Радио "На 7 холмах"

kulkoff

Гость города
#81
Юзверь, Умная, тема не про аватарчики!!! См подобную тему в вопросе звезде. Сообщения удалены!
 

Незнакомка

Гость города
#82
Уссама, може тебе стоит податься в политику. Красиво говоришь.

Кукла, не рано даешь оценку эфиру, тем более которого еще не было?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#83
На днях у панря на мобилке настроили "Радио 7"... Напоминает радио "Маяк", если честно... Джинглы у них пишут голосами, манерой напоминающими именно стиль "Маяка"... Да... Радио, действительно, для тех, кому за 40! Думаю, логично, что молодежь такое вряд ли будет слушать...
 

OLYA

Гость города
#84
Незнакомка
я уже предвижу будущее X(
но это только мое личное мнение,и лично я так считаю
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#85
Помнится, месяца 2 назад наблюдала такую историю на РР: время - где-то 13.45. Идет московский эфир, играет Жасмин, песня, по-моему, "Дольче вита"... отыграла... врезается армавирская реклама, после нее добивка "Песня про белых медведей", после добивки "додобика" - Жасмин "Дольче вита", после нее еще одна армавирская реклама, потом "Стол заказов", и первая песня в "Столе заказов" - ЖАСМИН "ДОЛЬЧЕ ВИТА"... Вопрос: а на "Радио 7" тоже так смешно бывает?
 

Spartacus

Житель города
#88
VmeruUmnaY, зато сейчас из 20 песен 15 - это 100% что-то из фабрики! Причём несколько песен, которые повторяются по много раз!
 
У

Уссама

Guest
#90
Видимр там сидят не поклонники,и не рьяные,а обычные придурки!
 

Незнакомка

Гость города
#91
VmeruUmnaYA, раз ты ВмеруУмная, то должна понимать, что основной эфир идет московский. Если тебя что-то не устраивает, то можешь написать в Москву, а еще проще... тебя не заставляют слушать "полфабрикатов".

Уссама, ты судишь о людях которые там работают по каким критериям? Ты со всеми лично знаком, что так обобщаешь?

И для всех: не все работающие на Русском радио - Армавир в диком восторге от формата радио.
 
У

Уссама

Guest
#92
Незнакомка вот сидишь ты на выпуске,в темничке одна и сиди дальше...
Или подойти в дверь постучать? Хотя неееет.
С меня хватит "личного" общения с Чикиным,Ростом и Соловьевой.
;(
О каких критериях я сужу:
О творческих,о профессиональных,о человеческих наконец!
Ради прикола,послушай блоки и джинглы Е+,или рекламу-НА ПОРЯДОК ВЫШЕ!!!
Изготовление-профессиональнее.
Качество конечного продукта-професииональнее.
Креатив-сравнения нет.
Хочешь я дам тебе рыбу вашего "стандартного" рекламного ролла:
тихий и как-бы нежный голос(Т.С...ой)

...Вам нужна эта(такая,какая-то особая...) поеб.нь?
Заходите к нам(сюда,туда,по адресу...) и вы найдете(приобретете,купите,отищите...) эту поеб.нь!...
-на звуковом ряде,стихотворно(возможна песня,под мотив мультфильма "Карусель-карусель")
...Поеб.нь,поеб.нь покупайте нашу поеб.нь...
-и в конце тем же вялоэротичным голосом:
...фирма(магазин,контора,предприятие...) "Ля-Ля"-лучшая поеб.нь в этом селе!

На счет людей-если вы как павлины,распушив свои хвосты шалаетесь по миру и кричите на всех углах:
МЫ САМЫЕ,ПРИСАМЫЕ!!!
А на деле вы ПУСТЫШКИ-не надо так круто пиарить себя-же.

P.S.Я знаком с Жилиным и водку вместе пили,и пели по ночам,и мыслями делились.Тогда у вас БЫЛ креатив.Сейчас нет никого умного,грамотного,с фантазие.Серый ушел и забрал этот креатив с собой,а вам оставил колхозный энтузиазм!
 

YuzVer

Гость города
#94
Уссама, судя по твоим отзывам о людях, ты их всех очень хорошо знаешь (я имею ввиду не только этот пост) и наверное очень хорошо разбираешься в рекламе и креативе?! :)))

знаешь, спрос-рождает предложение, и, пока он есть, будет та реклама, которую они делают и та которую умеют делать, а вот какой больше - это будет зависеть от плетежеспособности и умственного развития заказчика, а не как не от коллектива, работающего над роликом... к сожалению...

читая твои посты, я все более убеждаюсь - я был прав насчет твоей личности, хоть ты при встрече и пытался доказать обратное.

