Рейтинг спортсменов 2000 г.р. и моложе г.Армавира по настольному теннису на август 2013

  • Автор темы table tennis
  • Дата начала
A

Aliens

Guest
#22
Кстати 2011-2012г. я играл за Машиностроитель ТМЗ г.Тихорецк,так вот половино команды было не из Тихорецка.Играли ребята с Лабинска, с Армавира.Оплачивали туры и премии давали и не спрашивали местные или нет,мы играли за их команду.А в футболе,что Челси,Реал,Милан,Зенит состоит полностью из воспитпнников клуба,что ли? У нас в Премьер лиге по настольному теннису за УГМК Екатеринбург играет 3-х кратный олимпийский чемпион МА ЛИН,Зоран Приморац,Хоу Инчао Михаель МАЗЕ,за Факел Оренбург играет Владимир Самсонов,Овчаров Д. говорят с этого года Ван Хао будет тоже все далеко не местные
А теперь ключевой вопрос, лично мне это зачем ? У меня нет амбиций быть № 1 в Краснодарском крае или на Юге России по теннису, но есть желание вырастить талантливых детей, своих, армавирских. Пригласите, оплатите, премии дайте. И, кстати, по тексту. Почему сегодня не играешь за "Машиностроитель" ? И что дало им участие людей из Армавира и Лабинска ? Если есть люди, которые готовы в прямом смысла выбрасывать деньги на ветер, то ради Бога. Лично у меня других хлопот и проблем хватает :)
 
T

table tennis

Guest
#23
А теперь ключевой вопрос, лично мне это зачем ? У меня нет амбиций быть № 1 в Краснодарском крае или на Юге России по теннису, но есть желание вырастить талантливых детей, своих, армавирских. Пригласите, оплатите, премии дайте. И, кстати, по тексту. Почему сегодня не играешь за "Машиностроитель" ? И что дало им участие людей из Армавира и Лабинска ? Если есть люди, которые готовы в прямом смысла выбрасывать деньги на ветер, то ради Бога. Лично у меня других хлопот и проблем хватает :)
За Машиностроитель я не играю,потому что сейчас живу и работаю в Армавире и хочу здесь развивать настольный теннис,зачем мне развивать и играть в Тихорецке.Хочу чтобы команд было отсюда больше и занимающихся в том числе,турниры всеросийского уровня проходили в том числе и туры Высшей лиги.Когда играли за Машиностроитель команда не вылетала из 16,в этом году посмотри какие они,26 .Получается вылетели.Ты немного не понял я ничего не прошу,у меня команда же есть, дело не в этом.Просто ты говоришь Настольный теннис Желдормаж,клуб,развитие,дети и все такое,смотрю же движ же какой то ты хочешь навести,а команды нет,игроков нет,дети слабенькие потому что не куда не ездят,ничего не видят,варяться в одной каше.Как они вырастут.Была бы команда ездили и играли,видели.А чем больше команд тем лучше.
 
T

table tennis

Guest
#27
это да,скорро я себе тоже новые возьму,этии уже убились
 
T

table tennis

Guest
#30
этот грек ворвался в первую сотню уже после 30 лет!сейчас,вроде,77-й.
Он по-моему за австрию играет,это случайно не Habesohn Daniel?Я знаю людей которые становились мастерами спорта по настольному теннису после 50 лет.Я скажу больше Это вид спорта когда в 50-тинник можно отобраться на Олимпийские игры.
 
T

table tennis

Guest
#32
Он по-моему за австрию играет,это случайно не Habesohn Daniel?Я знаю людей которые становились мастерами спорта по настольному теннису после 50 лет.Я скажу больше Это вид спорта когда в 50-тинник можно отобраться на Олимпийские игры.
Перепутал он сборную Венгрии играет
 
T

table tennis

Guest
#33
:)
в усть-лабинске поставили 4 вот таких DHS T1223 новеньких стола-там тоже есть заводные люди-пробивали и добились.думаю скоро позовут!
Вроде стоит пока один.10 августа турнир слышал у них.Наверно в честь СТОЛОВ!:)
 
T

table tennis

Guest
#36
Фото с призером Олимпийских игр 2004г.и чемпионом Европы Michael Maze (Дания)
DSC01875.jpg
Фичкин Олег(Лабинск) Адигезалов Теймур(Армавир)
 
Последнее редактирование модератором:
T

table tennis

Guest
#37
Фото с легендарным Владимиром Самсоновым.Игрок первой десятки мира.Был
DSC01873 - копия.jpg
 
T

table tennis

Guest
#38
Фото с Zoran Primorac (Хорватия)слева, Справа мой товарищ по спорту В.Гоголь КМС по настольному теннису
DSC01874.jpg
 
T

table tennis

Guest
#40
Адигезалова Анжелика КМС по настольному теннису(Армавир) и Michael Maze (Дания)
DSC01877.jpg
 
Последнее редактирование модератором: