Про ТРК "Вита" и не только...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

Гость города
#21
Predator в принципе принимаю только конструктивную критику.....
1. новости у Виты хуже ? - обоснуйте...
2. дизайн хромает - готова спорить
3. незаконно косит под ведущего "Однако"? А то, что ведущий "Армавира за неделю", в свою очередь, незаконно косит под все витовские "События" - это законно?????

4. Так мы рискуем и рейтинг потерять???? А Вы такими высказываниями не рискуете показаться профаном.....
 

Максимум

Легенда города
#22
Вишенка
"Вита" форева! оказывается ни одно ТВ не смотрят столько ...сколько "Виту"... поздравляю, коллега ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Predator ваша фраза заставила меня поглумиться над вами в душе(имеется ввиду место где я моюсь)
Да по ТВЦ хотя бы программы качественнее, чем даже по REN-TV. Это факт. Господин,а у вас все нормально со зрением?
Может,просто ради прикола сетки вещания сравним?
Что конкретно вы смотрите по ТВЦ?

хотя бы дотянулась до уровня СТС-Армавир. Признайте, и новости у Виты хуже, и дизайн хромает. ЧТО ТАМ ХРОМАЕТ?
ЧТО,ЧТО?
Ну давайте поговорим о уровне оформления!
Андрей в МАКСЕ сделал заставку.а на СТС в Афтере,причем не .... хорошего!5 Слоёв графики и "кузыз"!
могу эту тему развить до степени элементарного ликбеза по ТВ вещанию...

"Вита" форева! тоже.как-то режет слух...Всё форева!
 
#25
ПердарторЭто кто под кого на хрен косит?
Ты наверное косишь сам и причем обоими глазами. Косить может тот, кому нечего сказать - к примеру как тебе. Чего ты полезного в жизни сделал, выдай хоть одну здравую идею? Дай мне на одну передачу 5 тыс. у.е., оборудование, и она будет не хуже чем любая на первом канале...
Насчет копирайта. Название "Событие" в принципе не может быть объектом авторского права как и название "Новости". Ты еще автосртво зяви на слово "мама", "папа"...
 
У

Уссама

Guest
#26
Мирный человек вот читаю тебя,вроде взрослый,а полоумный всё равно!
когда ты придешь в сознание,тогда и заходи на этот форум.
А вообще тебе сюда
 

Predator

Гость города
#27
Ну что ж... Хотите конструктивную критику? А зачем она вам? Разве если критика будет конструктивной, кто нибудь на неё отреагирует? Ладно, хватит вопросов... Пора бы уже ответить. Отвечу для начала г-же Вишенке.
1. Обосновываю. Посмотрите один выпуск новостей на НЕкачественном телевидении и на СТС-Армавир (для примера). Г-да "журналисты" (в кавычках, потому что на Вите они такими не являются) с НЕкачественного телевидения зачем то могут снять репортаж о столбе, который стоит просто так и никого не трогает. Даже синхрон умудрятся воткнуть самого столба. Большинству жителей города совершенно не интересно знать о ТТХ столба. А как хорошо старается Антон, рекламируя очередного спонсора в начале информационной программы. Только надо бы помедленнее, а то конец названия спонсора попросту проглатывается. Этот самый спонсор может и обидеться, что его плохо лизнули (не обижайтесь). А г-жа Горбачёва, когда напялит на себя какой-нибудь шарфик, вообще похожа на шахидку. Ох, не борется ТРК Вита с терроризмом, ох не борется... Ну это так, к слову. Могу продолжать список ошибок очень долго.
2. Про дизайн... Хм... А тут и говорить нечего, не только хромает, но и падает. Хорошо хоть оформление новостей додумались сменить. Вы, наверное, не слышали про новый сезон на ТВ. Я с удовольствием расскажу, что он начинается с первого месяца осени. В этот период многие каналы хотят приятно удивить зрителя, обрадовать его чем-нибудь. Я знал, что вы неспособны сделать это. Как хорошо вы PR-ите магазин "Маленькая страна". Только жалко этот магазин, ведь люди стали меньше туда ходить.
3. Скажу одно. Было бы под кого косить... Я вашего ведущего трактористом называю. Такое ощущение, что он из-под своего комбайна вылез и сел перед камерой, а тут она включилась. И если чтать внимательно, то я говорил про незаконное присвоение названия "События". СТС, по крайней мере, этого не делает. А что на Вите у большинства нет журналистского образования, а порой и высшего, мне прекрасно известно.
Слава Богу, я имею возможность по спутнику смотреть нормальные передачи. Что касается ТВЦ, то они хотя бы не ставят в прайм-тайм тупой американский фильм, типа "Пиявки". Лично я бы не хотел, чтобы мой ребёнок смотрел такое.
И помните, не бывает плохих людей, бывают лишь плохие люди!
 

cтыд и срам

Гость города
#28
ЛЮДИ!!!! Да опомнитесь вы, форум загадили! Вот она лицо армавирская ментальность!!!! Не стыдно на фиг?