тебе надо было ник другой взять - ЯНУС, это который двуликий...
 

Незнакомка

Гость города
#95
Уссама, узко мыслишь. Причем тут я и Соловьева, Рост, Чикин? Что ты можешь сказать обо мне? Мы были лично знакомы, что ты можешь оценить мои человеческие качества? Тогда напомни.
Я говорила не о профессиональных качествах, а ты опять начал хвататься за креатив и т.д. На счет павлинов и пустышек - опятьже судишь о радио в целом. Ты видимо себя считаешь идеальным во всем? Высоко летаешь, птичка.
И .... видимо людям нравится то, что они слышат. Не нравилось бы не звонили бы нам, и рекламу бы не заказывали, и не было бы у нас своей аудитории. Однако как слышишь :).
А ты наверно зависливый человек. И ядовит наверняка.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#96
Originally posted by Незнакомка
И .... видимо людям нравится то, что они слышат. Не нравилось бы не звонили бы нам, и рекламу бы не заказывали, и не было бы у нас своей аудитории.
Родная, аудитория не у ВАС, а у Москвы! И заказывают рекламу, потому что учитывают то, что услышит эту рекламу эта самая аудитория, потому как в Армавире РР действительно слушает большая часть жителей... ну, любит у нас народ русскую музыку, ну, что уж тут поделаешь! Но это, опять-таки не ваша заслуга, а головного офиса в Москве!

А вот то, что у вас одна и та же песня Жасмин прозвучала три раза за 15 минут - это уже ВАША лажа!!! А именно операторов выпуска!

А по поводу "полуфабрикатов", так это ты не по адресу высказалась! Глазки раскрой - и увидишь, что свое недовольство по этому поводу высказала не я... Увидела??? Вот умничка! А теперь вот к автору того сообщения и обращайся! А слушать "полуфабракатов" меня действительно никто не заставляет... Но, милая, проблема-то в том, что я и не слушаю.... Опять ты лажанулась! Ну, ничего, дорогая, не расстраивайся... у всех бывает... Главное, чтобы проходило!
 

Незнакомка

Гость города
#97
VmeruUmnaYA, наша заслуга в том, что армавирцы все же слушают Русское радио. Не было бы нас - не слушали бы и московский эфир, моя ты родная.
А косяки у всех бывают. Просто чужие... они как-то заметнее. Вот ВЫ видимо считаете нас основными конкурентами, что прислушиваетесь к эфиру. Если бы мы были ВАМ безразличны, то не обращали бы на нас своего ДРАГОЦЕННОГО внимания, да только покоя никому не дает Русское радио - Армавир, СТС - Армавир, а теперь еще и 7 холмов.
И раз ты нас не слушаешь от куда знаешь про косяки? Вывесок по городу на эту тему я не видела.
Я вот тебя не слушаю (2-х раз мне хватило) и не говорю про твой эфир, а он у тебя полная лажа. Научилась бы разговаривать красиво, умная ВЫ наша.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#98
Незнакомка

Блин, вот как вы все не поймете... МНЕ ВСЕ РАВНО КТО С КЕМ КОНКУРИРУЕТ!!! Я на своей работе просто выполняю свои служебные обязанности, просто занимаюсь любимым делом и просто получаю за это деньги... Все! И больше мне ничего не надо...
А РР я действительно слушаю дома. Всегда, когда есть время вообще хоть что-то послушать. Но, поверь мне, не для того, чтобы услышать какие-о косяки и пролить бальзам на душу... Как раз наоборот, что бы послушать, московских ди-джеев и поучиться,как ты говоришь, "красиво говорить". У европейских джеев я этому учусь, как сама понимаешь, на работе. А вообще я слушаю ВСЕ радиостанции, которые работают у нас в городе, по мере возможности, конечно...

А сколько раз ты была в прямом эфире, можно узнать?
 

YuzVer

Гость города
#99
VmeruUmnaYA
ты думаешь она тебе так и скажет?!... Вот так прям, запросто, да?!
Типа: Ты спроси - я отвечу! Так чтоли? :)))

Фиг дождетесь от нее!
Мне вот тоже это интересно!
кто она, такая знакомая незнакомка!..
 

OLYA

Гость города
извиняюсь что вмешиваюсь,но РР -Армавир уже достаточно показало себя в плохом качестве,досточно тех же эфиров.фу!Не знаю как зовут одного из радио-ди-джеев,который ведет стол заказов,его идиотское причмокивание,уже отталкивает от себя.
И рекламы у них скучные.Недалеко от РР-Армавир уйдет и 7 на семи.!
Все,я высказалась!