Ревнует-значит любит?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
....Максимум...о вкусах конечно не спорят, но эта передача для мазахистов...передачи на разобщение людей ....чистый сатанизм....нас учат, нам показывают, что человек человеку волк (homo homini lupus est)....это бооооольшая ошибка...психофашизм.
 

Shakira

Гость города
#67
Tim
Всё течёт- всё меняется. Ревновать мужчину, значит напрсно тратить время. Никто из них не откажется, если представится подходящий случай. А они ревнуют, потому что сами себе всё позволяют и им кажется, что все вокруг такие же. Ты, Тим, тому подтверждение.
 

Tim

Гость города
#68
я ?! да я в жизни ни разу почти никому не изменял ,а даже если это и было , то потому что меня что-то не устраивало , .. вот ты - то изменщица хоть куда.. :)
 

Tim

Гость города
#72
эй , девочки... харе мусорить... Муля , будешь шакиру задевать поимеешь дело со мной :)
 

Mulya

ЦарЫца
#73
Спасибо, теперь буду знать как пишется слово дефиЗ. По русскому у меня четвёрка была.

Ты постоянно задаёшь вопросы. Чему же ты будешь учить детей.
Я думаю, что это мои проблемы, дорогая Шакира.
 

Tim

Гость города
#76
давайте будем поддерживать теплую атмосферу на страницах форума . Держу пари , Root , не в восторге от всего происходящего. Shakira , харе цепляться к ней.
Я ее "4" видел , это правда , притом , что она училась в гимназии. И из нее обязательно выйдет отличный преподаватель.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
...вам нужен Чат....здесь нужен чат, ну чтоб тинейджеры могли спокойно потрепаться про вторичные половые признаки