Про ведущего программиста в администрацию

nebo

Житель окраин
#1
Наверное только слепой и глухой не знает про вот эту вакансию :
http://armawir.ru/index.php?action=m_6__vi...id_article=5311
но мне вот что хочется обсудить, уважаемые посетители форума, как вы думаете это будет честный конкурс или нужный человек давно есть, а конкурс это просто потому что положено? (Хотя раньше конкурсов на ведущих специалистиов я не видел)? Если кто-то подавал документы на конкурс, расскажите проверяются ли как-то знания (В Армавирском собеседнике приводился следующий список VPN, Windows 2003/2008, Exchange, MSSQL, DB2).
 

Sergey3

Гость города
#2
Нет, твои знания проверятся ни когда не будут
да и на работу ходить необязательно, тк зп переводится на карточку..
 

Игруля

Житель окраин
#3
исходя из строки

минимальный стаж муниципальной службы (государственной службы) от одного года

я думаю нужный человек уже есть, а диплом за уши притянут любой.
 

AlVi

Житель города
#4
- знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, нормативных правовых актов, регулирующих сферу деятельности по соответствующей должности, , навыки разработки проектов правовых актов, , умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой.
Интересно - зачем выделенное айтишнику? Или там должность - программист-законотворец?
 

nebo

Житель окраин
#5
Про знание " знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, нормативных правовых актов, регулирующих сферу деятельности по соответствующей должности, , навыки разработки проектов правовых актов, , умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой." - это просто стандартное требование к любому госслужащему и не надо к этому придираться. Человек кстати, требуется, как я понимаю, в недавно открытый многофункциональный центр в Доме Быта. Одна из задач, которой будет заниматься этот центр - создание единой платежной карточки по коммунальным услугам. (такое когда-то было, но потом закрылось, ибо предприятиям было выгоднее принимать оплату или непосредственно, или через банки).
 
S

sleepwalker

Guest
#7
Писец, нет бы 4500 баксов ХОТЯ БЫ (должность ответственная + требования неслабые)... так нет мля...
Я в ужасе с нашей страны...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Про знание " знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, нормативных правовых актов, регулирующих сферу деятельности по соответствующей должности, , навыки разработки проектов правовых актов, , умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой." - это просто стандартное требование к любому госслужащему и не надо к этому придираться.
"Гражданин России просто обязан разбираться в фармакологии и юриспруденции" (С)

... Если хочет выжить в этой стране.
 

nebo

Житель окраин
#9
про зарплату, Nazzi не знаешь, так и не говори, 4048 это стандартный оклад, к которому полагаются премии, надбавки и т.д. К твоему сведению, у главы города базовый оклад что-то около 5600 р.(читал в газете) Реально я думаю, зарплата составит 25000-30000.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну так и отправь резюме. Что за привычка все время считать, что везде все схвачено. Можно подумать такая завидная должность - жопа в мыле.
 

DsN

Житель города
#12
houseboy а ты что знаешь все на 25000$ в месяц. Хм, так че ж ты тогда не в Силиконовой долине.
Nazzi озвучена там это где???
 

karpatov

Гость города
#14
Человека там нет. Как раз ищется. Есть желание - дерзайте. Помимо конкурса конечно есть собеседование с начальником сектора где вы и расскажете о своих знаниях и умениях. Реальная зп будет в диапазоне 15-20.
 

DsN

Житель города
#16
houseboy ущу один вопрос. А откуда знаешь зп мэра??? Откуда такая уверенность. Или это типа юмор?
 

nebo

Житель окраин
#18
karpatov, если есть более подробная информация, расскажи. Резюме то подать не проблема, (правда с db2 я не работал), просто не хочется быть идиотом, идущим туда, где все схвачено, да и справки просто так собирать и хлопотно и не меньше чем в 1000 не обойдется. Я к примеру бы всех кандидатов взял и посадил за тесты 70-270 и сразу было бы видно с кем вообще можно продолжать собеседование, а с кем нет. (наверное прошел бы один Кандидатов, и то если бы пришел :) )
 

houseboy

Житель города
#19
houseboy ущу один вопрос. А откуда знаешь зп мэра??? Откуда такая уверенность. Или это типа юмор?
ты действительно думаешь, что глава города довольствуется тысячей долларов?

25 штук было утрировано, если кто не понял
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
ничего сверхестественного в требованиях нет, даже должностью ведущего трудно назвать, обычный спец, по списку документов впринципе типичный пакет документов, ну только за исключением пары справок, остальное у каждого на руках должно быть впринципе.