Путин и репрессии против элиты типаТкачёва и К

kazak763

Житель окраин
#1
пятница, 16 января 2015 г.
Россиянская жидовская в своей основной массе "элита" перебздела.

А чем ещё можно объяснить создание организации "Антимайдан"? С опорой в основном на байкеров, спортсменов рукопашников, отставных офицеров? Чем это вызвано?
Во первых тем, что на продажных корумпированных полицейских надежд нет никаких. Армия традиционно останется в стороне. Нашисты и прочая проплаченная шушера просто разбежится при первых столкновениях. И то, что пачка гречки стоит сейчас уже сто рублей - это не конец, а только начало. Как только булка хлеба будет стоить как при либерастах 10 000 рублей - вот тут и начнётся... Запад я думаю уже не остановится, ибо он печатает доллары быстрее чем арабы качают нефть...
Россиянскую "элиту" хапающую не по чину ждёт судьба Януковича с той лишь разницей, что бежать то ей некуда. И вот наконец то осознав это - некуда бежать; пытаются хоть что то поиметь в руках для своей защиты против неминуемых голодных бунтов. А запад тут уж постарается будьте уверены. Да и пятая колонна поможет. Кто сознательно, а кто от жадности - ты умри сегодня, а я завтра...
Сталин накануне второй мировой войны твёрдой рукой физически вырезал "этлитаризировавшуюся" партийную элиту, оставляя в основном только "пахарей". Путин на это не пошёл. То ли в силу слабости, то ли в силу слабоумия, не понимая внутренней сути "элиты". Не суть важно. А теперь они его сдадут и не поперхнутся, как великие укры сдали Януковича (тот ещё фрукт).

В силу вышесказанного у Путина нет иного выбора, как начать репрессии против зажравшейся "элиты". Косметическими мерами как с Сердюковым - Васильевой тут уж никак не обойдёшся; со всеми этими домашними арестами и клипами про тапочки. Сейчас уже даже не важно кто и насколько виноват. Дать надо так, чтобы юшка потекла и сделать это не втихаря в автокатострофе, а открыто и принародно с расстрелами как в Китае на стадионах...
Сказал казак Гудвин.

http://gudvin5213.blogspot.ru/
 
#2
Сталин накануне второй мировой войны твёрдой рукой физически вырезал "этлитаризировавшуюся" партийную элиту, оставляя в основном только "пахарей". Путин на это не пошёл. То ли в силу слабости, то ли в силу слабоумия, не понимая внутренней сути "элиты". Не суть важно. А теперь они его сдадут и не поперхнутся, как великие укры сдали Януковича (тот ещё фрукт).
- полная галиматья, как предыдущая статья из Контакта про римских легионеров и суд присяжных при Иване Грозном. Сталин уничтожил лучшие командные кадры армии, фактически обезглавив её, что и стало одной из причин нападения Гитлера именно в июне 1941 года, а также чудовищных потерь 1941 года.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#5
Прошу пардону конечно, но мое мнение о пользователях "Дневной бродяга" и "Пащенко" крайне негативно.
Враги это. Зомбированные хохлы.
А может и того хуже. Не стану вещи своими именами называть.
А то засудят за антисемитизм.
А впрочем пох..., ну антесемит я. И жутко ненавижу хохлов, презираю их за никчемность ( нет в мире ни одного знаменитого хохла!!!), за мерзкую историю их, за вечные, многовековые предательства во всех союзах и коалициях.
Да, Бродяга, в 1938-м Сталин обезглавил именно 5-ю колонну. вах, молодец Коба!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Сталин уничтожил лучшие командные кадры армии, фактически обезглавив её, что и стало одной из причин нападения Гитлера именно в июне 1941 года, а также чудовищных потерь 1941 года.
мне тоже кажется это чушью...
 
