Радио "На 7 холмах"

Mulya

ЦарЫца
#1
Сегодня в Армавире появилось новое радио!

99.3 FM


Как вам? какие впечатления???
 

root

Администратор
Команда форума
#2
неплохо!
мине пока нравится!
и качество звучание мне нравится больше чем везде... или я гоню :D
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#3
да ладно???!!! Вот что значит, проспать... Все равно, еще не скоро у людей сложится мнение о новом радио - нужно же прислушиться, угадать формат, послушать армавирсие влеты, рекламку... Много времечки уйдет на это...
 

Мух

Гость города
#4
:D Формат очень интересный: от классики до музыки из фильмов. Дня три слушаю уже по спутнику - пока нравится. Да и частота хорошая, не будет проблем с покрытием в городе :D
 

root

Администратор
Команда форума
#11
мне нравится вот что... что музыка есть ВСЯКАЯ.... как уже сказали..
до сих пор слушаю!
Респект вам Уважаемые!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
К сожалению, не могу сейчас послушать... А местные эфиры наблюдаются? И кто же будет радовать нас своим голосом на сей волне? Незаменимая Танюша Соловьева? :D
 

root

Администратор
Команда форума
#13
вставок пока наших за весь день не слышал...
там диджеи..не знаю чью, но голос мне не нравится, на маньяк похож... :D ака маяк
 

root

Администратор
Команда форума
#18
у меня не шипить ... может потому что я недалеко от передатчика...
если он там де я думаю :D
 

webdron

Житель города
#19
Радиостанция "Радио-7 на Семи Холмах" представляет музыкальный формат, сориентированный исключительно на музыкальный вкусы москвичей в возрасте от 25 до 49 лет, с высшим образованием и высоким уровнем жизни. Для того, чтобы выяснить какую именно музыку хочет слушать наша аудитория, в Москве было проведено серьездное исследование с использованием специальных компьютерных программ (в процессе которого было обработано несколько тысяч музыкальных произведений различных стилей!). Таким образом, формат нашей радиостанции максимально отражает музыкальные вкусы и пристрастия нашей целевой аудитории слушателей.


ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