Путин и репрессии против элиты типаТкачёва и К

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Так что с историей вашей биографии? Поведайте. Будем обсуждать, разбираться про таблетки для одурманивания. Или "знаток истории" стыдится своего прошлого?
" Ссы в глаза, Божья роса"
Не раскроется он.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#62
" Ссы в глаза, Божья роса"
Не раскроется он.
Вопрос перешел грани шуток. Время сложное. Сидит мальчик в офисе за бугром и льет грязь на нашу страну, на ее историю, культуру и наши ценности. Несложно посмотреть по карте названия улиц, почитать тут на форуме и другие особенности нашей ментальности. А мы рассуждаем, какой он тролль, тупой или креативный. А он разрушитель, зная о трудностях в нашей стране, он впился людям в мозги, присосался как паразит, и долдонит о своем, нагнетая недовольство, обсирая нашу историю. За двадцать лет на Украине под воздействием этих технологий выросло целое поколение ублюдков не помнящих своих корней. Спасибо администрации форума которая вычистила этого подонка. Радикально? Но, правильно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65

lestade

Меня знают многие ;-)
#66
Так что, форум дошёл до международного уровня и им заинтересовались агенты западных спецслужб.
 
#68
Жаль, что в этот "печальный" момент я был занят поглощением завтрака...
Никогда себе этого не прощу!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#69
Ну чо? Отправили щеневмерлика в баню?
А ведь я его сразу вычислил. У меня на них нюх. С двух-трех сообщений распознаю засланных "кОзачков".
Они - "небратья" - в последнее время рыщут по сайтам Кубани, как псы голодные. Им дана установка: "Кубань цэ Украина!". Во бандеровцы губы (половые) раскатали!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#70
Так что, форум дошёл до международного уровня и им заинтересовались агенты западных спецслужб.
А не так много городов с таким как у нас форумом. И уровнем пользователей. Тянем на региональный уровень)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#71
таких гондонов, как ДБ надо банить сразу, при малейшей попытке поведать о "промывании мозгов"...а точка не возврата, когда он перестал быть просто блаженным или ярмарочным петрушкой, наступила давно, когда появилось первое его упоминание о либеральных фашистах во время ВОВ.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#72
Лень шерстить историю сообщений, но помню кто то пробивал адрес ДБ это был район БТРЗ. Так что ни каким департаментом здесь и не пахнет. Просто у человека в период развития был свободный доступ к интернету, отсюда и в голове бардак.)
 

rott

Известный деятель города
#73
Так это ж результат пресловутого самозомбирования - госдеп, англичанка гадит, империалистическая закулиса, ZOG и иже с ними, корень всех проблем внутри страны, а не в вашингтоне.