Рио - ОИ 2016

Veteran

Житель города
#21
Ух!! Первый валидольный матч посмотрел ночью....гандболистки проигрывая после первого тайма 20:13 кореянкам в итоге выиграли 25:30. Отдельное спасибо нашей воротнице....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
да я не помню...совсем недавно искал тут какие то запчасти на японку...
у него на авке прыгающий волейболист дааавно уже!
но вот ник вылетел из головы
 

NatS

Житель города
#24
За Диму вчера болели, будем ждать следующих матчей и болеть ещё активней). Жаль, что разница во времени большая, а то бы Фло нас организовала для совместного "боления"))).

Не разобралась ещё с телетрансляциями в прямом эфире. Хотела вчера посмотреть встречу наших гандболисток с кореянками, но не нашла ни на одном канале((, только результат, когда матч уже закончился, +5 у наших.
Сегодня посмотрела в записи...
...в середине 2 тайма наши проигрывали 7(!) мячей:
«При счёте 13:20 я хотел найти верёвку, пойти в туалет и повеситься. Считаю, что нам повезло, но в отношении наших женщин справедлива поговорка про коня и горящую избу. Давайте только не будем их перехваливать», - эмоционально прокомментировал итоги матча Евгений Трефилов.
Кстати, по тому, как Трефилов общался с командой в тайм-аутах, он мне напомнил Карполя. Только тот смотрел на девчонок снизу вверх)).

...вратарь Виктория Калинина во втором периоде отразила 77%(!!!) бросков. Просто страшно когда это делается даже головой: мяч на скорости более 100 км бьет по лицу.
"Нужно отбивать мячи любым способом - руками, ногами, головой. Это же Олимпиада, а вратарь - последняя надежда..." - цитирует Калинину официальный сайт Олимпийского комитета России.

...после того как Близнова и Петрова забили по 3 мяча подряд, комментаторы вспомнили, что у них по 2 детей, а в целом на команду 10. Столько деток нет ни в одной другой команде на ОИ.


 
F

Freeze

Guest
#25

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
нет не он)))
ну пару месяцев назад искал тут запчасти,в туризме иногда пишет.
я ник не помню...но у нас тема была,мы его обсуждали.
 

German

Житель окраин
#28
Байдарочник упал в воду, столкнувшись с затонувшим диваном :)
http://matchtv.ru/rio2016/matchtvne...pal_v_vodu_stolknuvshis_s_zatonuvshim_divanom
А ведь гребцов предупреждали "гребите с закрытыми ртами,дабы вода не попала",уж очень она грязная и кишит всякой инфекцией:zrz:. Что теперь будет с байдарочником ?...:)
 

NatS

Житель города
#32
Вчера случайно посмотрела концовку поединка за бронзу у рапиристов. Включила когда у Сафина было преимущество в 7 уколов, не выдержала и закрыла глаза, когда счет стал 14:13... Нужен был всего 1 укол... Мне трудно даже представить что происходит со спортсменом в такие секунды... а в каком напряжении он находится можно попытаться почувствовать видя бешеный выброс энергии, который идет после окончания боя
С победой! Ждем командных соревнований!
 

NatS

Житель города
#33
Так и не разобралась с телетрансляциями, проще смотреть онлайн в интернете, хоть и без комментаторов (иногда это даже лучше)).
Смотрели финал у лучниц вчера на Первом в сети: удобно, можно выбрать из 9 трансляций, которые идут одновременно.
Посмотрела на сегодня программу по ТВ на том же канале, нашла только

17:30 Гандбол. Женщины. Сборная России — сборная Франции. Прямой эфир

А дальше

...лень расписать какие виды спорта будут в трансляции или они не в курсе?)) Не все же могут смотреть онлайн в сети.

А МатчТв? Почти все каналы коммерческие?

Может кто-то разобрался с сеткой вещания, помогите болельщику-любителю))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
по Матч тв идет то,что дает вещатель.
это всемирная олимпийская вещательная сеть. Конечно первично дается упор на покупателя,но основные матчи так же идут в нагрузку.
поэтому сетку и расписание в трансляциях вы не предугадаете)
кроме Матч Тв еще 4 других тематических каналов Матч,они между собой желят эфир.
если провайдер дал например финал лучниц вчера на вечер и в нем оказались наши,то они пойдут по главному Матч тв)
ну и второе-задержки в вещании прямых спортивных эфиров обычное дело:ветер,снегопад,задержка в соревнованиях у конкурентов.Потому и сдвигается вся сетка...
но обычно вещатель о таких задержках думает и дает на 15-20 минут в трансляции времени больше,чем планируется в соеднем.
поэтому инногда мы на экране видим какие то долгие планы пейзажей Рио,или капающую воду..
p.s.Смотрел лучниц,с кореей вообще нереально соперничать!
 

NatS

Житель города
#35
А на трибунах за кореянок болели кореяки (корейцы))), лучники взявшие золото накануне... Для победителей в этом виде спорта очень подходит словосочетание "олимпийское спокойствие", без него никак.
 

NatS

Житель города
#37
F

Freeze

Guest
#39
Ближе к игре трансляция на спортбоксе пропала,а на арене появилась.Поляков прошли -хорошо,теперь надо немцев проходить,тогда будет шанс выйти с первого места в подгруппе.
 
F

Freeze

Guest
#40
Последнее редактирование модератором: