Радио "На 7 холмах"

OLYA

Гость города
#21
а я еще не слушала,но прочитав то,что здесь вы написали,мне вряд ли понравится :D
 

OLYA

Гость города
#23
вчера настроила волну.Постоянно шипит.....
И пока ничего хорошего я для себя не наслушала в этом радио
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Мух-привет!
Леха-чего это ты свою контору пиаришь?Не стыдно?
Нам такие вещи не нужны...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#25
webdron
Я имела в виду, откуда у нас столькр рекламодателей, чтобы обеспечивать работу аж 4-х радиостанций???!!! У нас же все-таки не мегаполис!!!
 
#26
Кукла может еще не доросла :D. Хотя... конечно на вкус и цвет...
Формат радио хороший, расчитан на большую аудиторию. И думаю что Тани Соловьевой, как DJ, там мы не услышим. Ее голоса и так много на РРА.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#27
Радио просто замечательное!!! Если бы еще его можно было услышать... :D Шипение, действительно, невозможное... Не взирая на то, что я живу недалеко от центра... не знаю уж, куда товарищи свою антенну "припарковали", но, в отличие от "РР", "на семи..." лично у меня вещает исключительно звук "пшшшшшшшшшш"
 
#28
VmeruUmnaYA, а я живу на окраине города и ловит отлично. без всякого "шшшшшшшшш". Видимо антена "припаркована" там где надо :D.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#29
Незнакомка

Откровенно говоря, мне все равно... А не слушаю радио... Ну, если только на работе :] Поэтому я особо не огорчаюсь отсутствием той или иной радиоволны на моем центре. А за Вас искренне рада! Вы сможете наслаждаться звуками любимого радио теперь еще и дома! :D

Кстати, я ошибаюсь, или Вы действительно СПЕЦИАЛЬНО написали слово антеННа с одной "н"?.. :D
 
У

Уссама

Guest
#30
Незнакомка & VmeruUmnaYA,что бы нормально жилось-выйдите на улицу,погуляйте,может вас снимут :D и тогда вам это радио будет глууууубоко до лампочки,на приемнике...
 

OLYA

Гость города
#34
Незнакомка
не тебе решать доросла или не доросла.
Слушай свое радио и молчи в тряпочку
 
У

Уссама

Guest
#35
Кукла правильно,правильно.
Нефиг этим старухам, НАС молодежь подбивать на отстойную музню.Сами не имеете вкуса-нам его не навязывайте!
 
#36
VmeruUmnaYA, ты хочешь об этого Уссаму руки пачкать? :D
И почему ты решила, что я это радио слушаю на работе и дома?

Кукла, грубость девушек не украшает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Мух МАЙ НЕЙМ ИЗ ВЕРЕН,какие могут быть вопросы к потерпевшему?
Как дела Алексей?