Ремонт Сенного моста

Феликс

Администратор
Команда форума
возможно! просто под мостом я не катался ниразу ) нужно будет проехаться - привыкнуть посомтреть что там как
 

DsN

Житель города
Вооооот. По поводу моста вопросы вроде утихли, теперь давайте разметку парафинить. Дальше что? Не удачный вариант ландшафтного дизайна? Мост открыли, разметку нанесли, клумбы украсили? Что не так?
 

438vzlet

Житель окраин
На мой взгляд не очень удачно выбрана разметка на самом мосту. Из-за того что с каждой стороны по две полосы на въезд соединяются в одну, движение в час пик будет затрудняться. Как всегда особо наглые будут торопиться по левому ряду и потом мешая встречке втискиваться в правый.
Со стороны жд вокзала надо было сделать 2 полосы на выезд (вместо двух на подъем), чтобы те кто поворачивает направо (не помню улицу) не тормозили весь поток. Сегодня уже успел в этом убедиться. (раньше, когда было всего две полосы, но они были довольно широкие можно было объехать не выезжая на встречку).
 

FiT

Житель окраин
[quote name='438vzlet' timestamp='1316617055' post='465739']
На мой взгляд не очень удачно выбрана разметка на самом мосту. Из-за того что с каждой стороны по две полосы на въезд соединяются в одну, движение в час пик будет затрудняться. Как всегда особо наглые будут торопиться по левому ряду и потом мешая встречке втискиваться в правый.
Со стороны жд вокзала надо было сделать 2 полосы на выезд (вместо двух на подъем), чтобы те кто поворачивает направо (не помню улицу) не тормозили весь поток. Сегодня уже успел в этом убедиться. (раньше, когда было всего две полосы, но они были довольно широкие можно было объехать не выезжая на встречку).
[/quote]
Полностью согласен.
 

Canniballissimo

Житель центра
А я как раз что-то решил уж точно не нарушать и поехал от Магнита под мост. Потом, блин, на Энгельса разворачивался и уже на мост поехал :blink: Менты аж 2 поста держали там.
 

FiT

Житель окраин
[quote name='voron' timestamp='1316610463' post='465722']
Да. Уступаешь дорогу и едешь.
[/quote]
Получается, что как и до ремонта моста, движение по ул. Энгельса на участке проезжей части непосредственно напротив моста в обеих направлениях запрещено?
А как будет проходить маршрут на этом участке троллейбуса №3?
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
Тролейбусу наверно разрешат )
Да кстати тут слух прошул что щас переезд на кирпичном закроют . Правда или нет кто в курсе?
 
[quote name='FiT' timestamp='1316628578' post='465789']
Получается, что как и до ремонта моста, движение по ул. Энгельса на участке проезжей части непосредственно напротив моста в обеих направлениях запрещено?
А как будет проходить маршрут на этом участке троллейбуса №3?
[/quote]
можно! там же только автомобилям нельзя ездить, а там есть полоса для транспорта, который следует по маршруту с большой буквой "А". так что там и автобусы будут ездить, только автомобилям запрещено...

[quote name='xxxhamaxxx' timestamp='1316630073' post='465797']
Тролейбусу наверно разрешат )
Да кстати тут слух прошул что щас переезд на кирпичном закроют . Правда или нет кто в курсе?
[/quote]
по телеку показывали вчера открытие и сказали, что сейчас уже начинают делать Каспаровский мост, а после него будут урицкий делать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Все замечательно!' post='465908']
только автомобилям запрещено...
[/quote]
нет, автомобилям можно ехать налево, только потом нужно поворачивать снова налево на ефремова. прямо к больнице можно только общественному транспорту по своей полосе.
 
[quote name='voron' timestamp='1316682198' post='465913']
нет, автомобилям можно ехать налево, только потом нужно поворачивать снова налево на ефремова. прямо к больнице можно только общественному транспорту по своей полосе.
[/quote]
ну это да. Я вот только не понимаю для чего этот выкрутас сделан?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Все замечательно!' timestamp='1316681887' post='465908']
а после него будут урицкий делать
[/quote]

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!
:smile-18: :smile-18: :smile-18:
 

truelie

Житель окраин
[quote name='xxxhamaxxx' timestamp='1316630073' post='465797']
Тролейбусу наверно разрешат )
Да кстати тут слух прошул что щас переезд на кирпичном закроют . Правда или нет кто в курсе?
[/quote]

Да, вроде закрыли уже...
 

DsN

Житель города
[quote name='truelie' timestamp='1316698390' post='466015']
Да, вроде закрыли уже...
[/quote]


Переезд будет закрыт 23 сентября с 9.00-14.00.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
я то у думал что пробкам конец в городе.....эххх Ремонт Каспаровского думаю не сильно повлияет на потом машин в городе а вот ремонт Урицкого и закрытие переезда на промзоне - это да......снова пробки будут