Ремонт Сенного моста

Ziat

Житель окраин
Не говори гоп,пока не перепрыгнешь!Мне эта политика триста лет не вперлась,но то что кубанцы уже воют от этого моразма-это очевидно!
 

Dimapolius

Житель города
Ребята с очень давнего момента меня интересует вот какая вещь: с какой технологической целью сделана эта штука?


 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Dimapolius' timestamp='1318863056' post='470131']
Ребята с очень давнего момента меня интересует вот какая вещь: с какой технологической целью сделана эта штука?
[/quote]

Примыкание?
От деформаций моста, вызванных большими нагрузками, может пострадать конструкция лестницы, которая наверняка даже не армирована. Для этого и сделано армированое примыкание. Раньше в этом месте образовывались пустоты и осыпался грунт. Разве нет?
 

Dimapolius

Житель города
"Раньше в этом месте образовывались пустоты и осыпался грунт" не имелось таких проблем =) может конечно вообще носит эстетический чисто характер
 

Trinadda

Житель окраин
[quote name='simple' timestamp='1318266473' post='469038']
Ты политнепопулярен ))) Скоро будут выборы, нас (недовольных) везде и всюду достаточно, только на выборах опять победит единая россия (наберет >50% голосов).
[/quote]
конечно, хотя народ им уже не верит. и какой сымысл идти на выборы, если их уже купили?!


кстати кто нибудь знает когда мост откроют, а то сцуки открыли, а ходит по проезжей части нельзя, когда будет пешеходная дорожка млять?1
 

DsN

Житель города
[quote name='Trinadda' timestamp='1319021341' post='470392']
конечно, хотя народ им уже не верит. и какой сымысл идти на выборы, если их уже купили?!кстати кто нибудь знает когда мост откроют, а то сцуки открыли, а ходит по проезжей части нельзя, когда будет пешеходная дорожка млять?1
[/quote]


Вы сейчас о чем?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
[quote name='DsN' timestamp='1319024379' post='470404']
Вы сейчас о чем?
[/quote]

Он там процитировал другого участника форума и выразил мнение о выборах в разрезе заголовка поста.

А вы это к чему написали? Типа подЪ**б ?
 

DsN

Житель города
[quote name='sw_sw' timestamp='1319051640' post='470483']
А вы это к чему написали? Типа подЪ**б ?
[/quote]

Кто еще заметил "подЪ**б" во фразе "Вы сейчас о чем?"? Если это была цитата другого участника (имею ввиду вот эту часть "кстати кто нибудь знает когда мост откроют, а то сцуки открыли, а ходит по проезжей части нельзя, когда будет пешеходная дорожка млять?1"), так надо и оформлять её подобающе, чтобы ясно становилось. Судя по плюсу от talibana не одному мне непонятно стало.
 

Trinadda

Житель окраин
б.р.р.р.р.р.р. вопрос в другом, когда ПОЛНОСТЬЮ закончат ремонт моста?
и 2. когда откроют пешеходную дорожку со стороны кредо вертолет??
 

Dimapolius

Житель города
[quote name='Trinadda' timestamp='1319100836' post='470576']
б.р.р.р.р.р.р. вопрос в другом, когда ПОЛНОСТЬЮ закончат ремонт моста?
и 2. когда откроют пешеходную дорожку со стороны кредо вертолет??
[/quote]
И ещё интересно что там за байду строят =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Dimapolius' timestamp='1319453301' post='471193']
И ещё интересно что там за байду строят =)
[/quote]

похоже на рассширение... но это моя гипотеза )

Объясните мне, пожалуйста, как переходить на светофор, который на углу Ефремова и Розочки возле Вертолета???? Это бред какой-то, ни одного светофора для пешеходов, зато на одном столбе три зеленых для водителей... :blink: перейти не возможно, машины едут безостановочно, то с одной, то с другой стороны.
 

Kenku

Житель города
[quote name='Floret' timestamp='1319798178' post='471834']
Объясните мне, пожалуйста, как переходить на светофор, который на углу Ефремова и Розочки возле Вертолета???? Это бред какой-то, ни одного светофора для пешеходов, зато на одном столбе три зеленых для водителей...
[/quote]

ох уж эти водители... понакупили себе машин, и ездят тут!!! а как там тысяча человек в день дорогу переходит - ума не приложу!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
ну на самом деле там действительно перейти затруднительно.)
я лично не замечал ни одного промежутка, когда нет машин со всех трёх сторон, чтобы перейти, а не перебежать.

а если умные такие, то поясните - в какой именно момент.

как там тысяча человек в день дорогу переходит - ума не приложу!
тысяча человек в день дорогу перебегают.
 

DsN

Житель города
там вроде как доходишь до двойной сплшной, пока левая часть авто стоит (если к кредо идти), затем посередке ждешь, начинает ехать левый, правый останавливается - ты переходишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вообще-то, должны уступать пешеходам, когда горит зеленый водителям Розочки. При повороте они согласно правила должны уступать