Про ТРК "Вита" и не только...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predator

Гость города
#1
Сегодня утром, 14 октября 2004 года, в 7.45 утра, когда по федеральному "Авторадио" шло развлекательное шоу "Операция утро" на нашем местном радио (таковым его даже с натяжкой не назовёшь) пошла тупо-дебильнаая передача "Вопрос погоды". Зачем вы её включили?! Ведь по федеральному радио шёл "Спорт от Захара" про нашу сборную. Теперь пройдёмся по каналу. Хотите новости делать - делайте наздоровье. Но зачем перекрывать ими нормальные новости "24". Тем более рекламой в 19.30. Известно ли вам, что в эфире должно быть не более 25% рекламы за час. Совесть есть у вас, или у г-на Мисячкина, или совсем продались?
 
#2
Predator Что ты этим хотел сказать - не нравится не смотри и не слушай, тебя же никто не насилует или ты мазохист? У тебя чё - радио и ТВ на один канал только настроены. Если что-то имеешь по качеству местных программ - выскажись, с удовольствием примем замечания.
А насчёт продались ты загнул: чем ты, пердатор заслужил такое внимание, чтобы тебе отчитываться, кто и за сколько продался, а главное кому?
 

Вишенка

Гость города
#3
Совесть???? Есть есть, не волнуйтесь..... мы и так заказы сдерживаем, у нас очередь на изготовление роликов на месяц вперед... Ну и что нам делать, раз рекламодатели все хотят у нас всвои ролики размещать????
А реклама, так она двигатель торговли, мы таким образом экономику города поднимаем... что же касается новостей.... смотрите их на остальных 3 центральных каналах.... или Вам мало?????
 

Egorkkk

Гость города
#4
Ответ: Про ТРК "Вита" и не только...

А известно ли тебе, уважаемый Предатор, что есть такая вещь как региональные окна? То есть время, которое специально выделено на федеральном канале (или радио) под региональные вставки. Новсти, свои передачи, реклама и т.д. Что именно на этих вставках и держатся региональщики?
 

Максимум

Легенда города
#5
... Армавир провинция, а каналов скоро будет больше, чем в столице... у вас же есть право выбора...и пульт в руках, щелкайте им хоть до... пока не найдете то, что вам любо-дорого...
или темку замутили, дабы узнать, кто за сколько и кому продается?... :))
...люди с удовольствием смотрят местные блоки, новости и рекламу, и "вопрос погоды" в частности...а в 21.00 включают ОРТ и узнают про мир и страну (бедненькие ...такое впечатление, что в дремучей тайге живут...газет нет, ТВ тоже...и радио там же)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Originally posted by Вишенка
мы и так заказы сдерживаем, у нас очередь на !!!изготовление!!! роликов на месяц вперед...
Ой МАМА куда катимся... шоб я так жил... как хорошо что я не живу.. ;-)
 

YuzVer

Гость города
#7
Vad а ты тоже можешь сказать что нибудь в этом духе!
ну например, что у тебя ежемесячный доход 300 000$ :))

но ведь совсем не факт, что в это кто-либо поверит!!
 

Максимум

Легенда города
#8
вы можете сказать, что бог - вас либо сочтут сумасшедшим, либо станете идолом какого-нить племени дикого в диком-предиком лесу... почет и уважение сопряжены с неволей...вам что? ту YuzVer
 

Predator

Гость города
#9
Так что, теперь может сделаем спецканал рекламы?! У меня есть право слушать федеральное "Авторадио", а не местную подделку. На счёт региональных окон мне очень хорошо известно, т.к. довелось поработать на одно НЕкачественное телевидение. Я бы не стал говорить, что, когда по радио идёт выпуск спортивных новостей, и в это время откуда то появляется сетевой блок, что это законно! А законы едины для всех: 25%, не более! А если идут к вам рекламодатели, то читай сообщение сначала! 8)
 

YuzVer

Гость города
#10
Максимум мой предыдущий пост был ответом Vadu и Вишенке - говорить-то можно все, что угодно, но совсем не обязательно это является подтвержденным фактом...


З.Ы. если у вас очередь на изготовление роликов на месяц вперед, то вы без каких-либо проблем могли бы их отдавать на другие ТВ - только на изготовление, а размещайте у себя... :)
 

Вишенка

Гость города
#12
Predator МЫ с Вами на ты не переходили.....право есть, слушайте по инету... если так хочется

YuzVer на других тв качество иногда хромает......
 
У

Уссама

Guest
#13
YuzVer обскакать работу Михалыча(Sorry,я его никогда не видел,но смотрел работы) довольно сложно,даже с вашим ресурсом.А рекламы много,много,дай вам Аллах сил на её изготовление.
 

kulkoff

Гость города
#14
Уссама Михалыча :)
У меня есть право слушать федеральное "Авторадио", а не местную подделку.
Ну подай на Мисячкиных в суд :)
Так что, теперь может сделаем спецканал рекламы?!
Маразм! Никто его смотреть не будет - раз. А за какой хрен будут жить другие каналы - два.
А если идут к вам рекламодатели,
Да ты послушай, что рекламируют??? На радио, по крайней мере, половина роликов - своя реклама :)
на нашем местном радио (таковым его даже с натяжкой не назовёшь)
Почему??? Радио есть то, что передает звук на расстояние. Вита передает звук на расстояние. Чем не радио???
пошла тупо-дебильнаая передача "Вопрос погоды". Зачем вы её включили?! Ведь по федеральному радио шёл "Спорт от Захара" про нашу сборную.
Напряг с чувством юмора, или не понял шутку в ВОПРОСЕ ПОГОДЫ??? Хочешь, на диск тебе запишу? Послушаешь перед сном. А спорт почитать в нете не судьба?
Хотите новости делать - делайте наздоровье. Но зачем перекрывать ими нормальные новости "24"
Ну делают они новости. Их же надо показывать когда-нить??? А тебе не нравится смотреть про листики, козочек, сельское хозяйство и успенский район?? (Только не говори, что тебе безразлична судьба и жизнь успенцев!!! Они же наши соседи!!!)