#8
Это потому что в голове у людей выросших в СССР со сталинских времен намертво забит набор штампов, и отключена способность анализировать информацию. Какая пятая колонна в тоталитарном закрытом СССР? Вы слышали про пятую колонну на Кубе или в Иране? в Китае?
Остальное тоже полная галиматья "жутко ненавижу хохлов, презираю их за никчемность ( нет в мире ни одного знаменитого хохла!!!), за мерзкую историю их, за вечные, многовековые предательства во всех союзах и коалициях" - без провинции где формировалась вторая половина царской армии, само появление империи в том виде в котором она была создана к 1917 году просто немыслимо.
Конечно, не порядочно было настолько зомбировать людей при СССР, вдалбливая информацию, не имеющую отношения к реальности и превращая в ограниченных зомби. Хотя я с сам не противник СССР, было много построено в то время :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
#10
Опять в палате интернет включили?
вам тоже пришла в голову мысль, что у Дуду явный когнитивный диссонанс? :(
Иметь фамилию на -ко и больше всего презирать хохлов - не всякая психика выдержит такое... (я в какой-то степени сочувствую мужику)
 

GMX

schizophrenic
#11
вам тоже пришла в голову мысль, что у Дуду явный когнитивный диссонанс? :(
Иметь фамилию на -ко и больше всего презирать хохлов - не всякая психика выдержит такое... (я в какой-то степени сочувствую мужику)
Лично у меня речь шла о первых двух постах в треде.
 
#12
Лично у меня речь шла о первых двух постах в треде.
я с вами согласен, сама тема не корректная и бредовая, что значит "элита перебздела"?
Слишком много ворует и живет по беспределу, значит её нужно репрессировать, перестрелять всех?
Так зачем такие уголовные методы, есть суды, прокуратура, пусть они заработают на полную мощь и всё? :(

Честно говоря, вам пост тоже не совсем понятен, что значит "в треде"?
 

GMX

schizophrenic
#13
А вообще мой опыт показывает, что очередное обострение казака Гудвина является предвестником очередных знаковых событий. Давно подозреваю, что казак Гудвин - это полигонные испытания созданного нашей оборонкой ИИ, который в будущем будет управлять ударом возмездия в случае ядерной войны и возьмет на себя заботу об остатках человечества.
 
#14
У вас буйная фантазия :rolleyes:
А вообще мой опыт показывает, что очередное обострение казака Гудвина является предвестником очередных знаковых событий.
судя по темам это очередной свихнувшийся маразматик , бредящий о Сильном Вожде :(
 
Последнее редактирование:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#15
)))
А вообще мой опыт показывает, что очередное обострение казака Гудвина является предвестником очередных знаковых событий. Давно подозреваю, что казак Гудвин - это полигонные испытания созданного нашей оборонкой ИИ, который в будущем будет управлять ударом возмездия в случае ядерной войны и возьмет на себя заботу об остатках человечества.
аххахаха ))))) ну с первой частью согласна так, что знаковые события происходят только в голове этого Гудвина
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#16
аххахаха ))))) ну с первой частью согласна так, что знаковые события происходят только в голове этого Гудвина
Его голова как естественный барометр, или задняя часть тела чувствующая предстоящие знаковые события)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Какая пятая колонна в тоталитарном закрытом СССР? Вы слышали про пятую колонну на Кубе или в Иране? в Китае?
Остальное тоже полная галиматья
Кончай с образом ДБ, глупо выходит, сам уже не помнишь, что пишешь и про кого!
Или с год назад, мужик так уверенно писал, что благодаря Сталину столько было построено и это всё несмотря на козни буржуинов проклятых. Я ему и написал, что у него не верная информация, все эти заводы, фабрики, ДнепроГЭСы и метрополитены были построены потому Запад поставил современное оборудование и отправил инжинеров Сталину, несмотря на то что совсем еще недавно Ленин кинул Запад, отказавшись платить царские долги. Все что было построено при Сталине было создано не вопреки буржуинам, а благодаря им.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19

dudu

Меня знают многие ;-)
#20
Во! Щченэвмэрлик уже диагнозы ставит.
Как Вы сказали? "явный когнитивный диссонанс"? (надо бы запомнить).
Слуушайте, а этим можно гордиться? Ну типа как сейчас модно хвалиться аллергией. Вот сегодня же на работе в курилке гордо заявлю:
-У меня когнитивный диссонанс! Явный!
Во мужики обзавидуются.
Эх, полезная штука интернет. Вот живешь всю Жизнь в заблуждениях. А тут умные люди объяснят, что Днепрогэс американцы построили, а Черное море древние укры выкопали.
Вы, дружище, пишите еще. А то мы - ватники - народ темный. Совковой пропагандой затюканные. В выкипедиях не кончали. До сих пор не знаем, что Гагарин в космос не летал, а войну выиграли исключительно благодаря штрафбатам, боевым сто граммам и американскому лендлизу.