Predator'a поддерживаю.

Новости на СТС и впрямь лучше. Но новоти в Армавире всё равно г. А на счёт конструктивной критики - то:
1. Многоуважаемая Вишенка, вместо того, чтобы часами просиживать в форумах и прочих увеселительных местах в интете, поднимите свои интитутские лекции. Почитайте, а то поди забылось всё. Мне, как мужчине, вы глубоко симпатичны, но редактор вы слишком мягкий. Вам бы пороть как Сидоровых коз ваших никчёмных работников. И побольше влияния на начальство(на ув. тов. Месячкина), вы же редактор! ВЫ- сердце ТВ, а не ув. гос-жа Белогурова. Кстати, это и МАКСИМУМ касается. По-моему, слишком много понтов и великого прошлого, и слишком мало настоящего, тоже великого. :)
2. По меньше спеси, ув. тов. тв-работники, а особенно Витовцы. Это вы на форуме в грудь бьёте и кричите, что всё в сиропе, а в привате не слишком то. Да и вообще, время экономьте! Для того, чтобы повысить свой уровень интелектуальный и профессиональный, не в форуме пыжить надо, а книжки читать специальные.

Вот ради этого, я собственно и зарегился.
Просто очень хочется, чтобы наш армавирский форум был похож на беседу нормальных, знающих и приличных людей, а не на сборище придурков. Посещайте спец. форумы, ув. тов. тв-работники. Черпайте знания.
 

Максимум

Легенда города
#29
cтыд и срам
... Вы можете судить о чьем-либо прошлом, не зная конкретного человека?
Вы, лично, много книжек прочитали и каких именно? можете похвастаться великим прошлым и хотя бы "кчемным" настоящим? (про будущее не спрашиваю, ибо не интересно)...

Predator
начнем с того и этим, пожалуй, закончим - не только на "Вите" ... во всех городских СМИ - большинство специалистов работают без журналистского образования... это не есть плюс?...не могу сказать, что это и минус... можно окончить 3 класса подготовительной школы и стать в будущем профессиональным мастером "золотые руки" ...или банкиром...или производственником... главное то, что в мозгах... но так было раньше ...лет эдак 7-8 назад... сейчас другие времена, другие нравы - за деньги можно купить и диплом хирурга... вот только долго ли такой "хирург" будет практиковать?
 

Вишенка

Гость города
#30
Predator мое мнение:
1. на счет журналистов, где вы их в вашем городе настоящих видели, с образованием и опытом работы ???? Я лично никого не припоминаю ... доморощенные все... и на СТС и на Вите..
2. Про столб - команда у нас такая сверху была, неформальные, не администартивные, интересные новости делать! Мы тв частное, работаем в том ключе, который сверху задают........
3. мы спонсоров облизываем, деньги хоть за это получаем, стс облизывает администрацию.....так ТЕ им за это ни шиша и это при 50% акций в наличии.....
4. дизайн - вам на это Муслим все ответил... поддерживаю... что могем в таких условиях, то и ваяем....
5. Да будь он хоть комбайнером... зто личность безусловно колоритная... а то выглаженные рубашки и правильная речь тож надоедает...
 

Вишенка

Гость города
#31
cтыд и срам

Опомнитесь! Вы ратуете за нормальные беседы на форуме?? А сами то кого поддержали, того чела, кто это все и замесил...

1. Не менее уважаемый мной cтыд и срам! В инете сижу, допустим, в свое сбодное от работы законное время, жертвую на это обед (с другой стороны для фигурки полезно)....
2. УНИВЕРСИТЕТСКИЕ лекции если на то пошло, все у меня в моей умненькой головке..... и что мне за это заплатят больше, если я сейчас устрою всем мастер - классы???? хватит, научила уже многих, половина в Сми различных городских мои знания эксплуатирует.....
3. Мягкий редактор???? Да женщина я прежде всего..... считаю, всегда можно общий язык найти и без порки....
 
