Про ведущего программиста в администрацию

A

Aliens

Guest
#42
А что такое Рафик ? Специалист ? Где работал ? Просто любопытно, занял место специалист, которого искали или всё-таки как всегда.
 

Pagan

Житель окраин
#46
А я считаю, что 20 мало. Мало для бюджета и для такой должности, поэтому уважаемый pablo, люди и не идут.
Согласитесь, сидеть на должности зама, зная, что нет никакой возможности карьерного роста (разве что шефа подсидеть), выполнять по сути рутинную однообразную работу. Никакой творческой мысли, никакой возможности реализовать свои как профессиональные так и личностные амбиции... Должность имхо, именно для студента который поработает год-полтора и свалит на более перспективную работу, или для "товарища в годах", у которого уже все есть и хочется обыкновенной стабильной работы без особых напрягов, досидеть до пенсии так сказать.
ну а кто тебе не даеют читай класику самообразовывайся вот не так давно читал как винда обрабывает прерывания прям благодать на душу сходит, я про такие потороха никогда не читал надо доччиать книгу до конца эту потом, вот почитаю я разных ятериков про шаблоны что бы было что на собеседованих расказывать да может и подход мне этот понравиться, все таки хорошо когда есть время и силы для самообразовывания
 

pablo

Житель города
#47
Прокомментирую данную тему.
Мне в сектор требуется именно "главный специалист сектора информационных технологий", по статусу и степени ответственности это второй человек после меня. З/пл около 20 т.р. (с уплаченным уже НДФЛ). 2 основные задачи - защита персональных данных (ведение документации, работа с подрядчиками), администрирование Windows 2003 Server, VPN Server, SQL Server. В перспективе работа с корпоративными продуктами Microsoft. Настроить винду, подключить к сетке, показать мультики (показ с ноутбука на проектор или плазмы на планерке) - это само-собой разумеющееся. От кандидата требуется ОПЫТ, дисциплинированность, профессионализм, четкое понимание задач и сроков выполнения. Придется заниматься общественно-полезными нагрузками, - как например - санитария. Скажу откровенно - работы будет МНОГО и спрос соответствующий. Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 31.08.2010. Всем кому интересно и не страшно - пробуйтесь.

p.s. можно много здесь сидеть и придумывать на эту тему разные басни и небылицы, но реальность такова, что кроме вчера закончивших студентов и нескольких "товарищей в годах" желающих поработать НЕТ.
В дальнейших дискуссиях по этой теме принимать участие не намерен, по вопросам, связанным с этой вакансией - звоните. Резюме кидайте на info@armawir.ru

Шеремет Павел Николаевич,
заведущий сектором ИТ
администрации МО город Армавир
8 (918) 356-34-04
Господа, конкурс продолжается. Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 06.10.2010
Условия те же.
WELCOME!
 
#48
По собственному опыту могу сказать, что самые нормальные люди в администрации это программисты, приветливые молодые люди и всегда помогут если нужно. Интересно на чье место открыта вакансия? Но работа в АДу это полный абзац. Там можно работать только тем, у кого семьи нет даже в планах. Закон 1539, санитария, субботники и создавание массы на площади или в общественных заведениях в любое время дня и ночи, и выходные туда же...тут наверное не 20, а 120 мало будет)). Хотя 20 тыщ для нашего города это вполне себе нормально.
 
#49
Наверное только слепой и глухой не знает про вот эту вакансию :
http://armawir.ru/index.php?action=m_6__vi...id_article=5311
но мне вот что хочется обсудить, уважаемые посетители форума, как вы думаете это будет честный конкурс или нужный человек давно есть, а конкурс это просто потому что положено? (Хотя раньше конкурсов на ведущих специалистиов я не видел)? Если кто-то подавал документы на конкурс, расскажите проверяются ли как-то знания (В Армавирском собеседнике приводился следующий список VPN, Windows 2003/2008, Exchange, MSSQL, DB2).
Предполагаю, что это для галочки в отчете о проведении конкурса. В "Белый дом" чужих не берут.
 
#50
про зарплату, Nazzi не знаешь, так и не говори, 4048 это стандартный оклад, к которому полагаются премии, надбавки и т.д. К твоему сведению, у главы города базовый оклад что-то около 5600 р.(читал в газете) Реально я думаю, зарплата составит 25000-30000.
Не 25000-30000, а не менее 80000
 
#51
вы гоните чтоли? какие 80к? Там столько руководители управлений не получают!...всегородское заблуждение-администрация это круто, администрация-это большая зарплата!Бред!
 
#53
Винни Пух в стрингах, читать научись, о главе говорили.
Ах да, простите..в любом случае даже если о главе, то там не 80 к в любом случае..это не основной его заработок, но место главы города одно и не вакантно.
 
S

sleepwalker

Guest
#55
да один фиг в такую контору если по уму идти надо не менее 2 - 3 тыщ ЗП.
Но это по уму )))
А у нас все никак не наведут порядок в стране. ведь гос-во самый охеренный бизнесмен. У него ТАКИЕ возможности что обычным людям и не снились.
Имея возможности гос-ва можно иметь такую рентабельность какой никто не дстигнет из нас..
и такая попа...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Государство давно и успешно этими своими возможностями пользуется. Если бы, была какая-то честность, то при таких колоссальных размерах и залежах полезных ископаемых, при таком количестве не освоенных территорий и массе рабочих мест. Мы бы с вами давно, по лучше любого европейца бы жили... А все остальные страны нам бы завидовали.