Рейтинг спортсменов 2000 г.р. и моложе г.Армавира по настольному теннису на август 2013

  • Автор темы table tennis
  • Дата начала
T

table tennis

Guest
#1
Место Рейтинг Фамилия Дата рождения Город
1 157 Виснер Александр 15.10.2001 Армавир
2 150 Тихненко Павел 18.06.2000 Армавир
3 142 Гайворонский Руслан 20.05.2001 Армавир
4 139 Тихненко Дмитрий 18.06.2000 Армавир
5 128 Котлярова Татьяна 24.06.2003 Армавир
6 105 Зуб Константин 27.11.2001 Армавир
7 101 Штаманетян Розалия 06.03.2003 Армавир
8 99 Манжосов Иван 25.05.2003 Армавир
9 97 Шевченко Кирилл 26.09.2003 Армавир
10 92 Клюшин Владимир 09.01.2002 Армавир
11 79 Калугина Кристина 05.04.2003 Армавир
12 76 Бойченко Виктория 21.02.2002 Армавир
13 71 Столярова Софья 02.10.2000 Армавир
14 68 Вишнякова Валерия 02.07.2004 Армавир
15 60 Голдабин Максим 17.03.2001 Армавир
16 54 Логачева Ольга 27.12.2005 Армавир
17 39 Цыганкова Анна 11.03.2004 Армавир
18 35 Никиточкина Ангелина 01.12.2003 Армавир
19 33 Дьяченко Елизавета 03.09.2004 Армавир
20 31 Якунина Дарья 19.03.2004 Армавир
21 22 Гарафонова Ольга 05.11.2001 Армавир
22 0 Родиков Владислав 19.08.2002 Армавир
23 0 Фурса Ольга 24.09.2003 Армавир
 
A

Aliens

Guest
#2
Что-то я не видел этих рейтинговых в клубе Желдормаша :)
 
T

table tennis

Guest
#3
Ну как не видел первые трое играют там когда есть турниры, регулярно.:)А остальные ездят по турнирам по краю.:)
 
A

Aliens

Guest
#4
Я на турнирах не бываю, будет в ближайшем времени, присмотрюсь к молодым талантам )
 
T

table tennis

Guest
#5
Интересно! Кубаньжелдормаш крупнейший завод в Армавире, свой зал имеет для настольного тенниса, оборудование, все условия, а вот почему нет команды теннисной ?Я не говорю про клубный чемпионат России, где нужны деньги на приличный взносы, поездки и т.д., а иметь хотя бы команду в Высшей лиге Кубани и Южного Федерального округа. Славянск-на-Кубани имеет 7 команд, Краснодар имеет 8 команд, Тихорецк имеет 3 команды, даже Каневская имеет 2 теннисные команды, а Армавир пока имеет только одну команду. А ведь Желдормаш мог бы иметь и свою вторую команду, чем Армавир хуже ?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
#6
В зале настольного тенниса Кубаньжелдормаш грядет капитальная реконструкция, полная замена кровли, новый интерьер, новые столы, централизованная система вентиляции и кондиционирования, профессиональная система освещения и так далее. Когда всё это закончится, завод заявит свою команду на Юге России.
 
T

table tennis

Guest
#7
Да,свет и вправду можно было бы сделать, а так все остальное вроде бы в отличном состоянии, старые столы будете продавать?:) Рад, что за настольный теннис в городе хоть кто-то вступается. А как в команду попасть есть критерии?:)
 
Последнее редактирование модератором:
T

table tennis

Guest
#8
Да нет, там нормально будет я думаю, вентиляцию сделают и кондиционирование :) И можно будет наконец-то запускаться. Как раз у нас молодежь подрастет.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
#9
Я всё помню, просто в этом зале надо делать реконструкцию, а не дыры латать. Всё будет, вопрос времени.
 
T

table tennis

Guest
#10
В сентябре будут подаваться заявки на участие в Клубном чемпионате России Высшая лига D,и 1 тур стартует примерно в октябре месяце,почему бы не заявить команду Кубаньжелдормаш. Игроки есть некоторых можно привлечь для усиления команды , чтобы попасть в тройку ,для того чтобы перейти в следующем сезоне в лигу С, со временем и молодежь подрастающую подтянуть в команду.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
#11
В Армавире нет игроков уровня клубного чемпионата. А к чему тратить деньги на тех, кто будет приезжать играть за Армавир ? Где соль зарыта ?
 
T

table tennis

Guest
#12
В Высшей лиге D уровень игроков 300-600 очков российского рейтинга. у меня почти 500,поэтому для клубного чемпионата россии лиги D мы пойдем. Соль в том ,что по тихоньку молодые тоже будут подтягиваться в команду,участие в такого уровня соревнований дает очень хороший рост для молодых спортсменов.И тем самым настольный теннис в городе тронится вперед.В этом году вперые Армавир выставил команду в Высшей лиге Кубани,это же плюс,правильно.Да я приглашал игроков из из других регионов,чтобы команда была полной,а что делать, свои еще не подрасли ,зато играем по прежнему в высшей лиге и не вылетили в первую.В Краснодаре в СДЮШОР по настольному теннису спортсменов 30 приезжих и играют за краснодарский край и юфо хотя сами со всей России собраны.Для чего это сделано,для раскрутки настольного тенниса в крае,чтобы край занимал на чемпионате страны не 15 место,а 6,и акцент на подрастающее поколение,спарринг и т.д.А если сидеть на попе ровно откуда будут игроки и откуда будет настольный теннис.
 
T

table tennis

Guest
#13
какой состав был на кубанской лиге этот состав будет в тройке Клубного чемпионата страны лиге D
 
T

table tennis

Guest
#15
В Армавире нет игроков уровня клубного чемпионата. А к чему тратить деньги на тех, кто будет приезжать играть за Армавир ? Где соль зарыта ?
Кстати 2011-2012г. я играл за Машиностроитель ТМЗ г.Тихорецк,так вот половино команды было не из Тихорецка.Играли ребята с Лабинска, с Армавира.Оплачивали туры и премии давали и не спрашивали местные или нет,мы играли за их команду.А в футболе,что Челси,Реал,Милан,Зенит состоит полностью из воспитпнников клуба,что ли? У нас в Премьер лиге по настольному теннису за УГМК Екатеринбург играет 3-х кратный олимпийский чемпион МА ЛИН,Зоран Приморац,Хоу Инчао Михаель МАЗЕ,за Факел Оренбург играет Владимир Самсонов,Овчаров Д. говорят с этого года Ван Хао будет тоже все далеко не местные
 
T

table tennis

Guest
#18
да сам не понял,загрузил вроде 6,а получилась лента синема
 
T

table tennis

Guest
#19
Ну да,это везде так.Все вопрос времени и труда,и все будет ОК!:) Посмотрел там сколько 144 в коробки,получается по 11 без доставки,дороговато ,да еще неизвестно какие,надо тест драйв сперва делать.
 
T

table tennis

Guest
#20
Возможно не спорю.Ну если мы будем их на тренировках использовать,без штанов останемся:)