У

Уссама

Guest
#32
ООООООЙ,(разрывая на груди тельняху...) ВСЁ,Б.ЯЯЯ! ЗА..ли!
Кто это тут лает на СТС,ВИТУ и ТВЦ-лохи и невежи?
Те,кто даже и не нюхал камеру со штативом,кто в монтаже,кроме слов "дубль" и "кадр" ничего не знает,кто материться только перед телками(да и то пьяный)!
Муся колымит на ТВЦ,но говорит верно! Кто б.я может сравнить сетки в праймтайм?:

ВИТА СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ:
18.00 Час суда-уважаемая моейным дедом передача-5 баллов
20.00 "Годзила"-народная Американояпонская мелодрамма о взаимоотношениях ящерици и военноморского флота США.-5 баллов
23.00 Естественный отбор-для тех,кто не может без игр и Абдулова-3 балла
0.15"Вольф Мессинг-судьба пророка"-для тех из нас,у кого "Diskavery Civilisation" не кажет.-5,5 баллов!

ТВЦ
18.15 Приглашает Борис Ноткин-наверное он приглашает
cтыд и срам и ПРЕДАТЕЛЯ к себе.А что,посидите,чайку попьёте,может и договоритесь?...-0 баллов
19.00 таковы эти женщины(телесериал)-не в курсе ?( -0 баллов
19.50 Пять минут деловой Москвы-Вот это в точку-0 баллов
20.00 Перехват-фильм категории В,с участием актёров из категорий М и Жо!-2 балла
Далее Вркмечко и Петровка 38-no coment-0 баллов

СТС
18.00 Зачарованые-повтор от 1894года(3 раз трудно,даже для психически неуровновешеных фанатов)-3 балла
19.00 Моя прекрасная няня-Кабачёк 13 стульев,для тех кто забыл о его существовании.Своеобразный возврат в 80-2 балла
19.30 Истории в деталях-5 баллов без сомнений
20.00 Грехи отцов-не в курсе-?
21.00 Кино на СТС-5 баллов
23 и т.д. повторы мусора от дневного вещания!
Замечу,что сетка субботы и воскресения на СТС лучше всего без сомнений,но опять-же этот сезон проигрывает предыдущему по качеству нового материала.Прежде всего из-за засилия "Хохловщины в прайме"

На счёт дизайна ВИТЫ:
Андрей Пермяков,с которым я еще,почему-то не знаком лично,как видеодизайнер лучше всех в этом Мухосранске без сомнений!
Оформление СТС на 70% состоит из сэмплов самого СТС(которые подправляют здесь),Ren-TV в отличие от сетевого партнера СТС никогда им и не чем не помогает!
Так что получается, вы господа пытаетесь сравнить работу Андрея и "отдела дизайна СТС-Москва".
НЕ ЧЕСТНО!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Про ТРК "Вита" и не только...
Эх, уважаемые..... как я вас люблю... и как при том ненавижу....

Слушайте внимательно:
МНЕ ВСЁ РАВНО КТО ВЫ ТАКИЕ: ВИТА, СТС, ТВЦ - абсолютно пофиг....
ПО ДАННОМУ ДЕЛУ - ПОВТОРЯЮ:
1) Человек к вам обратился? - ДА
2) Претензия правильная ? - ДА
3) ВАША РЕАКЦИЯ : Человека - "отфутболили"....

Это правильно? Это этично?

Где ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ???

Что нормально ответить человеку нельзя было? Сразу в "на дыбы" - полезли...

Подумайте о своем поведении лучше - с этических позиций?
И ответьте мне на один вопрос: В ЧЕМ ВЫ ПРАВЫ?

для КУЛЬКОВА и МАКСИМУМ - ПЕРСОНАЛЬНО
Если Вы сами здоровы, так и отвечайте людям по человечески, когда вас спрашивают.
Вы наверное, и на улице, если вас старушка спросит "который час?" - то вы ей скажете : пошла в жоuу - инвалитка....

Так здесь же - не улица! Здесь ВАМ - ПЕРСОНАЛЬНО люди вопросы задают. Где такт? Где воспитание?


P.S. Уроки - уроками, но я в учителя Вам - не ненимался, и мне надоела ваша заносчивость - вы ничем не лучше других людей, которые к ТВ не относятся....
и если я вас не устраиваю - как наставник.... ну что же... найдется другой... более "шипастый", "кулакастый" и "крутой" - очень надеюсь...


.
 