А вообще, я не понял, Predator, ты пенсионер??? Ну с такой фигней полез сюда, чес слово. Может тебе лично руководство виты не нравится??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Извините, я тут совсем не по делу... так вот заглянуть решил...
Скажите, пожалуйста:
А когда наконец одно единственное по сути - будет:


УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, УВАЖЕНИЕ К ОППОЗИЦИИ.
(по сути одно - как правило)


Извините, но даже В.И. Ленин - уважал оппозицию, зачастую подписывая "расстрельные списки" на сотни человек, а потом - шел, говорил, и УВАЖАЛ - ОППОЗИЦИЮ !!! Именно - уважал, потому что знал: ТАКОВ КОНСТРУКТИВНЫЙ ЗАКОН ИСТОРИИ. Не будешь уважать - умрешь...


А ВЫ (полузрелые юнцы) - поливаете грязью человека???? Нет бы толково все объяснить, дать хотя бы ссылку на спорт в Инете, где про его любимую команду пишут.

Заканчивайте поливание грязью - и действуйте конструктивно!!!

И Я что - Вас еще учить должен?



P.S. Впрочем, уроки - платные, но вы об этом пока не знаете.


...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Да и извиниться перед Predator надо уже - я это чувствую!!!

Дружище, извини, я хоть к их конторе отношения не имею: НО ИЗВИЗНИ, жаль что ты не увидел, того чего хотел. Надеюсь, у них веские основания были, но пока невразумительно они отвечают....

Извини, брат, от всех прошу.

Я не гордый, как видите, и надеюсь, что ко мне присоединятся и настоящие виновные, и не очень виновные:





P.S. Это от все души - к Predatorу , но для прочих это также - урок (платный :) ). Так что надеюсь, впредь, извиняться - будете сами.
 
У

Уссама

Guest
#17
Да пошли вы,перед всеми извеняться тут...бог простит!Поди не на Колыме,так хотя-бы в споре(ссоре) истину найдем!
 

kulkoff

Гость города
#18
Nic Lol!!! А вообще он не услышал то, что хотел. По радио прошла тупая рубрика ВОПРОС ПОГОДЫ :)
А ВЫ (полузрелые юнцы)
Можно быть молодым и умным, а можно старым и тупым. Выбирай :)
дать хотя бы ссылку на спорт в Инете, где про его любимую команду пишут
А он че, инвалид??? Не умеет в Rндексе искать? Или здесь виртуальная справочная служба "ЧТО ГДЕ НАЙТИ??"
уроки - платные, но вы об этом пока не знаете
да уроки ваши, уважаемый, тут не только мне, но и 90% форумцев даже в кипяток не вдались!! Так что заканчивайте самаритянство, посмотрите ТВ, убедитесь в том, как все хреново, мир катится в задницу. После этого погрузившись в депрессию, предлагаю нажраться водки из горла и заснуть калачиком в кресле. Для достижения сильного мгновенного эффекта рекомендую посмотреть по ТВЦ Андрея Караулова и Момент Истины.
 

Predator

Гость города
#19
Да по ТВЦ хотя бы программы качественнее, чем даже по REN-TV. Это факт. Nic, тебе ещё раз огромное спасибо за поддержку. Найти ссылки я конечно же могу, так и пришлось сделать... Но ведь хочется, чтобы ТРК "Вита" (на которой я когда-то работал) хотя бы дотянулась до уровня СТС-Армавир. Признайте, и новости у Виты хуже, и дизайн хромает. Я уж не говорю про программу События. Кстати, известно ли вам, что название присвоено незаконно? Авторские права на эту программу имеет канал ТВЦ и его сетевые партнёры. Зачем вы посадили такого ведущего. Ведь у него с дикцией проблемы! Зачем он косит под ведущего программы "Однако" на "Первом канале"? Кстати, это тоже незаконно. Что, своих идей нет? Так вы рискуете и рейтинг потерять.
 

Максимум

Легенда города
#20
Nic
я раньше сомневалась в вашей болезни...а сейчас уверена...душевнобольных пытаются лечить, но они безнадежны...увы... )
...А вы вообще нормальный "человек"? адекватный? извинитесь перед мамой-муравьихой за то, что когда-то в юности древней и глубокой раздавили ее пятисотого сына-малыша... извинитесь за то, что сегодня солнце, а не дождь... извинитесь перед миллиардом человеков, живущих на планете Земля за то, что они ваще живут...

уважение к оппозиции?...дык хто ж ее не уважает...только ОПОЗИЦИЮ в натуральном её виде, достойную уважения и полемики... таковую оппозиция я здесь не вижу... ничего конструктивного, ничего обоснованного...ничего нового (мусолится одно и тоже, только в другой интерпритации)...
...предлагаю обсудить новости на СТС, например...или студию...или прогрнамму "Армавир за неделю"...или они вообще не волнуют ни одну фибру души?...что, все так плохо? :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.