Ремонт Сенного моста

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1316767784' post='466155']
и возможно еще больше чем были :)
[/quote]
100%. Урицкий пропускает через себя гораздо больший поток транспорта, в отличие от сенного. Походу через туннель можно будет только ночью проехать, когда урицкий встанет на ремонт :)
 

Dima

Житель окраин
[quote name='DsN' timestamp='1316756582' post='466110']
Переезд будет закрыт 23 сентября с 9.00-14.00.
[/quote]

Неправда. Ехал через переезд пару часов назад.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
пересаживайтесь на велосипеды, забудете о пробках.))
правда зимой неактуально(
 

truelie

Житель окраин
В районе Сельхозтехники разведывают грунт, и т.д. Видимо мост скоро таки начнут строить тут, на мясухе. С Лавриненко 1 на Мира
 

Kenku

Житель города
пока сенной был закрыт все нормально ездили, пропускали, уступали... сука открыли и все резко опять дебилами стали.. люблю свой город
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kenku' post='466256']
и все резко опять дебилами стали..
[/quote]
перехожу сегодня улицу свердлова около крайинвестбанка по комсомольской. Снизу, со стороны розочки едут машины, едут, в принципе, далеко. Иду себе спокойно, уже 1 полосу прошел, иду по второй, к банку. Со стороны К.Марска едет по кругу тонированный белый форд. Мне осталось пройти процентов 35 дорожного полотна. Что вы думаете сделал этот форд? Манал он пропускать авто, двигавшиеся со стороны розочки, манал он пропускать пешеходов на переходе, он тупо взял и поехал, при этом на меня посмотрел. Это как называется?
 
[quote name='voron' timestamp='1316797950' post='466259']
перехожу сегодня улицу свердлова около крайинвестбанка по комсомольской. Снизу, со стороны розочки едут машины, едут, в принципе, далеко. Иду себе спокойно, уже 1 полосу прошел, иду по второй, к банку. Со стороны К.Марска едет по кругу тонированный белый форд. Мне осталось пройти процентов 35 дорожного полотна. Что вы думаете сделал этот форд? Манал он пропускать авто, двигавшиеся со стороны розочки, манал он пропускать пешеходов на переходе, он тупо взял и поехал, при этом на меня посмотрел. Это как называется?
[/quote]

"— А вот если бы у тебя был короткоствол, все сложилось бы совсем по-другому»
Бездна Башорга
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
А кто знает, почему на протяжении всего моста поперек дорожного полотна полоски асфальта идут?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это не полоски асфальта. Это стыки из того самого материала, который ждали уже в сентябре
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='voron' timestamp='1317299277' post='467364']
Это не полоски асфальта. Это стыки из того самого материала, который ждали уже в сентябре
[/quote]

А почему бы весь мост не закатать этим наноматериалом?
 

simple

Гость города
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1317319828' post='467375']
А почему бы весь мост не закатать этим наноматериалом?
[/quote]
Рискну предположить что он стоит дорого, и к тому же его основное свойство что он может деформироваться и неломаться, т.к. стыки имеют подвижность
 

simple

Гость города
[quote name='taliban' timestamp='1317966234' post='468517']
Сбоку от моста, новый мост что-ли строят?
[/quote]
Слабо верится, но очень хочется. На бумаге такие планы есть, говорили что собираются.
 

bcembamxpeh

Житель города
правду говорят: хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни как было.
после полугода без моста обычные вечерние пробки (какие и до ремонта были) не так уж и напрягают :)
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1318012649' post='468663']
правду говорят: хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни как было.
после полугода без моста обычные вечерние пробки (какие и до ремонта были) не так уж и напрягают :)
[/quote]
а подъезжая к тоннелю с Энгельса вообще нет практически машин, и это первую неделю было непривычно для глаз =)
 

simple

Гость города
[quote name='Gn0m' timestamp='1318017628' post='468673']
а подъезжая к тоннелю с Энгельса вообще нет практически машин, и это первую неделю было непривычно для глаз =)
[/quote]
Я узнал что мост открыли после того как на ЮТ подъехал и был 3м на светофоре, в голове что то перевернулось... :lol: А вот в центре светофоров понаставили через каждые 100 метров бесит аж, работают в разнобой хрен проедешь никакой зеленой волны нет
 
В

ВКУСНО

Guest
ура! мост открыли :) расширили и поубирали даже рекламные щиты!
 

taliban

Житель города
А вот в центре светофоров понаставили через каждые 100 метров бесит аж, работают в разнобой хрен проедешь никакой зеленой волны нет
Оффтопик по теме светофоров. Только вчера на хабре читал очень интересную статью про светофоры в штатах: http://habrahabr.ru/blogs/hardware/129912/
В России с учетом распила, такой один шкафчик миллионов 10 стоил бы точно.
 

Ziat

Житель окраин
Какие такие светофоры , пока не сменится система не будет ни нормальных дорог,ни нормальных светофоров! Денег в государстве валом,только пользоваться ими могут только избранные,и не в наше благо!
 

simple

Гость города
[quote name='Ziat' timestamp='1318193259' post='468953']
Какие такие светофоры , пока не сменится система не будет ни нормальных дорог,ни нормальных светофоров! Денег в государстве валом,только пользоваться ими могут только избранные,и не в наше благо!
[/quote]
Ты политнепопулярен ))) Скоро будут выборы, нас (недовольных) везде и всюду достаточно, только на выборах опять победит единая россия (наберет >50% голосов).