Речь Зюганова, вродебы всё верно критикует, но слишком много вранья.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Жаль что тебе приходиться говорить о том, что ты невнимательно читаешь форум, про Кудрина уже писали... это не модно. А как ты хочешь чтобы я их копировал? так чтоли... мне лень...
Вот видишь, из-за твоей лени все темы превратились в сплошную цитату.... и я пропустил про Кудрина :)
Ты лукавишь. Вбросил тему про Зю..."говорит то он верно...но вранье сплошное"..... и будешь ст*цензура*ся... пока народу этот онанизм не остахренеетЪ.....все разойдутся.....ты победил.
Общее впечатление,..... тема открыта для:
-- ещё раз напомнить о своих выдающихся способностях и указать "глупым лентяям" путь к счастью,
-- просто поскандалить с Ником.....а Vladа все нет и нет. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Вот видишь, из-за твоей лени все темы превратились в сплошную цитату.... и я пропустил про Кудрина :)
Ты лукавишь. Вбросил тему про Зю..."говорит то он верно...но вранье сплошное"..... и будешь ст*цензура*ся... пока народу этот онанизм не остахренеетЪ.....все разойдутся.....ты победил.
Общее впечатление,..... тема открыта для:
-- ещё раз напомнить о своих выдающихся способностях и указать "глупым лентяям" путь к счастью,
-- просто поскандалить с Ником.....а Vladа все нет и нет. :)
На первую часть сообщения сначала хотел ответить с удовольствием, как кот мартовский в масле "Даааа", но потом ты зачем-то про мои способности (некоторым лучше шифроваться или признать себя идиотами), про лентяев (сам про себя чтоли), скандалить это очень громко... а кто такой Nic и Vlad?
 

Andrey1977

Гость города
#83
Вот видишь, из-за твоей лени все темы превратились в сплошную цитату.... и я пропустил про Кудрина :)
Ты лукавишь. Вбросил тему про Зю..."говорит то он верно...но вранье сплошное"..... и будешь ст*цензура*ся... пока народу этот онанизм не остахренеетЪ.....все разойдутся.....ты победил.
Общее впечатление,..... тема открыта для:
-- ещё раз напомнить о своих выдающихся способностях и указать "глупым лентяям" путь к счастью,
-- просто поскандалить с Ником.....а Vladа все нет и нет. :)

Предлагаю товарища "Mitya" игнорировать. У него аргументация уже кончилась и начинает переходить на умственные способности оппонентов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Предлагаю товарища "Mitya" игнорировать. У него аргументация уже кончилась и начинает переходить на умственные способности оппонентов.
Не ты первый, а может просто подтвердишь свою точку зрения, своё мнение, свою позицию. Ты же человек, человек пришедший на форум, не ознакомившийся с его историей, его традициями, его авторами, его читателями. Заявляешь, предлагаешь игнор человеку который тебя старше по возрасту, человеку который провёл на "понравившемся" тебе форуме в восемьдесят три раза больше времени чем ты... и ЧЁ?! Ты хочешь тем самым авторитет себе расшарить?

Заметь. Я уже несколько постов даже смайлы не пускаю... мне лень... ты слаб... со своим кассовым аппаратом и прочими аргументами по моим вопросам и темам. Раз уж не хочешь осознавать и признавать, а призываешь к каким то действиям, то конечно у тебя есть шанс. Вот только люди здесь не близорукие, ты это учёл???