Ремонт Сенного моста

F

Freeze

Guest
#41
Нарыл баянчик http://forum.kubtransport.info/read.php?1,22928,23139

Интересный факт. На карте Армавира столетней давности, когда автомобили были редкостью, попасть в центр города было возможно через пять железнодорожных переездов. На сегодняшний день их осталось только три, один из которых с первого марта закроют на срочный ремонт. Но никто из армавирских властей не гарантирует, что с началом весны на объездных путях не всплывут проблемы.
Как обычно немного не точно.До ремонта было четыре переезда а не три.А пять переездов было и при советской власти(плюсуем ватный)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Был переезд как продолжение улицы Азовской, но строительство сортировочного узла сделало его существование невозможным и каспаровский мост для этого построили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ну с азовской же не попасть в центр, а в тексте говорится [quote name='Freeze' post='448891']попасть в центр города было возможно через пять железнодорожных переездов[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
[quote name='voron' timestamp='1305290265' post='448933']
Ну с азовской же не попасть в центр, а в тексте говорится
[/quote]

Кроме ватного не помню из закрытых в черте города. Вместо урицкого, году в 75 - ом построили мост...
 
#47
проезжал мимо позавчера, со стороны кредо верталета не видел ни одного рабочего
это было около 11 утра.... короче просто кабздец, в Японии этот мост за 1 месяц бы перекроили весь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Есть супер способ ускорить работу на мосту. Поставить вебку туда. И прямой эфир 24 часа в сутки обеспечить. Организовать блог под видео. С коментариями. Кто во скока заходит комтирует чего видит. Вот тогда зашевелятся
 
A

Aliens

Guest
#49
Вот сейчас начнёт появляться ЮФО'телеком по всему Армавиру и начнёт появляться большое кол-во камер по городу :)
 
#50
Мост закрыли на ремонт 4 марта) и уже 170 лямов..потеряли, украли, по своим карманам распихали :lol: ! Не переживайте вы так, таких денег на этот мост не выделялось а сделают его к октябрю 2011 года.
 

DsN

Житель города
#51
Пойдите подсобите рабочим в ремонте, чтобы быстрее все было. Собрались бы, кому нужен быстрре мост, и организовали бригаду волонтеров по ремонту моста. А то, ведь наверное перед монитором под сплитами в кабинете лучше рассуждать... и легче... а потом вебки повесьте, и просматривайте, как поработали за день сами...
 
A

Aliens

Guest
#52
DsN, если те деньги, которые выделены на ремонт/реконструкцию моста, отдадут мне и ещё на 12-15 человек, то обязуюсь лично строить мост. А пока не понимаю выпада, почему со всех нас собирают налоги и ещё мы должны работать на те цели, на которые с нас собирают деньги. Полнейший идиотизм.
DsN, предлагаю прийти и поработать на Трансмаше, помочь в укладывании асфальта, а то легко другим предлагать выйти и помочь. Жду !
 

DsN

Житель города
#53
Уважаемый Aliens, а я здесь что-то за асфальт на Трансмаше написал? И во вторых в посте выше указано волонтер.
Из Википедии "Волонтёрская деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение."

Возьмите во внимание еще то, что путепровод проходит над железной дорогой...
 
A

Aliens

Guest
#54
DsN, ну так а я про что ? На строительство моста выделены НЕМАЛЫЕ деньги, так при этом ещё и волонтёры нужны ? А зачем тогда вообще государство нам ? Давайте тогда садики сами начнём строить, школы, больницы и дороги, а почему нет ? Это же наше государство, мы все тут просто обязаны быть "волонтёрской деятельностью".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='DsN' timestamp='1306078027' post='449816']
Пойдите подсобите рабочим в ремонте, чтобы быстрее все было. Собрались бы, кому нужен быстрре мост, и организовали бригаду волонтеров по ремонту моста. А то, ведь наверное перед монитором под сплитами в кабинете лучше рассуждать... и легче... а потом вебки повесьте, и просматривайте, как поработали за день сами...
[/quote]
Ты считаешь что ковыряние двух рабочих на "*****" в течении недели это нормально? А то что скорая не успела к комуто в это время? А щас жара начнеться. Водители на тазиках особо злые без кондюков. А сколько аварий?
 
M

Mor-DA

Guest
#56
[member="DsN"], ты правда глупость сморозил. Мы все заплатили из своей зп на ремонт этого моста.
Или ты предлагаешь приезжать на мойку авто, платить, а потом сам и моешь? Ребята же устали... :)
 

DsN

Житель города
#57
[member="KinDzaDza"], Насчёт скорой полностью согласен...
[member="Mor-DA"], Про усталость ничего не было сказано. И кстати, у нас такие мойки есть))) Сорри за оффтоп.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='DsN' timestamp='1306127835' post='449890']
[member="KinDzaDza"], Насчёт скорой полностью согласен...

[/quote]
так скорая это то что мы видим глазами... а сколько дел нарушилось? сколько аварий? сколько судеб? все изза того что кто то делает вид что ковыряеться..
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#59
Мне знакомые говорили с пекарни, что на маслосырбазе около моста = когда мостом только начинали заниматься, там работа шла первые полтора месяца с 5 утра и до 12 ночи, а сейчас с 10 до 5 примерно )))