Ревнует-значит любит?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#82
.....хм....в общем....ну у вас там в *цензура* изменения происходят, а у нас *цензура* растёт....волосы....там...у вас груди увеличиваются.....сиськи, дойки, цебарки - в "простонародье"....мензис...или месячные ещё называются, менструация(вот же дал бог имечко)......вот в кратце....впринципе школьный курс....меньше глупостями в инете занимайся, больше учи биологию, точнее анатомию (мне никогда не слабо ответить на поставленный вопрос)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#84
...Шакира...солнце...да я и не собирался правильно отвечать.............................скушно мне
 

Максимум

Легенда города
#87
...потребительский подход...ну ну...почем нынче бёдрышки для народа?...а отменная грудинка...или нет, лучше...филе....
 

Tim

Гость города
#88
пробуем вернуться к теме... девочки открываю вам секрет : чтобы удержать парня , заставьте его чуть-чуть ревновать ; чтобы потерять парня , заставьте его ревновать чуть-чуть больше
 

Максимум

Легенда города
#89
Тим, острая интеллектуальная недостаточность вам по-видимому не грозит...раз столько в ревности для вас заключено
 

Tim

Гость города
#90
просто ревность заслуживает того , чтоьы о ней говорить , многи люди совершают непоправимые поступки именно по причине ревности
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#93
....господи ....Тим...ты нуждаешься в заботе настолько, что готов платить деньги?
 

Tim

Гость города
#96
Сerber , да нет жу , ты писал про работу , что про ревность , вот я и решил справиться , а забота тут не причем , вот к годика так 70 может и буду платить , если собственные дети не будут заботиться
 

Shakira

Гость города
#97
Darkу.
И правда болезнь. Пошла бы куда нибудь в другое место, Домино там рядом и посидела с удовольствием. Тогда бы наверное он бегал её вылавливал.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#98
...да нет Тим....я писал про заботу...работа тут как бы "не пришей к ..эээ....ноге рукав":)