Пpидумаем роман?

Lilu

Житель города
#21
Васек был в предвкушении незабываемого вечера в гараже.... По дороге заскочили к столовской поварихе Анжелке взять напрокат фиолетовое платье......... то, в котором блистала по очереди вся местная элита...
 

Симпапуся

Житель центра
#22
Зубы Лизке были велики- они торчали изо рта в разные стороны веером. " Это лучше, чем ничего, подумал Василий.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
внезапно, путь ему приградил один местный виконт. И настоятельно рекомендовал:
 

Балерина

Гость города
#24
Пятничный раут не давал Василию покоя. "Первый раз я приду с нормальной бабой"- подумал Василий и его усталые, опухшие и покрытые сеточкой морщин веки опустились. Пороснувшись утром, Вася первым делом отправися к пропойце-Вальке, женщине некрасивой, но очень талантливой. Валька, будучи ребенком детдомовским, никогда не знала ласки, поэтому делала всё, что попросят, лишь бы ее похвалили. Бутылка водки сдеала Вальку сговорчивой и сооружение прически для званного вечера алкашей было оговорено на день пятницы.
И вот настал день пятницы. Лизавета, шмыгая носом со словами: "ну может не надо", уныло плелась под ручку с Василием, который, несмотря на плохое настроение своей дамы, был бодр и свеж. Цирюльня Вальки чистотой не отличалась: грязные расчески, потрескавшиеся бигуди, изгрызанное мышами кресло...Но ведь не место красит человека, не так ли? Со словами "ну вот имы" Василий, ударившись головой об косяк, ввалился в парикмахерскую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
-Вась! - пыталась перекричать шум фена Лиза - а ты Сережку нашего помнишь? Он ведь вернулся в город! А ведь мэром в Верне-Мартовске был! Ну, понимаешь сам, как Юкос ражерачили, так - спасибо что живой!..
Сердце Василия екнуло. Он сидел сняв сапоги и развесив портянки на радиаторе отопления для просушки на табурете. Поэтому-то и не упал от неожиданной новости...
 

Симпапуся

Житель центра
#26
Вася применил к нему свое казырное маваши гири и когда тот упал еще и пнул его ногой. На даму это произвело неизгладимое впечатление. "Вася, я ваша на веки"- простонала она. "нах оно мне надо- на веки. Хватит и часа"- подумал Василий.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
вдруг из Валиной из спальни кривоногий и хромой вылезает....
 

Балерина

Гость города
#28
"Но вот этот Серёжка, с...ка..." -подумал Василий - "опять Лизка мне с ним изменит". Метнувшись в магазин за очередным портвейном для Вальки, Василий придумал хитроумный план. " Лизку надо обрить наголо!" - гримаса радости исказила его лицо...
 

Дитя Востока

Житель города
#29
[font="Times New Roman"][size="4"]Томимый жаждой мести за испорченные школьные годы,Вася судорожно перебирал в воспаленном мозгу все пути отмщения ненавистному ему Сергею....
Ванна с серной кислотой,расчлениние пилой"Дружба",позабытой в его сарае рассеянным соседом,кремация в буржуйке...И вдруг промелькнуло:идея! А что,если я....[/size][/font]
 

Симпапуся

Житель центра
#30
Романтический вечер в гараже проведу еще и с Серегой?нужно тока литр паленки ему скормить." вася понял- вечер удался!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
-Ой, Вась! А куда ты меня ведешь? - Лиза на каблучках неловко перепрыгивала собачьи какашки - здесь так темно!
-К хорошим людям!
-Вась! А ты и взаправду был в меня влюблен? А записки в девятом классе это ты мне подбрасывал? Ой, как рмаантична!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
вечер удался... Серега на пропитанном машинным маслом и бензином плаще тискал в углу гаража Лизку, а Васька счастливый оттого, что его никто не домагается, потому как уже третий год страдал от простатита и гемороя, сидел в кресле-качалке, курил папироску и смотрел старый черно-белый телевизор... по телеку шли новости, какая-то замусоленная тетка в очках и с ярко красными губами промямлила, что два трупа только что исчезли из морга... это были те самые две неизвестные личности, которых Васька зашиб кирпичом...
Что теперь будет? - подумал Васька...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#33
[size="7"]ГЛАВА ВТОРАЯ. [/size]
[size="7"]СТРАШНАЯ ТАЙНА.[/size]
 

Балерина

Гость города
#34
Фууууууууууууух, сказал Василий проснувшись. Это был всего лишь сон.... Стерев капли холодного пота со лба, Василий Иванович Пупкин, доцент кафедры зоологии, отправился завтракать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
на кухне сидела лиза в его рубашке на голое тело, а на столе лежал кирпич..
 

Дитя Востока

Житель города
#36
[font="Times New Roman"][size="4"]Он долго всматривался в красивую брюнетку,сидевшую в его рубашке,скользнул взглядом по кирпичику хлеба на столе...
Как же хорошо,что это был всего лишь кошмар...Василий вприпрыжку забежал в детскую.Сынок Ванечка смиренно сидел в кроватке.При виде отца рот малютки растянулся в улыбке
[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
"Весь в меня" - подумал Васятка и улыбнулся в ответ



следом за Васей в комнату вошла Лиза... "какие они милые" и улыбнулась в ответ...



вобщем, все счастливо улыбались...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
[size="3"]и даже папа римский был счастлив
[/size]


[size="3"]только дядя Коля находился в вытрезвителе и не знал о семейном счастье
[/size]


:D :D :D :D :D :D всё не сдержалась, слёзы потекли... от счастья наверное ))))))))))))))))))))))))))))))

ещё у них был приемный сынуля Хоссе Игнассио, тожеудивительно похожий на них