Пpидумаем роман?

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="Times New Roman"][size="4"]:)шутливая тема.смысл такой:
[color="#000000"]задаем тематику,например,сегодня решаем написать триллер[/color].первый сочиняет начало рассказа,следующий ее развивает дальше(можно писать хоть по абзацу,хоть по паре строчек.кого на сколько хватит.)
поехали.........


Сергей в очередной раз повернулся в кровати,пытаясь заснуть.С улицы доносились резкие звуки сирены,какие-то голоса...развернув голову,он взглянул на часы:было полтретьего ночи.[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Сергей нехотя встал с кровати, подошёл к окну, взял с подоконника, заранее заготовленный, кирпич и бросил в нарушителей его спокойствия. Звон битого стекла. Сирены с визгом разлетелись, хлопая крыльями, а голоса затихли.
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Он выглянул из окна и увидел- двое лежали на асфальте, убитые его кирпичем. "Вот блин" - подумал Сергей, закурил и вызвал полицию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Главным у ментов оказался Василий Прибзденко - бывший прыщавый троечник, одноклассник Сергея, которого девочки 10А не любили (а Сергея уважали за раннее половое развитие). Старший лейтенант при погонах и фуражке, господин полицейский, да и при исполнении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Василий влетел в окровавленную комнату...Дула шмайсеров еще дымились
-Сволочи они убили Кенни! закралось в его сознание..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Василий обыскал труп - незаметно стырил початую пачку Беломора и подозвал старшОго из громил:
-Кто стрелял, мать вашу?!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#8
Этот вопрос несмотря на свою неприкрытую эмоциональность таил в себе высшую степень профессионализма Василия, жажду справедливости и возмездия. Подобный вопрос заставил бы Ли Харви Освальда незамедлительно написать чистосердечное признание ... на русском языке. Однако, комнату сковала мертвая тишина, не за горами была переаттестация.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Некрасивая коллегина Марина ползала на четвереньках вокруг трупа, рисуя контур мелком и без умолку несла чушь. И нарочно поворачивалаась задницей к Прибзденко.
Но ст.лейтенант курил Беломор и не видел вокруг ничего и никого. Мысли его витали в прошлом.
"...часто-часто с разбитым носом приходил я к себе домой..."
Бабушка вытирала ему красные сопли фартуком и приговаривала:
-Ничего, унучек. От вырастешь, станешь милицанэром - вот тады они у тебя попляшуть!
"...если раньше мне били в морду, то теперь вся в крови душа..."
На выпускном балу крсавица Лизка - мечта эротических снов юного Василия, "ах!какаяженщина!" - танцевала с Сергеем. А Василий тогда убежал в школьный сортир и плакал в унитаз.
 

Симпапуся

Житель центра
#11
"Хороша травка"- подумал Василий( все ж поняли, что это был совсем не Беломор) и начал истерически хохотать и плакать одновременно, размазывая сопли по прыщавой роже.
 

Дитя Востока

Житель города
#12
[font="Times New Roman"][size="4"]Как-то в позапрошлом году Василию довелось увидеть свою былую мечту юности:
В обезьянник привезли очередную"партию"ночных мотыльков.Устало махнув рукой,он подошел к камере."Эх,девушки,девушки...."начал было Вася,но внезапно он остановился,и широко раскрыл рот:среди стайки девиц,он без труда узнал ее...Лизавета..
Но что с ней стало!Она безумно изменилась...
[/size][/font]
 

Симпапуся

Житель центра
#13
Редкие седые волосы, выбитые зубы. Только глаза- такие же голубые и ясные, как в детстве. " как зовут тебя , Лошадь страшная"- неожиданно для себя брякнул Василий. "Лизаветой - поганкой кличут"- услышал он ответ через чахоточный кашель.
 

Lilu

Житель города
#14
Но мне нужна Барышня для светского раута в гараже в пятницу... подумал Васька... Отведу-ка ее к парикмахерше Вальке с пятого подъезда........
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Валька любила рыбок в аквариуме во время нереста, кильку в томатном соусе под Baileys, валенки на босу ногу, фильмы Ларса фон Триера, чистить ногой пемзой и нюхать табак в ванной, имела мужа отставного полковника Петра Пидаряко и сына идиота Аристарха... поэтому
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Служил В.Прибзденко рьяно. Особенно начинающих предпринимателей гнобил.
Я вам покажу бизнес-hуизнис!
Устраивал рейды, проверки, сплетал хитроумные интриги, ссорил "успешных" между собой. Такого гнета многие не выдерживали. Кто-то сваливал в Нерезиновую, кто-то за российский больной горизонт, а кто-то даже в Казань.
Есть такая професия - Родину зачищать! - повторял по утрам Василий, бреясь в тесной ванной хрущевки.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
брился он кухонным ножом, поэтому в котлетах частенько попадалась жесткая щетина
 

Эльза

Житель окраин
#18
надеяться Вальке было не на кого. С ней дружил весь город. Руки у нее были золотые, знала она все сплетни и делилась ими щедро. Стоила она дорого, но того стоила. В благодарность за созданные шедевры на безмозглых головах местных прелестниц, Валька получила нежную кличку Лапуська, а также стабильные щедрые чаевые.
 

Симпапуся

Житель центра
#19
Руки , конечно, были у Вальки золотые, но глаза косые, поэтому стригла она порой криво, при бритье резала. За это часто получала в глаз, который косил больше и больше. Да и за сплетни ее били часто и больно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Ой, Вась! -шепелявила Лиза по дороге к парикмахерше - а я тебя сперва и не узнала! Какой ты сурьезный стал, а пистолет у тебя есть? Пкажи! Пкаажии!
Василий порылся в кармане шинели:
-Ты, вот что, на вот, это вставные зубы. Я в обезьяннике конфисковал у одного деятеля...