Путешествия для путешественников

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ещё в Архызе на 9 ое мая проводиться фестиваль авторской песни, крайний раз был лет пять назад, интересно в этом году был или нет, поисковики молчат по этому поводу, видимо без названия трудно что лиюо найти. Неповторимая там атмосфера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да... затронули тему... Архыз вообще супер, особенно в новогоднюю ночь лунная долина... Столько лиц, столько воспоминаний...
 
A

Aliens

Guest
Очень красиво перед Рождеством в Зальцбурге и Вене...
Летом очень красиво на Сицилии, если бы мусора поменьше... :)

А как попасть на Архыз ? Есть туда индивидуальные туры с гидом из Армавира или всё на месте ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предлагаю снять автобус небольшой, затариться всякой снедью и поехать всей джаз бандой в архыз на пару тройку дней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предлагаю снять автобус небольшой, затариться всякой снедью и поехать всей джаз бандой в архыз на пару тройку дней.
Возбмём всё по простому, ну пару литров на брата перцовки и колбаски , грибы мариннованные и прочее будем брать на месте... если Aliens от этого не блеванёт, то значит "наш"...
вообщем надо ехать...
 
C

Carrie

Guest
Ой,съездили на прошлые выходные на мотоцикле в Прагу..лично я там была четвертый раз))) Абсолютно субъективно люблю этот город. Несмотря ни на что..ни на мусор,ни на плохую погоду. И настолько впечатлились преимуществами такого передвижения и наслушавшись отзывов о Барселоне,что замутили на мотофоруме тему "Едем в новом сезоне в Барселону". Там энтузиасты из Нижнего стартуют,по дороге москвичи присоединяются..ну и далее двинем.. Я,конечно,понимаю,что от вас наверняка не будет желающих..но кто знает, кто подсел тот понял и ничего не страшится)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ой,съездили на прошлые выходные на мотоцикле в Прагу..лично я там была четвертый раз))) Абсолютно субъективно люблю этот город. Несмотря ни на что..ни на мусор,ни на плохую погоду. И настолько впечатлились преимуществами такого передвижения и наслушавшись отзывов о Барселоне,что замутили на мотофоруме тему "Едем в новом сезоне в Барселону". Там энтузиасты из Нижнего стартуют,по дороге москвичи присоединяются..ну и далее двинем.. Я,конечно,понимаю,что от вас наверняка не будет желающих..но кто знает, кто подсел тот понял и ничего не страшится)))))
Тяжко на мотоцикле....
 

lihoi33

Гость города
Ой,съездили на прошлые выходные на мотоцикле в Прагу..лично я там была четвертый раз))) Абсолютно субъективно люблю этот город. Несмотря ни на что..ни на мусор,ни на плохую погоду. И настолько впечатлились преимуществами такого передвижения и наслушавшись отзывов о Барселоне,что замутили на мотофоруме тему "Едем в новом сезоне в Барселону". Там энтузиасты из Нижнего стартуют,по дороге москвичи присоединяются..ну и далее двинем.. Я,конечно,понимаю,что от вас наверняка не будет желающих..но кто знает, кто подсел тот понял и ничего не страшится)))))
Ищу технику подходящую ... пока оттачиваю мастерство падений на скутере ... и еще проблемка нужно выправить права категории а ... наши ссуки не хотят делать ...даже за бабки ...))))))) но согласен с Митей ... тяжело прийдется ... сколько дней ехать ???
 
C

Carrie

Guest
Ищу технику подходящую ... пока оттачиваю мастерство падений на скутере ... и еще проблемка нужно выправить права категории а ... наши ссуки не хотят делать ...даже за бабки ...))))))) но согласен с Митей ... тяжело прийдется ... сколько дней ехать ???

От Берлина до Барселоны примерно 2400 километров, если в день ехать 700км,что в принципе,вполне реально, то дня три...

Дим, он меня цитировал,меня же и спросил))))))
 
C

Carrie

Guest
А чо там рассказывать! Сели,поехали,пообедали ...ах,какой там классный Гриль ресторан!!...и назад. 350км в один конец. Ну,само собой с привалами..
 
A

Aliens

Guest
В Венеции был раз пять и всегда туда тянет снова, но не более чем на 3 дня за раз :D Лучше совмещать с Болоньей или Флоренцией, Сиеной или Вероной. В Венеции надо обязательно брать гида, особенно в первый раз, потом можно уже и без него там гулять и изучать историю. Самое туристическое это Дворец дожей, площадь Сан-Марко, часы тысячелетия на площади...отель Londra, там останавливался Чайковский...отель Bauer, там жил Чехов...небольшие окна на третьем этаже, где написал свои времени года Вивальди...захоронения наших княгинь и известностей...Венеция вся целиком и полностью занесена ЮНЭСКО в фонд охраны истории...до винтика...там везде история, везде надо побывать...посидеть в небольшой цервкушке, когда играет музыка или побывать на острове Мурано, где льют известное на весь мир стекло...

Где-то визитка есть кафе, где кормят *цензура*о :D Если найду, напишу адрес...с возрастом всё больше любишь вино и дыню с ветчиной и всё меньше места, где творили Рафаэль и Бернини :D
 
A

Aliens

Guest
Лихой, я не знаю, сколько стоят поездки в Венецию, я не оплачиваю :D позвоните в агенства, расскажут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто знает в Домбае снег на каком подъёмнике уже лежит (на каком уровне)?
 

merman

Гость города
А мне очень нравилось летом отдыхать в окрестностях Туапсе. Там с горок можно не слезать. Потрясающие леса, ущелья, речки и источники. Это если отдыхать "эконом" классом с рюкзаком за плечами. Отпоз от шоссе на 5 км и от природы дух захватывает.