мужики... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
ребята,а вы не пробовали смериться с положением вещей и научиться жить с этими фактами мирно?
Например на стерв и козлов мне наплевать.Так уж заведено природой,зачем это менять?
 

Мух

Гость города
#16
root не козлы, а кАзлы! :)
СлиФФка Можно хотя бып признаки козливости???? А ты стоишь того, чтоб не быть кАзлом с тобой? Если к тебе хреново относятся, то ищи причину в себе...
 

PlAyBoY

Гость города
#17
by СлиФФка А вот и нет!Наоборот получается! Просто у меня не тот характер, чтоб расшаркиваться, когда тебе говорят "туда не ходи,сюда не смотри,это не делай и т.п.
Тогда тебе нужно найти такого же СВОБОДОЛЮБИВОГО парня как и ты.

P.S. кто ты по гороскопу? :)
 

СлиФФка

Гость города
#20
Мух
Я вроде не говорила, что ко мне хреново относятся 8) ПРосто я не пойму смысла этих свех руганок и ссор...