У

Уссама

Guest
#34
Где такт? Где воспитание?
ДЕ,ДЕ,в КААГАНДЕ!
О чем ты-это-же институт культуры,а не прачечная!
ВАША РЕАКЦИЯ : Человека - "отфутболили".... -Ну не послали-же? Уже хорошо!

А принцип тут прост:
Почему,заметьте,я вежлево спрашиваю:ПОЧЕМУ от аульского телерадиоузла требуют что-то,хотя-бы отдаленно напоминающее "шедевр".
Я не знаю,чем господа вы занимаетесь,но помозгуйте
-сколько,как вы думаете,получает телевизионщик за свою работу?
ОТВЕТ:
-мало и еще меньше!
-сколько получает каменьщик?
-мало,но больше телевизионщика...
Почему-же тогда они работают на ТВ,а вы нет?
ОТВЕТ:
-потому,что они любят своё дело,не смотря не на что!Это как сексуальная ориентация-бац и на всегда!
А сколько за день у них нервов-ууууууууу!
А почему на любую критику в их адрес они "почти" орут?
А попробуйте вы,ну почему-бы и нет,на неделю,на пол ставки...
Посмотрю как вы заорете!

И еще:
Бюджет передачи "новости" на ГТРК "Краснодар"-20 тыс.рублей.
бюджет передачи "новости" на "ВИТА"-около 800 рублей(большая часть уходит на поездки съемочной группы)
А по качеству не намного-то и лучше.

И последнее:
Являясь ....одного из ТВ каналов,грусно осознавать нашу беспомощность перед "критиками" такого рода.
если я не понимаю ничего в сварочных работах,то не лезу и не даю советов,а еще того хуже-не критикую(не моё это дело,собачье)
 

Predator

Гость города
#35
Да одно от вас требуется: НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР СВОИМ МУСОРОМ!!! А г-на Усаму хочется поправить. Когда он написал сетку REN-TV, то, наверное, забыл упомянуть одну очень пи...........пи.....ую программу. Я с лёгкостью напомню:
19.00 - 19.?? НОВОСТИ
19.20 - 20.00 это самое пи.....пи..... под названием реклама.
На счёт дизайна: мне, в настоящее время простому зрителю, абсолютно наплевать, кто и в чём сделал графику канала. Мне важна её красота. Ну не нравится мне тупые полоски, имитирующие флаг РФ, перед новостями на Вите. Мне даже больше отбивка новостей на Ника ТВ нравится. Там музыка прикольная. Я чего то не пойму: эталон для вас отбивки дальножопинска или Москвы? ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
А мне вообще наплевать на оформление и т.п.

Меня интересует ваше моральное право, или лицензия на деятельность "отфутболивать людей"....

Жду ответа на свой вопрос, надеюсь вы его не забыли. И не "отфутболили"...
 

Максимум

Легенда города
#37
Nic
вас послать туда же, куда и старушку....которая спросила на улице "который час"?... или обойдетесь без этого?...
вас, кажись ...уже отфутболили давно, а вы не поняли....или поняли, но прикидываетесь... что тоже неплохо... )

на все ВАШИ вопросы мусье Отфутболенный, и не только етого мусье, уже ответили...более...чем исчерпывающе... вам же говорили - не нравится - не смотрите, не слушайте, не читайте, не ешьте, не нюхайте, не дышите... смотрите отбивку новостей на Нике, без красно-сине-бело-желто-зелено-черно-пурпурно-малинового флага....проблемы как таковой нет... :))

Уссама
вы считаете резонным приводить еще какие-либо доводы в стаде баранов?... по-моему само слово "баран" народ не зря "выбрал" нарицательным...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Смотреть ваше ТВ или нет - это действительно - дело личное.

Но за "отфутболивание" - просто "бьют в глаз", так как отношение должно быть уважительным, чего тут не наблюдается. И телевидение - здесь совсем ни при чем...
Тот кто посылает - "тот плучает", это совершенно уже давно проверенный и установленный факт.
Вы уже давно заслужили такое отношение.
Только я предпочитаю делать вам замечания - вот такими способами.
А что касается прочих - незнаю, ведь есть же зачем-то у баранов рога? Когда-нибудь они ими пользуются....
 

Максимум

Легенда города
#39
Nic
и что, вы уже получали? )) опыт большой?... делиться пирогом не надо, оставьте самый лакомый кусочек себе... и рога впридачу...
 

Predator

Гость города
#40
Чего вы завозмущались, Серый и Элинская (последняя под вопросом). Зачем ругаться! Для меня по рейтингу местных ТВ вы всё равно на втором месте. Если это так. Или вам больше нравится ложь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.